Александр Бастрыкин взял на контроль дело о издевательствах над школьником в больнице Магнитки
21 декабря 2025, 19:59
Гость
22 декабря 2025, 09:22
штрафанут родителей, а деткам скажут - так низяяя
Гость
22 декабря 2025, 07:54
Людоед явка с повинной при адвокат и педагог и всё оказалось правда. Причина голод и нищих семьи всё. Нет еды дома и желания кушать. Условное название всём будет.
Гость
22 декабря 2025, 02:42
Ой боюсь всё чаще такие новости будут появляться, дети живут в интернете, хотят денег и развлечься
Гость
22 декабря 2025, 07:12
Причина не в интерете.
Гость
22 декабря 2025, 02:20
Сплошные Рэмбо в комментах. А сами мимо беспредела пройдёте (типа; "ничего не видел").
Несовершеннолетних за такую ерунду не сажают, не выдумывай. Поставят на учет.
На учёт у них уже было, не было строгого с предупреждением....)))) ( А фоня)
Гость
21 декабря 2025, 21:35
Не понял смысл фразы "Следователям предстоит разобраться, мог ли мальчик постоять за себя". Это как, больной ребенок в стационаре должен официально участвовать в драках с другими больными, лежащими там же в стационаре детьми? Чтобы отстаивать свои права и вообще сохранить себе жизнь? Это несуразность какая-то.
Гость
22 декабря 2025, 09:30
Это про мужское тебе не понять
Гость
22 декабря 2025, 14:24
Гость
22 декабря 2025, 09:30
Это про мужское тебе не понять
Гость, ну посмотрим, как там будет "про мужское" когда ненароком заболеешь и окажешься в подобной ситуации. А впрочем, любители дивана не болеют.
Гость
21 декабря 2025, 21:27
Похоже пациенты-фигуранты в комментах активничают. Лучше бы деньги на адвокатов искали
Гость
21 декабря 2025, 21:10
Представляете, какой вой поднялся бы, если бы этих вымогателей утром обнаружили в кроватях с перерезанными горлами? Такое по понятием бы было или нет? А к этому всё и шло.
Гость
21 декабря 2025, 20:50
Интересно, когда Глава СК России Александр Бастрыкин обратит внимание на управляющие компании, которые целенаправленно не выполняют своих прямых обязанностей????????????
Гость
21 декабря 2025, 21:03
Иди работай, чё за нытье ?
Гость
21 декабря 2025, 23:25
Проблем нет что-ли или безработный ? Я пришла и ушла , дома свет вода тепло есть и хватит . Мне даже некогда за ними следить . А мужчины около подъезда вечно как женщины ноют и ноют
Гость
21 декабря 2025, 20:44
Эт чё за набег "понятийных" в каментах?
Гость
21 декабря 2025, 20:45
Так это пехота диванная. Дующих в пружины
Гость
21 декабря 2025, 21:44
О, а куда они все делись? Под шконку за утку попрятались?
Достижения
Свой среди своих