Нагулялась. Теперь будет подружкам (ладно бы у подружки) рассказывать, как она хитро пряталась у подружки и по интернету смотрели как её искали. Весело было.
Гость
24 декабря 2025, 16:20
Девочка в черном..
Гость
24 декабря 2025, 14:56
У меня вопросы родители знают с кем общается ребенок, как проводит свободное время, интересы ребенка в школе учеба отношения с одноклассниками. Если не стоит на учёте это не показатель происшествия. Подростковый период самый сложный для родителей довести до ума ребенка им бесполезно что то объяснить и повторять одно и тоже( Они показывают своё Я в поведении и поступках. Жду хороших новостей. Родителям терпения всё будет хорошо.
Гость
24 декабря 2025, 12:31
В пригороде пригорода Екатеринбурга пригорода Москвы...
Гость
24 декабря 2025, 11:48
Пусть найдут живой!
Гость
24 декабря 2025, 11:46
девочке всего 13 лет, она подросток , если посмотреть куда направлялась и с кем? друзья, одноклассники. ушла в магазин, прогуляться или поругалась с родителями. на это множество есть причин просто так ушла и испарилась, сколько было на часах времени. Живая она не сомневаюсь.
Гость
24 декабря 2025, 12:35
Моим старшим детям 32 и 18 лет. Младший ещё в садик ходит. Так вот. У меня не было с детьми всех этих подростковых закидонов. Скажу честно- боялся. Но пережили легко. Старшему однажды сказал- у тебя будет сложный период, сожми зубы и перетерпи. А с дочерью и это не понадобилось.
Гость
24 декабря 2025, 14:04
Гость
24 декабря 2025, 12:35
Моим старшим детям 32 и 18 лет. Младший ещё в садик ходит. Так вот. У меня не было с детьми всех этих подростковых закидонов. Скажу честно- боялся. Но пережили легко. Старшему однажды сказал- у тебя будет сложный период, сожми зубы и перетерпи. А с дочерью и это не понадобилось.
Три брака что ли?
Гость
26 декабря 2025, 12:26
Если пропала девочка (13 лет) то ищите МУЖИКА с кем она общалась.
Наружные камеры видеонаблюдения, геолокация сотового телефона. Там что?
Гость
24 декабря 2025, 08:44
Была одета как будто на похороны собралась, с крестами в ушах. У друга похоже новый год встречает.
Гость
24 декабря 2025, 09:22
Всё вам, подъездным бабкам не так. Была бы одета в цветное - значит "вырядилась как публичная женщина"
Гость
24 декабря 2025, 08:41
с год назад в челябинске помните пропала девченка, тоже лет 13 было, от мамки к отцу в чвакуш уехала, мамку не предупредив, а батя ей не позванил, спал со смены ... крику было в коментах
а так, конеш не дело, когда дети пропадают
Гость
24 декабря 2025, 08:58
Удивительное дело - такая тупость и безответственность в 13 лет.
Гость
24 декабря 2025, 09:43
Конечно помним
Гость
26 декабря 2025, 12:25
Гость
24 декабря 2025, 08:58
Удивительное дело - такая тупость и безответственность в 13 лет.
Это не тупость. Это целенаправленное осознанное действие.
Гость
24 декабря 2025, 08:37
Какая то мода пошла сейчас у подростков,специально пропасть,а потом найтись..Хоть бы в этом случае так и было!
Гость
24 декабря 2025, 08:42
Переходный возраст называется
Гость
24 декабря 2025, 10:12
Гость
24 декабря 2025, 08:42
Переходный возраст называется
Им кто-то подсказывает такие идеи.
Гость
24 декабря 2025, 11:44
Гость
24 декабря 2025, 10:12
Им кто-то подсказывает такие идеи.
Тебе кто подсказал такое предположение?
Гость
24 декабря 2025, 08:37
"Была одета в черные джинсы, черную кофту, черную куртску с черной шапкой." Сейчас все дети так одеваются. Ужас како-то!
Гость
24 декабря 2025, 09:13
Точно, како!
Гость
24 декабря 2025, 11:27
И серьги в ушах наводят на мысль.
Гость
24 декабря 2025, 11:36
Нет что бы пестренько так, живенько, да? Отстаньте от людей, как хотят, так и ходят
Гость
24 декабря 2025, 08:35
Пусть все будет хорошо.
Гость
24 декабря 2025, 08:40
Ну конечно, хорошо. Найдется сегодня - у подружки, или у подруга.
Гость
24 декабря 2025, 12:19
Всё у них хорошо, как в сказке.
В чёрном причерном лесу, в чёрную причерную ночь...
Одежда в описании как у Чёрного Плаща - вся в чёрном.
Достижения
Свой среди своих