Сдаётся мне джентльмены, что в этой истории ещё будет продолжение событий, где она была главной героиней интриги.
Гость
25 декабря 2025, 09:28
Почему так скупо описано на что были потрачены средства налогоплательщиков? Где нашли, почему пропала, при каких обстоятельствах?
Гость
25 декабря 2025, 09:50
бабкам детали нужны, комментить не с чего, скукота?
Гость
25 декабря 2025, 14:07
Самое главное что жива......
Гость
25 декабря 2025, 09:00
«Крыша» едет от этого подрастающего поколения!
Гость
25 декабря 2025, 14:07
От такой жизни она у всего населения едет не спеша тихо шифером шурша .....😭
Гость
25 декабря 2025, 08:53
Так вы напишите, где она была, почему исчезла? Столько людей подняли на поиски и так легко: она нашлась.
Это хорошо. но что заставило ее исчезнуть на 2 дня?
Гость
25 декабря 2025, 09:31
Тайна следствия
Гость
25 декабря 2025, 11:15
Да никто не поднялся на её поиски. Проголодалась и сама нашлась.
девочки подростки, в каких то приключениях, дома надо сидеть, учиться
Гость
25 декабря 2025, 06:16
А родитезза неисполнение родительских обязанностей накажут? Ещё и поисковые мероприятия пусть оплатят.
Гость
25 декабря 2025, 05:35
По внешнему виду было понятно что загуляла
Гость
25 декабря 2025, 00:15
Хорошо, что нашлась. Все остальное можно исправить. Главное что нашлась.все кроме смерти, поправимо.
Гость
25 декабря 2025, 00:08
А через 9 месяцев появится новый будущий солдат или полевая медсестра!
Гость
24 декабря 2025, 23:55
Судя по лицу, суровая девочка. С непростым характером.
Гость
25 декабря 2025, 08:15
и выглядит на много старше своих 13 лет.
Гость
25 декабря 2025, 09:49
Гость
25 декабря 2025, 08:15
и выглядит на много старше своих 13 лет.
все такие, выше 14 лет 99,99% уже того, джага-джага,айлюлю.
Гость
24 декабря 2025, 23:32
Теперь считается неблагополучной?)
Гость
24 декабря 2025, 23:36
Наоборот, перспективной по главному предназначению.
Гость
24 декабря 2025, 23:16
Главное нашлась живая ,здоровая .
Гость
24 декабря 2025, 22:59
Интересно конечно. В предыдущей новости про нее там значит нормальная фотография, а здесь заблюрена. Она что самолет подорвала?
Гость
24 декабря 2025, 23:10