Мужик-истеричка хуже некуда!!! Новая тенденция - яжотец.
Гость
30 декабря 2025, 22:19
Мать из род. комитета, не стыдно? За мальчишку обидно!
Гость
30 декабря 2025, 21:56
Я за отца! Он просто в состоянии аффекта! Женщина из род. кома, если безответственная, не берись за общественные дела! Противно! Обидно за мальчика! Посмотрите на ситуацию его глазами!
Гость
30 декабря 2025, 03:17
Что-то не верится. В других источниках сказано, что никто подарок искать не собирался. Нашли только после скандала уже. Вручил не дед мороз, а мамка из рк. И никто перед отцом не извинялся, ни сотрудники дет.сада ни родители.
А то, что ходят журналисты. Так сами же сняли видео и сами слили в сеть
Гость
29 декабря 2025, 17:45
Мой ребенок на новый год лежал в больнице. На длительном лечении. Воспитательница позвонила мне, когда ребенку уже заказала подарок. С вопросом, буду ли я его забирать, или она его уже себе выкупит - если я откажусь. Конечно я согласилась забрать от "деда мороза" из детского садика. Т.е. воспитатель подумала о ребенке,который ходит в их детский сад, но в связи с болезнью несколько месяцев посещать его не будет.
Гость
29 декабря 2025, 06:43
Завыворачивались своим детям раздали, зная что одоого подарка нет, решили, что и так прокатит. Позорище ! Еще отца обвинили во всем, да тут любой выйдет из себя, когда ребенок протягивает руки к деду морозу, а он отворачивается, он скащал, что знал,что нет одного подарка и эти тетеки из родительскооо комитета знали, а заведующая вместо того, чтоб все уладить, отца ребенка в полицию сдала. Ей уж точно не место в детском учреждении
Гость
29 декабря 2025, 04:31
Давайте уже по фамильно и с фото покажем стране героев праздника: заведующую, род.комитет, воспитателей, дед мороза!
С папой мы уже знакомы )))
Гость
28 декабря 2025, 13:42
Жалко малыша, осадок на всю жизнь останется. Парень молодец, постоял за своего сына. Ну, немного занесло. Воспитательница в броне, даже глазом не моргнула.
Гость
28 декабря 2025, 01:15
Хватит врать! Подарок не выдан, отец в ярости, а родительский комитет потирает руки! 6 тысяч рублей сдали на подарок, а его не отдали, хватит врать в новостях!
Гость
27 декабря 2025, 23:51
я за Папу - он молодец, услуга оплачена, оказана некачественно.
В таком маленьком возрасте стоять без подарка когда всем подарили это ппц.
Гость
27 декабря 2025, 23:37
Поражает реакция людей, которые оправдывают поведение "недоотца"! Люди! Что с вами происходит?! Когда МАТ стал нормой жизни?! Когда произошла такая деградация поведения в обществе?! Нормальному человеку свойственно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Не опускаться до ора, хамства и оскорблений! Тем более, если ты мужчина и находишься среди женщин и детей! А этот, с позволения сказать, папаша повел себя как невоспитанный капризный инфантил! Только он, а не ДМ, должен был найти выход из сложившейся ситуации со своим ребенком! Он бо́льшую травму нанес своему ребенку и чужим детям неадекватным поведением истерика!
Большое сочувствие вызывают работники детского сада, воспитатели и заведующая, которые готовились, старались, организовывали праздник, а в итоге один психопат испоганил настроение всем, поставив свое эго впереди планеты всей!
Гость
27 декабря 2025, 14:11
Мамочки пожаловались, их деток обидели, а парня обидели по их вине - проблема на пустом месте. Почему, зная, что не хватает подарка, обделили не их ребёнка? А отец молодец и защитник.
Гость
27 декабря 2025, 11:39
Смотрела на малыша и плакала. Как так. Как можно было забыть подарок? Вы чего? Неужели вам плевать на детскую психику? Переводите деток в нормальный садик. Этому теперь не отмыться.
Честно, отец молодец бился за сына!
Гость
27 декабря 2025, 09:53
Не пускать такого на порог дед садов, видно же что больной
Гость
27 декабря 2025, 08:38
Подскажите фамилию деда Мороза, чтобы никогда и никуда его больше не приглашать
Гость
26 декабря 2025, 22:57
Вы видели лицо заведующей? Без комментариев, она повторила это несколько раз. Разве так можно? Руководитель в детском коллективе! Мам тоже обратно в сад. Не повзрослели. Я жалею очень мальчишку, приступ бешеной ярости его папашки явно не первый, это уж психика так работает. А дальше школа, то ли еще будет. Истерик. Пусть неврологу хорошему покажется, можно найти врача. Адаптол в помощь.
Гость
26 декабря 2025, 22:47
Надеюсь заведующая детского сада перестанет в нем работать. Противно смотреть везде ее улыбающуюся рожу!
Гость
26 декабря 2025, 21:45
Родители ну фу быть такими. Натворили дел, так несите ответственность за свои проделки. Заврались уже дальше некуда. "Профессионализ" воспитателей мы лично видели и оценили на видео. Ну все белые и пушистые, правда по уши ...
Гость
26 декабря 2025, 13:21
Хотели опозорить отца, а опозорили весь детский сад с заведующей
Гость
26 декабря 2025, 12:59
Тут виновата воспитатель, которая проглядела эту несправедливость по отношению к ребёнку. Эти мамашки из родкома плевать хотели на остальных детей, они пекутся только о благосклонном отношении воспитателя к их детям. А воспитатель не разрулила сразу не празднике эту ситуацию. Деда Мороза такого вообще больше не приглашать на празднике, раз ему пофиг на детей: заплатили и всё, а там уже не мои проблемы. Папа защищал своего ребёнка и его веру в чудо. А виновата та мамаша, которая сняла это видео и слила в сеть. С неё и спрос. и на неё надо подать в суд.
Гость
26 декабря 2025, 12:02
Ой, а искажать информацию в угоду гос конторе - это прям фишка нынешних сми. Не приносил никто ничего, не пытался договариваться, ни а то просто развернулся перед ребенком и все, Никит ничего нн пытался урегулировать. Верьте больше таким помоешным сми
Гость
26 декабря 2025, 09:37
Надеюсь мужик накатал заяву на ту что снимала его и выложила в сеть именно кусок, где он орет. Плевать на ваших детей вообще, вы своим подарки дали, а одного обделили.
Гость
26 декабря 2025, 08:11
В родкоме всегда выскочки, им не до чужих детей, своим лишь бы получше было
Гость
26 декабря 2025, 07:11
Сами себе испортили праздник, а обвинили бедного отца. Сами выложили в сеть видио. Зачем снимали? Всё ненормальные!!! У меня бы тоже башню снесло, если б внучке не дали подарок. Всё а этой истории виноваты. Подарки пересчитываются когда укладываются в мешок или коробке. Я сама много раз помогала организовывать праздничные мероприятия. И не надо обвинять одного отца. Он пострадавший, а вы все кто были на утреннике просто безответственные люди. Я не оправдываю мат и агрессию, но почему ж его не выталкпли из зала? Почему не отвлекли деток? Что то мне не нравится в этой истории(((((
Гость
26 декабря 2025, 05:34
Вывернули всё наизнанку.
Никто ничего решить не пытался, помочь не пытался, никто не прибежал через 2мин и не плакал с извинениями.
Посмотрите все видео, особенно, где от отца отворачивались, прежде, чем статью писать.
Или уж честно признайтесь, что пишите со слов тех самых родителей из род комитета, которые обелить себя теперь пытаются.
Гость
28 декабря 2025, 15:58
Изданию же нужно как-то деньги зарабатывать. Кто платит, тот и заказывает музыку
Гость
26 декабря 2025, 03:24
и в чем отец неправ?
Гость
26 декабря 2025, 02:54
Да это не по взрослому так орать, а по взрослому не подарить ребенку подарок, а по взрослому не уметь считать количество подарков)
Гость
26 декабря 2025, 02:15
Как вообще можно сравнивать чувства маленького мальчика, которому не досталось подарка? С этого и начинаются все детские комплексы. Все с подарками а он должен стоять и смотреть? Отец мальчика просто молодец, что вмтупился за сына и не стал терпеть дебильные ошибки других!
Гость
25 декабря 2025, 22:59
Был и такой случай в жизни на дурака рассчитан , но тоже в детском саду . На новогоднем утреннике всем Дед Мороз раздает подарки , одному ребёнку не хватает , у воспитателей паника как и почему? Выясняется , кто-то из родителей не сдавал на , подарок , но ребёнок его получил, ведь Д. М. не знал детей! Но не было никакой шумихи , взрослые разобрались , ребенку тоже объяснили , что ошибся мол Д. М., старенький и т п. А вот родители , что не сделали на подарок , как объяснят это своему чаду.?
Гость
25 декабря 2025, 22:32
Всех тут осуждающих родительский комитет призываю попробовать себя в этой роли . Такой себе досуг.
Гость
26 декабря 2025, 00:26
Не берись !
Гость
25 декабря 2025, 22:26
Хамство, конечно, недопустимо, но и отца можно понять.Несдержанность, но ведь и боль, и разочарование за своего ребёнка. Его просто накрыло. Подарки стоило бы заранее пересчитать и сложить в мешок.
Гость
25 декабря 2025, 21:34
Вот так. Ошибка с подарками. Папа публично извинился за свою ошибку. Давайте теперь извинись за свою. Публично. Пустт страна и ваши лица увидит. Особенно хочется увидеть лицо мамы, которая снимала и выкладывала в сеть ролик. Вы же вынесли этот конфликт в сеть.
Гость
26 декабря 2025, 01:04
Вы определитесь как-то, или отец ничего позорного не делал, ну тогда и в сливании этого в интернет ничего плохого нет. Или делал, ну тогда не оправдывайте его.
Гость
25 декабря 2025, 21:31
Мамаши без дела - зло.
Гость
25 декабря 2025, 21:14
Человека явно довели до такого состояния. Без сомнения! Заведующую садом нужно уволить. Еще и полицию и прокуратуру вмешали. Бессовестные и наглые людишки. Видео с маленьким ребенком вся страна видела. Просто Позор!!!
Гость
25 декабря 2025, 21:00
неуважение зумеров вот и все. они не уважают и не считаются ни с кем. и им всегда будет плохо, это не вы такие, это их жизнь учит. это я про маму, которая в суете забыла подарок, а суета то, наверное, была как бы причесочку поправить, да помаду намазать. плюнули на маленького человека, но могли бы быстро исправить ситуацию, тот же дед мороз или снегурочка, кто там раздавал подарки, неужели непонятно, что делать то? откуда вы такие народились, а, зумеры? почему у вас в головах забота только о себе? папа этого пацана чего добился? статуса психически больного? может у него папа такой же? любой поход папы заканчивался дракой, папу били, но он всегда орал и истерил на всех, вот и сын понял, что так можно. вся ситуация - обычная жизнь вот этих людей, они, кстати, основные владельцы китайских авто. и на дорогах так же истерят)))
Гость
25 декабря 2025, 20:45
2025 год войдет в историю не только "схемой Долиной", но и "схемой Деда Мороза". А "Нулевой Дед" навсегда прописался в Челябинске!
Всех с наступающим!
Гость
26 декабря 2025, 00:25
Я даже не знаю что противние . Долина или эти мамаши Гринчи.
Гость
25 декабря 2025, 20:17
вот ,если бы так истерили бы на выборах ,может наша жизнь была бы ЛУЧШЕ ???????
Гость
25 декабря 2025, 20:08
Ужасней всего, что куча "людей" поддерживает горе-папашу (((
Гость
27 декабря 2025, 04:08
Ужасней всего, что кучка крыс спряталась за отцовской истерикой и не собирается отвечать за свою подлость. Они только в прокуратуру могут жаловаться и выставлять себя жертвами-интеллигентами.
Гость
25 декабря 2025, 19:42
Что значит забыла в машине? Как так? Все взяла а этот забыла? Не правильно посчитала? Решила себе оставить?
Он оплатил подарок и вдруг ребенок остался без него! Он конечно погорячился с истерикой, но наверно был в шоке от ситуации, у многих декабрь тяжелый….
Гость
25 декабря 2025, 19:01
В следующий раз не будут забывать. Хотя сложно поверить, что "забыли", просто оправдаться сейчас пытаются
Гость
25 декабря 2025, 18:40
Засуетились, бедные...Вспылил мужчина, конечно. Но полностью прав. Тогда лучше бы всем подарки не дарили бы ...
Гость
25 декабря 2025, 18:34
А зачем вы это шоу в интернет слили? Такие вы славные, миролюбивые и всё сейчас правильно понимающие, а подло снять и выложить этот конфликт на весь мир для чего? Теперь вам огласка не нравится, а отцу ваша подлость оооочень "нравится".
Сами получили то, что как вам казалось,"папу опозорит".
Опозорились по факту вы!!!
Гость
26 декабря 2025, 01:00
А что плохого в сливании в интернет?
Гость
28 декабря 2025, 00:13
Правильно сделали, что сняли видео! Этот неадекват на пол шага был до рукоприкладства! Потом доказывай в суде!
А в детских садах сейчас везде камеры))
Гость
25 декабря 2025, 18:33
Пусть следующий праздник организует эта семья, там и мама имеется. Закупят подарки, все пересчитают, упакуют, привезут. Сделают все без ошибочки, как надо. Вот только что-то мне кажется, что этот товарищ лишь орать умеет...
Гость
25 декабря 2025, 20:01
Чего упакуют? Купить 25 готовых подарков и 25 и довезти до группы? Немыслимой сложности организация!
Гость
26 декабря 2025, 02:39
Гость
25 декабря 2025, 20:01
Чего упакуют? Купить 25 готовых подарков и 25 и довезти до группы? Немыслимой сложности организация!
Вот и пусть займутся, делов-то. Уверена, что здесь есть родители из этой группы, расскажите через год, взялся этот папа за организацию или нет. Дело плевое, вон выше пишут, не должен отказаться.
Гость
25 декабря 2025, 18:27
Организация праздника на высшем уровне, что аж подарки в машине забыли и не проконтролировали! То же самое, что асфальт в лужи ложить, по факту работа выполнена же!
Гость
25 декабря 2025, 18:25
Ну сорвался. Признал, что сожалеет, извинился, получил штраф. МАМАШИ, что вам ещё надо. Я женщина, но не дай бог обидели бы моего ребёнка, огреблись бы все по полной, конечно, не в такой форме, но мало бы не показалось.
Гость
25 декабря 2025, 18:07
А вы видели заведующего ДС , её что долина покусала ? Стоит надменная
Гость
25 декабря 2025, 18:02
Надо же свалили все на папашу.
Я помню, училась в школе, в начальных классах тоже родители сдавали деньги нам, деткам, на подарки.
Моя мамочка была председателем родительского комитета.
Все подарки собирали активисты - мамашки у нас домаив пакеты.
Был строжайший контроль. Никогда таких косяков не было.
Папаша прав, малышу испортили праздник.
Гость
25 декабря 2025, 18:26
И он испортил больше всех
Гость
26 декабря 2025, 02:35
Ну, а если бы ваша мама ошиблась в какой-то момент, все мы люди, получается, ей за это можно в лицо матом орать? Ошиблась же, пусть огребает.
Гость
26 декабря 2025, 07:35
Я согласна. Первый новогодний утренник. Какое волнение испытал ребенок. Подарка от Деда Мороза не получил. Вина воспитательницы. Надо понимать, что сорвавшийся отец трех маленьких детей. Каждый день он испытывает стресс. А тут еще такое...Виновные должны ответить. Почему отец получил протокол за хулиганство?!
Гость
25 декабря 2025, 17:44
это будет пример для многих родкомитетов и садов - забывать подарки чревато скандалом
Гость
25 декабря 2025, 17:44
А вот знаете , эта история показала , у кого есть тепло в сердце , а кто злобная злючка ванючка.
Гость
26 декабря 2025, 22:43
В этой группе точно все подлые, коварные, наглые змеи.
Достижения
Твой первый