RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

с-з.

740мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Семья из Челябинска встретила Новый год в машине, застрявшей в лесу

1 января 2026, 18:41
Гость
Гость
12 февраля, 16:24
Глава семьи доказал всем какой он умник. Зимой ночью по лесу с детьми поехал. Молодец, чё.
Гость
2 января, 10:17
Где вы качка увидели, это же просто хряк
Гость
2 января, 10:09
Причем здесь качок не качок,спешка,новогодняя суета незнакомая местность+перебои с инетом.в тех краях несколько лет назад в тупике встретил фуру водитель которой туда забурился по навигатору…
Гость
2 января, 17:29
перебои с инетом. А просто позвонить нельзя что ли?
Newman2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 09:43
Проходимость автомобиля не в полном приводе, дорожном просвете, зубастой резине, а в мозгу водителя, но тут видимо тут видимо основа отсутствует))) соваться зимой в лес неподготовленным...
Гость
2 января, 07:58
Бестолковая семья какая то
Гость
2 января, 02:42
Как вытаскивали машину? Ведь у монджаро бутафорный крюк
Гость
2 января, 02:33
Съэкономить на бензин три копейки хотел
Гость
2 января, 02:01
Сами виноваты
Гость
2 января, 00:38
Ну не факт... мы раз на Ниве увязли в сугробах, 2 часа копались (
Гость
2 января, 00:03
Что за бред,где Лемеза,а где Катав-Ивановск какие 30 километров,150- 170
Гость
2 января, 01:19
А где Башкирия, и как он попал в Катав, если ехал из Челябинска.
Гость
1 января, 23:52
У бодибилдера прокачена только мышца, мозгов, как у таракана. Зато пропиарился.
Гость
1 января, 23:32
Навигаторы специально заводят людей в такие дебри. Разработчиков навигатора необходимо привлечь к административной ответственности за целенаправленные злонамеренные действия
Гость
1 января, 23:17
Срезал, называется. Голова то где была, когда с трассы съезжал?
Гость
1 января, 22:06
Чувак ты в своем уме? Ехать в Башкирию, съехать с трассы по навигатору и в итоге застрять! А если бы на улице было бы -30?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 21:38
Таки качок это диагноз) «А ещё я в неё ем..»
Гость
1 января, 21:44
Всегда так было. )
Гость
1 января, 21:34
А этот ГЛОНАСС, не работает что ли?))))))
Гость
1 января, 21:44
Кстати да, во всех машинах должен стоять ввозимых в Россию, почему оно не работает, хотя чему там работать, это трекер с местоположением, принимает ли сигналы с них кто нибудь.
Гость
1 января, 20:36
Полиция, конечно, сработала очень оперативно. Настолько оперативно, что потерявшиеся сами утром прошли 10 км до телефона, чтобы позвонить и сообщить где же они находятся.
Гость
1 января, 20:34
"Полицейские прочесывали леса в окрестностях того места, где Владислава видели последний раз, но только утром 1 января обнаружили всю семью в поселке Лемеза, за 30 километров от Катав-Ивановска." Ну ну. Пока сами не добрались до помощи и не позвонили.
Гость
1 января, 20:25
Отличная машина и семья теплая ночью в речке
Гость
1 января, 20:20
Сказочный.......
Гость
1 января, 20:16
Самый короткий путь тот, который ты знаешь. Какого в лес полез? У тебя впереди асфальт, а рядом сугробы, но на 5км расстояние меньше.. Это ж вообще думать разучились..
Гость
1 января, 20:10
Объясните мне, я одна не понимаю, как можно ехать из Челябинска, в Башкирию, а приехать в Катав-Ивановск, это сильно плохо с интеллектом, да. 🤣 Едем по М-5, прямая трасса, с права красная стелла, где написано Сатка, проезжаем до Айлино, которое граничит с республикой, и вуаля, вы в республике. Даже если допустить, что проехал, зачем заезжать в Катав на лево, если едь прямо и сверни на право, на кропачева, и ты тоже в республике, везде асфальт, везде указатели, что с ними не так.
Гость
1 января, 20:38
Известный штурман матрос Железняк: Он шёл на Одессу, А вышел к Херсону...
Гость
1 января, 21:11
Гость
1 января, 20:38
Известный штурман матрос Железняк: Он шёл на Одессу, А вышел к Херсону...
Тады надо было вообще на Бердяуш сворачивать, выезжать в Сулие, всё ближе к цели, судя по тому куда он ехал, там вообще тупик и две деревни. Хотя, такой и в Бердяуше на объездной бы заплу. Может это партизан. 😅
Гость
2 января, 03:37
"с права", "на лево" пишется СЛИТНО! У вас тоже сильно плохо с интеллектом)))
Гость
1 января, 19:56
Навигатор у него есть. Ага. А вот ума нет. К навигатору хорошо бы ум использовать. С умом-то можно и без навигатора, а вот без ума ни одна приблуда не в прок.
Гость
1 января, 20:28
Не в чего?
Гость
1 января, 21:17
Гость
1 января, 20:28
Не в чего?
Наверное впрок, но это не точно, автор ум не использовал. )
Гость
1 января, 22:46
Гость
1 января, 21:17
Наверное впрок, но это не точно, автор ум не использовал. )
Странно, но прок от текста есть, так ведь?
Гость
1 января, 19:55
На этом в лез съезжать. В метель. С детьми. Не удивлён что этот человек купил китайца)
Гость
1 января, 20:15
Какой лес, везде асфальт М-5, в Катаве аналогично, одна улица с главной дорогой, где там заблудиться можно, хоспади. 😅
Гость
1 января, 19:44
Был бы на Ниве или УАЗе, то НГ не в лесу встречал. Теперь только китайский НГ встретит.
Владимир 7415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 19:41
Нашел на чём съезжать с асфальта
Гость
1 января, 20:35
Духи леса его не пустили в Башкортостан. 😅
Гость
1 января, 20:40
Продукт джипоподобный внешне идентичный натуральному.
Гость
2 января, 08:58
Чем круче ДЖИП, тем дальше топать за "БУХАНКОЙ"( всего то 10км.)
Гость
1 января, 19:39
Ага и телефоны разом у всех сели и зарядить не было возможности))) сказочные...
Гость
1 января, 19:50
Говорит что не ловят.
Гость
1 января, 19:34
Сказка
Гость
1 января, 19:27
Китай не проехал брод маленький, это зашквар.
Гость
1 января, 19:26
У Владислава мозг не рабочий!
Гость
1 января, 19:18
Умственно отсталый глава семейства. Эта лесная дорога проходима летом зимой лотерея,если навалит и уаз встрянет. Ездил там. Ума взять с собой лопату тоже не хватило, купил хлам китайский и подумал что проедет на нем
Гость
1 января, 19:22
А всего то надо было поехать через Кропачёва, но оно похоже и картами пользоваться не умеет, где отлично видно всё и реки в том числе, и работает без интернета.
Гость
1 января, 19:51
Премиальный городской смарт-кроссовер!
Гость
1 января, 19:56
"Глава семьи рассказал полиции, что ехал в Башкирию, проложив кратчайший маршрут по навигатору" По полям, по полям синий трактор едет... нет, не едет.
Гость
1 января, 19:08
Чем больше джип, тем дальше бежать за трактором.
Гость
1 января, 20:42
Это не джип. Это китайская подделка под джип.
Гость
1 января, 18:53
проложив кратчайший маршрут по навигатору.... А географию этот водитель не учил в школе ?
Гость
1 января, 19:06
А минусы родня и друзья ставят ?
Гость
1 января, 19:19
Гость
1 января, 19:06
А минусы родня и друзья ставят ?
А как же, ведь это самый «умный» в семье, жена походу тоже без интеллекта, парням не знаю правда сколько лет. 🤣
Гость
1 января, 18:51
Джили без Уазика - это не жизнь. Все китайское -хорошо, но не надолго.
198888846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января, 19:05
Гость, ты дурачок?!?
Гость
1 января, 18:48
Путь построенный навигатором нужно проверять! Меня в Татарии тоже по полям поводил когда ехал из Челнов обратно. Было лето и не завяз. Усвоил что навигатор может ошибаться. И ещё - если ты едешь по дороге а она пересекает трассу (дорогу с приоритетом в движении) навигатор её показывает как незначительную дорогу. Ночью такой эффект опасен. Перескочил через трассу и только потом понял что я на второстепенной.
Гость
1 января, 20:21
Навигатор надо обновлять! А вот карты проверять не нужно, там всё отлично, в бумажных аналогично.
Гость
1 января, 21:22
Язык до Киева доведёт. © Народная мудрость.
Гость
1 января, 18:46
А вот были бы на Вазе-ночевали бы в тепле)
Гость
1 января, 18:45
Глонас ответит за испорченный отдых?)
Гость
2 января, 01:19
Нет!
Гость
1 января, 18:44
Навигатору не доверяю на неизвестных дорогах. Только по основным маршрутам. Было уже, спасибо.
Гость
1 января, 19:23
Карты в телефоне работают отлично, кроме гугла, головой надо пользоваться правильно, и развивать, ведь мозг это не кость.
Гость
1 января, 19:42
Гость
1 января, 19:23
Карты в телефоне работают отлично, кроме гугла, головой надо пользоваться правильно, и развивать, ведь мозг это не кость.
Отлично, ага. Разбитые дороги тоже отлично показывает? Если первый раз едешь - считай лотерея.
Гость
1 января, 19:49
Гость
1 января, 19:42
Отлично, ага. Разбитые дороги тоже отлично показывает? Если первый раз едешь - считай лотерея.
Для этого у человеков разумных есть глаза, язык и уши.
Гость