Если бы Трамп не ударил первым, но Венесуэла уже захватила бы Вашингтон.
Гость
3 января, 14:41
Миротворец Трамп в действии.
На очереди Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт и Иран (с Ираком, можно сказать, покончено: нефть под контролем), но здесь пока действовать будут через Израиль, марионетку США на Ближнем Востоке. Канада относительно ручная, а в Ливии, подобно Ираку, нефть тоже под контролем.
Трамп бы с радостью напал на Россию, но не может, слишком тяжела шапка Монамаха оказалась, не по размеру.
Это, собственно, всё, что нужно знать, что нужно знать о ближайших планах США.
Гость
3 января, 14:33
мадуро схвачен силами сша - сообщил Господин Трапм!
Гость
3 января, 14:14
Теперь Польша, Германия и Франция введут санкции против США?
Гость
3 января, 14:00
Ну это ж клёво
Гость
3 января, 13:40
Америке нужна нефть - и нефиг тут покрывать Дональда беспредельщика)
Гость
3 января, 14:44
Америка инвестировала кучу бабла, но кто-то все отжал, чего удивляться.
....«Добрый Кола»... RuTube... Max.. VK... «Одноклассники»... «Вкусно — и точка»... АвтоВАЗ и «Пятерочка» объявили об уходе с американского рынка из-за атаки США по Венесуэле....
Гость
3 января, 13:40
Платежная система "Мир" остановила обслуживание американских карт. Главы Таможенного союза заявили об адских санкциях и о фактическом откате Америке до уровня 19 века.
Гость
3 января, 13:23
Я думаю всё таки в Каракасе не взрывы ( это преувеличение), а ХЛОПКИ, зачем народ пугать.
Гость
3 января, 13:10
На не залежной уже четыре года гремят и ничего привыкли , живут . Правда через пень колоду .
Гость
3 января, 13:09
Венесуэла окружена тройным кольцом вмс сша - а значит сбежать у мадуро не получится.
Он отчаянно цепляется за свою жалкую жизнь преступника.
Гость
3 января, 12:53
Трамп голубь мира!
Гость
3 января, 12:55
Защищает нищее население Венесуэлы от олигархов-кровопийц)
Гость
3 января, 12:50
Над Каракасам. Это звездец.
Гость
3 января, 12:48
венесыэла наш конкурент прямой!!!! он подрывает цену на черное топливо
Гость
3 января, 12:44
Народ венесуэлы доведен до крайней степени нищеты и безправия!
Там власть криминальных кланов - картелей.
Гость
3 января, 13:22
В России ещё не до крайней степени?
Гость
3 января, 13:29
А ты их об этом спросил?
Гость
3 января, 13:49
Гость
3 января, 13:29
А ты их об этом спросил?
А ты задавал этот вопрос путину?
Гость
3 января, 12:42
На видео явно видно удары с воздуха
Гость
3 января, 12:43
Орешник мажет мимо США)
Гость
3 января, 12:48
Гость
3 января, 12:43
Орешник мажет мимо США)
Орешник тут каким местом ?
Гость
3 января, 12:52
Гость
3 января, 12:48
Орешник тут каким местом ?
раз мажет значит надо не признавать)
Гость
3 января, 12:39
можно. А зачем?
Гость
3 января, 12:34
Пора России дать беспроцентный заранее прощенный кредит братской Венесуэле и поднять налоги россиянам на сумму этого кредита)
Гость
3 января, 12:44
Украине уже дали.
Гость
3 января, 12:33
Каракас и Венесуэла будут свободны!
Гость
3 января, 12:40
От нефтяного проклятия)
Гость
3 января, 12:55
Там Мексиканский залив недалеко, в котором стоят мериканьски добычны нефтеплатформы. Будут гореть от беспилотников?
Гость
3 января, 12:30
богатейшая нефтью венесуэла - а народ влачит жалкое нищенское существование - что то мне это напоминает..
Гость
3 января, 12:40
Санкции государству, которое не хочет ложиться под твоего хозяина?
Гость
3 января, 12:41
Гость
3 января, 12:40
Санкции государству, которое не хочет ложиться под твоего хозяина?
Которое положило и на свой народ)
Гость
3 января, 12:44
Главное что они высокодуховны и скрепны
Гость
3 января, 12:28
Мааатушка земляяааа, ой белаяя березонькааа!
Гость
3 января, 16:40
Кадышева, ты?
Гость
3 января, 12:22
Там тоже им помогать?
Гость
3 января, 12:49
Не, только Николашку спасти
Гость
3 января, 12:20
а че так можно было?
Гость
3 января, 12:24
Можно И НУЖНО. Хусейн, Кадаффи, Янукович, Асад. Дальше продолжать?
Гость
3 января, 12:28
Гость
3 января, 12:24
Можно И НУЖНО. Хусейн, Кадаффи, Янукович, Асад. Дальше продолжать?
Зеленский
Гость
3 января, 12:50
Гость
3 января, 12:24
Можно И НУЖНО. Хусейн, Кадаффи, Янукович, Асад. Дальше продолжать?
Зачем перечислили преступников диктаторов ?
Гость
3 января, 12:19
"Над КаракасАм"??? Серьезно???
Гость
3 января, 12:42
каракасам, маракасам, шмаракасам - какая девочкам разница... они же гуманитарии.
Гость
3 января, 12:17
Международное право... смешно))))
Гость
3 января, 12:39
...сказал дворник в кругу коллег)
Гость
3 января, 12:16
Слава Богу у сша с Европой не получилось сделать российскую нефть своей нефтью. Надеюсь и с Венесуэлой не получится.
Гость
3 января, 12:17
ВТБ - Всё получится!
Гость
3 января, 12:43
Да ты что !??? Серьезно !???
Гость
3 января, 12:46
Гость
3 января, 12:43
Да ты что !??? Серьезно !???
Третье января уже, скажи водке нет!
Гость
3 января, 12:09
Европа, ауууу!!! Где санкции????
Гость
3 января, 12:14
Венесуэла давно под санкциями
Гость
3 января, 12:08
Значит, так можно? И не только израилю?Значит, прав Путин??
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев