RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

729мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Сосед запустил в Парковом-2 петарды глубокой ночью, разбудив жителей

7 января 2026, 19:07
Гость
Гость
9 января, 10:49
Еще коммунист наверно.
Гость
8 января, 13:18
Почему не запретить эти петарды и салюты? Небольшая кучка развлекается,а дети прячутся под одеяло,трясутся,им страшно.Я человек пожилой,тоже боюсь,грохочут как взрывы!! Столько негатива, никакого милосердия. Вообще салюты вблизи жилых домов это нарушение прав жителей!!! Где наша полиция? Почему не штрафуют?
Гость
8 января, 10:57
Похоже человеку деньги некуда девать вот он и мается. Видно очень много получает раз может позволить себе прожечь несколько сотен тысяч рублей.
Гость
8 января, 10:05
По-моему адекватные люди сейчас редкость. Либо замкнутые и озлобленные либо просто озлобленные
Гость
8 января, 11:13
А вы себя к какой категории относите ❓
Гость
8 января, 09:07
А знаете почему аж целую статью здесь накатали? Потому что без этой статьи даже искать не будут
Гость
8 января, 09:06
Мне под 80...пусть попробуют в моем дворе это сделать..... Мужики то перевелись
Гость
8 января, 09:04
Мужчины перевелись....
Гость
8 января, 07:28
А чё не можете ему сами людей дать?
Гость
8 января, 06:54
Посадить злодея на 25 лет и всё.
Гость
8 января, 06:23
Это Парковый …
Гость
8 января, 01:31
там в 1 подъезде живёт пьяный неадекват на третьем этаже, постоянно на этаже разбросаны то вещи женские, то сумка женская, то мандарины ! мужик постоянно кривой ,возможно он! квартира примерно 6 или 7
Гость
8 января, 00:52
Даже если покурили,зачем окурки и бутылки с балкона кидать?! Невежество к себе, детям,окружающим.
Гость
8 января, 07:46
Почему вы всегда личинусов выделяет?
Гость
9 января, 10:16
Даже если не покурили, зачем бутылки кидать?
Гость
7 января, 23:16
Непонятно, что люди делают в Парковом-2 по ночам? Они что там, живут что ли? Или у всех ночная смена?
Гость
7 января, 23:01
Не может быть! (Фильм такой))) мы же Культурная столица 😅
Гость
7 января, 22:50
Опять у полиции лапки.
Гость
7 января, 22:27
Это когда это участковые реагировали на заявления, у них другая задача - максимально отшивать все заявления и обращения.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 22:15
Сколько уродов присутствует в нашей жизни
Гость
8 января, 00:49
И все некурящие.
Гость
8 января, 06:52
Они проявились в последнее время
Гость
8 января, 12:55
Гость
8 января, 00:49
И все некурящие.
Наоборот курящие. Каждый раз на кассе по пять минут они выбирают сигареты
198760092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января, 21:57
Парковый это как фильме Люка Бесона 13 район ультиматум
Гость
8 января, 01:13
Особенно первый парковый
Гость
7 января, 21:28
Да, эти петардасты уже достали. Прости, Господи.
Гость
7 января, 21:26
Лошкин же запретил салюты во дворах запускать. Поймать хулигана и заставить двор от снега чистить 15 суток.
Гость
7 января, 21:31
Весь НГ проспал в дрова что ли? В этом году БАХали как никогда. Все Лошкину привет слали. Или его. Сколько штрафов насшибали за НГ? Ась?
Гость
7 января, 21:16
появились первые стукачи!
Гость
7 января, 21:11
Явно приезжий из дерёвни, ослеплённый огнями большого города
Гость
7 января, 23:12
Эти светодиодики называются огнями большого города?
Гость
7 января, 20:09
Не понимаю, как вообще не запретили еще продавать мощные петарды, которые бахают как бомба.
Гость
7 января, 20:11
Потому, что они не живут как обычные люди.
Гость
8 января, 06:56
Не как, а для чего... Воот. Думаем. И ФИО чиновников, разрушивших продажу, тоже о многом говорит.
Гость
7 января, 20:03
А по челюсти дать не пробовали?
Гость
7 января, 19:56
Отправить стрелка в Атлантику...танкер российский от америкосов спасать.....!!!
Гость
7 января, 19:52
Потерпите, скоро зима закончится.
Гость
7 января, 19:40
Молодец! А нытики для начала бы выучили значение слова пироман.
Гость
7 января, 19:31
Видать конкретно вы его достали, соседушки, теперь вот получаете)
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 19:28
Направить камеры на фасад дома, добиться максимального охвата, но нужна длинная лестница 🥺
Гость
8 января, 07:39
Тебе не надоело клички менять ?
Гость
7 января, 19:26
вообще не о чем писать?
Гость
7 января, 19:20
При Юревиче такого не было.
Гость
7 января, 19:24
при Юревиче действительно 74 всех подряд нытиков не публиковало
Гость
7 января, 20:05
Гость
7 января, 19:24
при Юревиче действительно 74 всех подряд нытиков не публиковало
Он щедро оплатил услуги этого сайта, чтобы на нем постоянно появлялись восторженные статьи только о нём. С тех пор они не могут остановиться в своём восхвалении.
Гость
7 января, 20:07
Просто мужиков уже нигде не осталось.
Гость
7 января, 19:19
Так ночью красивее - не днём же запускать.
Гость
7 января, 19:47
И слышно всем в тишине. Днём шум, гам, в квартирах музыка, ТВ, пылесос, хлеборезки оливье в тазиках добивают...
Гость
7 января, 19:19
Выселить стрелка, а квартиру очередникам.
Гость
7 января, 19:26
А очередники у нас, как обычно, руководители отделов СК и МВД?
Гость
7 января, 19:28
Гость
7 января, 19:26
А очередники у нас, как обычно, руководители отделов СК и МВД?
нет)) чyки)))) чтобы о старом весёлом соседе вспоминать с тоской))
Гость
7 января, 19:18
Мамина корзиночка из Кунашака или Кургана впервые дорвалась до свободы от родительской гиперопеки и на арендном жилье отрывается как может. Оградиться от подобных проявлений высокой областной культуры и независимости от маминого гнета можно только одним способом: не жить в кварталах дешевых человейников, которые изначально приобретают не для жизни, а для сдачи в аренду селюкам.
Гость
7 января, 19:24
Помимо приезжих, местных проблемных хватает. Они везде как гнойные вкрапления.
Гость
7 января, 19:42
У нас дом вполне не дёшевый человейник, но вот умудряются люди вести себя по-свински, тут тебе и мусор могут в подъезде оставить, и закурить в лифте, и собак посадить валить около подъезда,и припаркуются на газоне,это все не от цены жилья зависит ,а от воспитания и культуры.
Гость
7 января, 19:51
Гость
7 января, 19:42
У нас дом вполне не дёшевый человейник, но вот умудряются люди вести себя по-свински, тут тебе и мусор могут в подъезде оставить, и закурить в лифте, и собак посадить валить около подъезда,и припаркуются на газоне,это все не от цены жилья зависит ,а от воспитания и культуры.
Это все идет от арендаторов и переселенцев с области (в большинстве своем тоже арендаторов). У первых мышление "мне тут всю жизнь не жить, после меня хоть потоп", а у вторых просто нет базового воспитания и культуры городской жизни. Не бывает такого, что вот жили горожане более-менее культурно, и вдруг раз - и утратили культуру. Это замещение горожан другим контингентом происходит. Нежелательное замещение.
Гость
7 января, 19:18
А любители курить на балконе и кидать окурки вниз ,вы когда-нибудь задумывались,что ваш окурок может залететь на балкон и в открытое окно нижних этажей и пожар неизбежен . Неужели так трудно поставить банку и складывать там свои окурки?
Гость
7 января, 19:23
По барабану им об этом думать. Душе и телу хорошо, а там вскорости снова дымок табачка вдохнут. У них это регулярно требуется.
Гость
7 января, 20:03
Это не думает вообще
Гость
7 января, 20:37
Не нравится купи дом в деревне. Ясно?
Гость
7 января, 19:17
Кто продает малолеткам петарды?
Гость
7 января, 19:20
пишут, что это взрослый человек "балуется", а не малолетка
Гость