RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Два подростка пострадали в ДТП в центре Челябинска

9 января 2026, 17:16
Гость
Гость
10 января, 13:04
"Видео - невидимо"...
Гость
10 января, 10:18
Какой красивый Челябинск !
Гость
10 января, 10:16
надо запретить перекрестки!
Гость
10 января, 10:15
Опять эти торопыги-хотел проскочить на мигающий сигнал светофора, но не успел. Куда вы торопитесь?
Гость
10 января, 01:25
Видео нет. Камера не записала.
Гость
9 января, 23:52
Куда столько машин в шесть утра выходного дня поехали 🤷‍♀️
Гость
9 января, 21:29
Всей проблеме три копейки, сделать задержку на всех светофорах страны между переключениями сек 4-5 и все...элементарно Ватсон
Гость
9 января, 22:37
Не поможет.
Гость
9 января, 20:51
И опять не пристёгнутые, и на заднем сиденье тоже, вот же жуткая авария была с девочками, люди, неужели так трудно пристегнуть ремень?
Гость
9 января, 20:05
Раньше в России было две беды - дураки и дороги. Теперь добавилась третья - дураки на дорогах, которые почему-то считают, что светофоры созданы для иллюминации.
Гость
9 января, 20:16
Дураки на дорогах - отдельная каста выбравших руление баранкой людей.
Гость
9 января, 18:08
мужчины 24 лет и 21 года и подростки 17 лет....
Гость
9 января, 18:27
Яндекс точно!!!
Гость
9 января, 20:28
Ну а что не так? 21 и старше - это мужчины разного возраста. 14-20 юноши. До 18 юноши-подростки, 18-20 взрослые юноши.
Гость
9 января, 17:51
Золотое правило загорелся зеленый выжди секунду, пусть сзади хоть засигналятся.
Гость
9 января, 18:11
Поэтому и проезжают перекресток не 10 машин, пока такие одупляются, а пять и образуется хвост, как на съезде с путепровода на Доватора.
Гость
9 января, 18:25
А лучше всего дождись следующий зелёный свет, так уж наверняка....
Гость
10 января, 10:19
Гость
9 января, 18:11
Поэтому и проезжают перекресток не 10 машин, пока такие одупляются, а пять и образуется хвост, как на съезде с путепровода на Доватора.
Ты куда-то спешишь? На тот свет?
Гость
9 января, 17:47
" Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. "
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января, 21:59
Гость, это лошадь отделалась лёгким испугом!
Гость
9 января, 17:27
Видео 🔥🔥🔥 Ни фига не видно😂👍
Гость
9 января, 17:25
Там по Ул.Цвиллинга еще долго доезжают!
Гость
9 января, 17:32
Куда доезжают долго? До больнички?
Гость
9 января, 17:25
Один едет не притормаживая на едва загоревшийся ему зеленый, быстро и непредсказуемо для других вылетая на перекресток. Другой наперерез такому внезапно выскочившему заканчивает маневр на свой тухнущий зеленый, не ожидая мгновенного появления чужой машины перед носом. Не раз наблюдал подобную картину с нежданчиками на колесах. У таких водителей не хватает ума для осторожности, и предусмотрительности к возможному и внезапному возникновению подобной ситуации.
Гость
9 января, 17:30
Когда одному загорелся зеленый, у другого не может быть "тухнущего зеленого"! Многие права в переходах купили!
Гость
9 января, 17:30
Тормоза придумали трусы.
Гость
9 января, 20:14
Гость
9 января, 17:30
Когда одному загорелся зеленый, у другого не может быть "тухнущего зеленого"! Многие права в переходах купили!
Все может быть в этом мире, наивный в своей самоуверенности человек.
Гость
9 января, 17:24
Пустяки, дело то житейское.
Гость
9 января, 17:26
О, и Карлсон здесь появился.
Гость