RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

После отключения электричества в Белгороде выросли очереди на заправках

9 января 2026, 20:40
Гость
Гость
10 января, 08:33
я говорил что в русском языке есть слово ""БЕЗПЕЧНЫЙ"" ДОМ!! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!! МАЛЕНЬКИЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ!!!
Гость
10 января, 05:59
А по резеденциям Зеленского и их штабам шарахнуть слабо?
Гость
10 января, 12:36
Ну сходи шарахни. Но к вечеру - домой ужинать!
Гость
9 января, 23:47
Кишка тонка.
Гость
9 января, 22:33
Ирак нционализировал зарубежные активы Лукойла и собирается их продать. Трамп не против их купить. Весело,весело начался год.
Гость
10 января, 09:19
Однако как ты врешь нагло! На самом деле власти Ирака приняли решение о национализации нефтяного месторождения Западная Курна-2, которое разрабатывалось российской компанией «Лукойл». Там проблемы возникли из-за санкций и Лукойл сам захотел уйти.
Гость
10 января, 12:35
Гость
10 января, 09:19
Однако как ты врешь нагло! На самом деле власти Ирака приняли решение о национализации нефтяного месторождения Западная Курна-2, которое разрабатывалось российской компанией «Лукойл». Там проблемы возникли из-за санкций и Лукойл сам захотел уйти.
Думаешь, если добавить что-то вроде "да не больно-то и хотелось", ситуация кардинально меняется? Нет, не меняется. Факт есть факт: Ирак национализировал зарубежные активы "Лукойла". Из-за чего "там проблемы возникли", не так важно. Хотя и странно, что якобы из-за санкций, которые, как известно, нам только на пользу.
Гость
9 января, 22:25
Вот кому нужна такая ситуация? Жили же до 22 г без таких ситаций.
Гость
9 января, 23:08
Не было печали - черти накачали
Гость
10 января, 05:10
Скучно девочки,нужна движуха
Гость
9 января, 22:17
От ваших новостей у меня начинается ломка, срочно нужны новости про загнивающую Европу, скукоживающийся доллар, и растущий госдолг США, срочно!
Гость
9 января, 21:52
Американские войска захватили еще один российский нефтяной танкер в Карибском море.
Гость
9 января, 22:05
А писали, что китайский...
Гость
9 января, 21:37
Мы-то попадём в рай- обещал кто если не он.И как в раю?)
Гость
9 января, 21:35
А нас то за что?)
Гость
9 января, 21:27
Гарант безопасности мало молился за безопасность с фсошниками на рождество
Гость
9 января, 21:26
Не было печали, так черти накачали
Гость
9 января, 21:24
Европа, в прямом смысле слова, погрузилась во тьму (с) мария захаова
Гость
9 января, 21:28
В ПГХ был европейский газ, до весны. Теперь его нету. Неуж то Европа замерзнет?
Гость
9 января, 21:30
В Берлинах нету свету, а это - главное!
Гость
9 января, 21:33
Гость
9 января, 21:30
В Берлинах нету свету, а это - главное!
В белгороде то есть свет. Луна хорошо светит
Гость
9 января, 21:08
А что в Киеве с отоплением, почему не даёте информацию?
Гость
9 января, 21:15
Так а шо давать? Нету....
Гость
9 января, 22:04
Кличко уже дал - кто может, тот должен удрать из куявы.
Гость
9 января, 23:20
Съезди в Киев и узнай, если тебе так интересно.
Гость
9 января, 21:04
Говорять, во Львиве тиж свитла нема. А шо?
Гость
9 января, 21:29
Бревно в своём глазу не видит.
Гость
9 января, 21:31
Гость
9 января, 21:29
Бревно в своём глазу не видит.
Тик темно ж...
Гость
9 января, 21:00
Да будет свет! — сказал электрик и перерезал провода
Гость
9 января, 21:06
Сливайте воду!
Гость
9 января, 20:59
Вернут.
Гость