В Магнитогорске возбуждено уголовное дело после травмы ребёнка на спуске
12 января 2026, 19:25
Гость
13 января, 13:03
Сколько раз уж бывало, вылетаешь из за перелома или поворота, а на склоне прямо на трассе мелкий сидит и видами любуется. А наедешь на такого и тут же начнут искать виновного в некачественных услугах. Может мамаше с себя начать нужно было.
Гость
13 января, 11:34
Ну всё, минус одна тюбинговая трасса! И все из-за одной семьи! Как можно было пустить одного маленького ребенка там кататься??? Я так понимаю, что бабушка не каталась, а где-то стояла...
Скоро в снежки уже запретят играть из-за таких!
Гость
13 января, 02:58
Сами виноваты. Сами пошли
Гость
12 января, 22:27
Бабушка, если читаете комментарии- больше никогда не берите внучку с собой! Пусть мама сама решает все вопросы с дочкой. В том числе и досуг. У меня была ситуация- ребенок был с бабушкой и дедушкой и жестко упал, с серьезными травмами. И несколько переломов и сотрясение. Уже много лет прошло. Но, никогда не возникло желания обвинить их! Сама доверила. Хорошо, что восстановился без последствий! Всякое в жизни бывает!
Гость
12 января, 22:22
А можно маму привлечь за оставление в опасности?
Гость
12 января, 22:12
Всмысле по предварительному сговору? Совсем больные кдассифицировать так?
Гость
12 января, 22:18
Ага, специально договорились, чтобы эту девочку притащить на гору без присмотра и сбить. То есть, с мужчиной тоже сговор, получается
Гость
12 января, 23:28
Магнитогорск же. )
Гость
13 января, 02:51
Такое ощущение что просто собрали вместе слова из разных статей УК )
Гость
12 января, 21:55
ну, что остаётся убрать с горки снег до земли и тогда все будет нормально
Года три назад на учебной горке в Солнечной долине мама вперед поехала,а ребятенка сзади отправила. И вот он передо мной падает,а вешу я 70 кг,раздавлю же в хлам. Пришлось отцепиться и упасть,получить травму ( легкую). Мамаша хоть бы спасибо сказала.
Гость
12 января, 22:15
Ой, таких яжмамаш полные горы и горки. Детям элементарных правил безопасности не объясняют, сами за детьми не смотрят… Зачем, вообще, тащить детей на взрослую трассу. А тюбинги - отдельный вид зла) Неуправляемый и развивает скорость, как автомобиль. Если с него слететь, можно без некоторых частей остаться. В любом случае- кто из родителей тащит детей на такие развлечение и не контролирует- несут сами ответственность за них. Нечего детям делать там, где есть взрослые и подростки. Это опасно.
Гость
12 января, 19:58
Сломал ребенок ключицу, абсолютно бытовая и в общем нормальная ситуация. Еще не раз сломает что-то у себя, пока растет. И по каждому случаю будет яжемама жаловаться всем? Пусть еще на бабушку заяву напишет.
Гость
13 января, 11:36
Напишет, не переживайте! Это поколение родную мать сдаст!
В предыдущей статье был мальчик (заголовок правда уже поправили на "девочка"). В этой статье - уже девочка..
Мать когда сообщала быстрей информацию на 74, забыла какого пола у ней ребёнок?
Конечно, важнее же быстрее всех обвинить, а кто там, мальчик или девочка роли не играет 😁
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев