перейти к публикации 
24 комментария к публикации
США тайно заполучили и испытали оружие, вызывающее опасную болезнь

13 января 2026, 22:00
Гость
14 января, 03:16
Какое косноязычие у этого Арефьева. Как говорит, так и мыслит.Так и работает.
Гость
14 января, 07:39
Да у него и шеф не лучше, а слуцкого послушайте..
Гость
14 января, 01:16
Как пояснили собеседники CNN, за устройство заплатили «восьмизначную сумму».
Самое интересное - кому заплатили? 😀
Гость
14 января, 00:02
Вот, ну есть же хорошие новости... (c)
Гость
13 января, 23:39
РФ поделились с администрацией Трампа? Союз диктаторов в действии...
Гость
14 января, 09:15
Трамп с западным образованием творит «чудеса».
Гость
13 января, 23:37
Ненадо изобретать колесо. Давайте отбросим американскую систему образования и вернёмся к советской модели, которая была признана во всём мире самой лучшей. Ещё одной ошибкой образования стало, что школы перестали заниматься воспитанием детей и вместо уроков они читают курс лекций и родители вынуждены после таких "уроков" нанимать репетиторов, т.к дети ни чего не усваивают. На месте главы СК я бы министра образования взял бы под стражу с конфискацией всего имущества
Гость
13 января, 23:41
а ты кто такой чтобы тут нотации читать?
Гость
14 января, 03:20
Вы то со своей орфографией....
Гость
14 января, 04:10
Кем она была признана лучше в мире? Самими же совками? Которые потом с их лучшим в мире образованием сидели у телевизора и мази, кремы и воду заряжали? Это лучшее образование? Которые за границей потом ни слова понять не могли и их не могли понять, это лучшее образование? Которых потом нигде не брали в мире на работу без переобучения? Это лучшее образование? Которые так и не смогли создать свой процессор, и приходится молиться на китайцев теперь? Это лучшее в мире образование? В Северной Корее, уверен, тоже искренне считают свое образование лучшим в мире. Это болезнь всех закрытых систем, --нужно людям что-то втирать в уши, а они и рады.
Гость
13 января, 23:15
"США тайно заполучили и испытали оружие, вызывающее опасную болезнь"
Интересно, сколько бюджетных денег тратится на это промывание мозгов?
Тайно!! Отрицательный подтекст. Заполучили! Не получили, а заполучили, отрицательный подтекст. Оружие - отрицательный подтекст. Опасную - отрицательный смысл. Целое предложение состряпалось слов, каждое в котором несет отрицательную нагрузку. Такое даже во времена совка не всегда удавалось.
Гость
13 января, 23:34
Заполучили, т.к. делается намек на то, что они купили российскую разработку, о которой было уже множество сообщений. Собственно и "кубинский" в названии указывает на первое упоминание о таком оружии, когда американский персонал на Кубе жаловался на непонятные расстройства здоровья непонятного происхождения.
Гость
13 января, 23:45
А "тайно", т.к. в США ВСЕГДА отрицали наличие такого оружия и такого заболевания. Более того, дипломатов, пострадавших от него с перманентной утратой здоровья, увольняли со службы БЕЗ компенсаций, которые положены, если здоровье пострадало при исполнение ими государственных обязанностей. Очевидно, для соблюдения режима секретности. Отсюда же и опасность этого оружия.
Гость
14 января, 10:28
украинская разработка, code name "clown for P"
Гость
13 января, 22:38
"За прошлый год демография предприятий довольно сильно выросла в отрицательную сторону — закрытие предприятий в два раза превышает их открытие."
Сильно выросла в отрицательную сторону... И вот они таким языком уже мыслят, и на полном серьезе эти мысли выражают. Это дикость какая-то.
Гость
13 января, 22:56
Вы вообще не мыслите прежде чем писать, отсюда и беды ваши. Термин «отрицательный рост» используется вместо «экономического спада», потому что он описывает состояние, когда рост экономики замедляется, но ещё продолжается, когда отрицательный темп роста окончательно остановит рост, тогда начнётся спад.
Гость
13 января, 23:31
Гость
13 января, 22:56
Вы вообще не мыслите прежде чем писать, отсюда и беды ваши. Термин «отрицательный рост» используется вместо «экономического спада», потому что он описывает состояние, когда рост экономики замедляется, но ещё продолжается, когда отрицательный темп роста окончательно остановит рост, тогда начнётся спад.
Отрицательный рост это и есть отрицательный рост, не темп роста. А нулевой рост что, по-твоему?
Гость
13 января, 23:40
Гость
13 января, 23:31
Отрицательный рост это и есть отрицательный рост, не темп роста. А нулевой рост что, по-твоему?
Вы как всегда правы, я ошибся, приношу извинения, у власти одни глупцы, у вас все украли, страну разваливают, ничего не умеют, только доблестным комментатором на 74 с дивана все видно и все ясно, жаль гравитация встать не позволяет
Гость
13 января, 22:13
Это оружие давно изобретено.. Может у нас купили 🤔?
Гость
13 января, 23:09
У вас, на птичьем рынке!