перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Врачи озвучили собственные версии гибели детей в роддоме Новокузнецка

16 января 2026, 20:25
Гость
17 января, 17:22
Вся медицина разрушена. Глав врачи как воры в законе. За то с каждого телевизора одни достижения.
Гость
17 января, 07:32
И здесь важно отметить, что при всех шокирующих описаниях работы родильного отделения, про реанимацию мамочки говорят диаметрально противоположное. Детские врачи, по словам женщин, трепетно относились к каждой маленькой жизни.
ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ. Диаметрально противоположное.
Гость
17 января, 00:01
Главный виновник того, что происходит сегодня в медицине, тот, кто придумал и провёл оптимизацию. Всё с неё и началось. А главный оптимизатор - мадам Арбидол, и все это знают. Но почему-то про мадам забыли, и народный гнев обрушивается только на врачей. Разве они довели состояние больниц до ручки? Разве они виноваты, что в больницах кадровый голод? А мадам Арбидол не виновата в развале?
Гость
17 января, 13:54
Мадам Арбидол в Гольф - клубе голы забивает вместе со своим мужем, ей некогда такой ерундой заниматься .
Гость
17 января, 15:23
Но они молчат! Ни обращений к Президенту, ни писем открытых к общественности не пишут. А зарплаты получают не хилые, ещё и жалуются, что мало платят, поэтому работают в многочисленных платеых и частных мёд центрах. Утром - в больнице, днём м там принимают.
У пелагогов такой возможности просто нет - частныхх школ мало, а репетиторство - оочень трудозатратноое дело.
Вы, медики молчите в своей корпорации, значит вас все-все устраивает. Поэтому слушайте глас народный в свой адрес!!!
Корпорация, блин, неподсудная! Достали уже!
Гость
17 января, 20:04
Гость
17 января, 15:23
Корпорация, блин, неподсудная! Достали уже!
Демонстрации, протесты, обращения и забастовки у медицинских работников запрещены законом. Чтобы вы знали, чего требуете. У вас в педагогике можно все, но вы обращения к президенту не пишите, даже репетиторство вам трудозатратно- видимо, не умеете достичь результата. И завидуете медикам, наивно полагая о баснословных зарплатах. Между тем майские указы президента от 2018 года не выполняются. Не обольщайтесь.
Пы. Сы. Достали- не приходите. Сидите в школе и дома. Нет обращения- нет проблем. Спасение утопающих- дело рук самих утопаюших.
Гость
16 января, 21:00
"Что же случилось в январе - полная загадка". Нет тут никакой загадки. Были праздники и квалифицированные врачи отдыхали, а дежурить дежурку остались акушерки потому что с сентября 2025 года власти издали закон, где им разрешили и принимать роды и назначать лекарства и все сопутствующее. Опыта оказалось недостаточно. Сейчас сочинят, что угодно про внутриутробную инфекцию, мегаловирус или украинский след и тд. но тут слишком все очевидно. Давайте попробуем доверим самолет стюардессе чего уж. Тоже будет загадка почему все разбились.
Гость
16 января, 21:00
Хвалят это хорошо конечно, а почему дети погибли, в таких хороших условиях, и с таким заботливым персоналом.
Женщины которые для показухи на камеру позируют, понимают что обманывают в том что себя или за деньги, да.
Гость
16 января, 21:05
Числе*
Гость
16 января, 20:56
Молитвами детям не поможешь. Нужно медицину поднимать после 25 лет застоя.
Гость
21 января, 14:46
А в 90-е медицина в росте что ли была?
Гость
16 января, 20:50
Зря 238 статью УК отменили для медиков!! Совсем распоясались 😠 Ладно хоть статья за халатность ещё осталась
Гость
16 января, 20:52
А Голикова вам нравится?
Гость
16 января, 20:56
Гость
16 января, 20:52
А Голикова вам нравится?
🤢🤢🤢
Гость
16 января, 21:03
Гость
16 января, 20:52
А Голикова вам нравится?
Специалиста какого-либо ценят за качество работы, добросовестность, квалификацию, образование, опыт работы, он не купюра, чтобы всем нравиться.
Гость
16 января, 20:46
Походу ГлавВрач воровал не по детски.
Гость
16 января, 20:36
Путин в курсе?
Гость
17 января, 19:27
А ему то это зачем? Сидит себе в подвале и пирожки с капустой трескает ...