Пропала начинающая актриса Екатерина Савельева. Ее могли завербовать
21 января 2026, 15:00
Гость
22 мая, 13:26
Их берут - не в актрисы, а султанчиков знатных домов ублажать. Назад вернуться- никак. Там они- наложницы и заложницы. Кат жуют, кальян, наркоту.... Вся их райская мечта... А как разболтается все- на органы продадут!
Гость
27 февраля, 06:29
Тридцатник, а мозга ноль. Актриса? Держите меня семеро.
У дамы помутнение произошло, сама росла без родителей и детей так легко оставила, видимо для нее это норма...
Гость
23 января, 14:21
никак не пойму, почему везде пишут, что ей 31 год, если она 1993 года рождения??
Гость
23 января, 00:38
Интересно, кто ей внушил, что она красива и талантлива, для мастера бровиста, конечно, в самый раз
Гость
22 января, 21:21
Слетелось воронье!А то,что ее муж сам и поставил на этот путь лишая потом детей не кто не заметил? мужа допрашивали,?!
Очень подобно расправе над девушкой!
Гость
22 января, 14:14
В Дубаях то самое то становиться актрисой кино для взрослых
Гость
22 января, 11:56
Лет через 25-30, если будет жива, вспомнит, что Россия ей пенсию должна и дети содержать тоже должны. Приползает.
Гость
8 марта, 14:21
Да вы правы.Точно так будет.
Гость
22 января, 09:32
печальная история. Вот что значит "крыша поехала". Причина, видимо, в том, что амбиции и мечты оторвались от мозгов и реалий.
Гость
22 января, 08:32
Сейчас будет все как хотела : будет "работать" в Дубае , не смыкая ног
Гость
22 января, 07:32
Ей хотелось блистать. Ну и ясен её конец.
Гость
22 января, 06:50
Можно просто не держать в своё окружение ведомых, жаждущих быстрого успешного успеха и не придётся переживать ни о ком)
Гость
22 января, 04:04
Странная история, не удивлюсь, если муж будет причастен к ее исчезновению, как чаще всего и бывает...
Гость
21 января, 21:44
В анкете рост 150см, в листовке 160 см, какой на самом деле рост модели и актрисы?
Гость
22 января, 11:53
Она ж прошла Курсы Личностного Роста - вот и выросла на 10 см)))
Гость
21 января, 20:58
Не судите , лучше давайте вместе поищем, присмотримся в своем городе может найдем. И будет счастье детям
Гость
27 февраля, 06:30
Зачем им такая "саморазвития" маман?
Гость
21 января, 18:15
Комментарии мужа как всегда о примитивных потребностях, пустой холодильник.
Гость
21 января, 18:13
Поменяла паспорт, а к паспорту и новому имени, могла и внешность изменить, поэтому по фото могут и не найти, вообще.
Гость
21 января, 17:53
Детдом, а потом благополучная семья... это редкость.
Гость
21 января, 19:34
В чем благополучная? Сама детей своих бросила
Гость
21 января, 17:22
Алименты на детей эта ваша Николь платит? Или это исключительно мужской налог?
Гость
21 января, 16:46
Почему все низкие и коротконогие на фото на цыпочки встают, показывая свои грязные ступни?)
Гость
21 января, 16:46
Всё написано на физиономии
Гость
27 февраля, 06:29
Именно.
Гость
21 января, 16:29
31летняя начинающая ?! Каким местом начать решила ? За границу-то позвали, чай не в Голливуд...
Гость
21 января, 16:14
махровый меркантилизм и неуемное желание продавать себя отключают полностью и так маленький мозг!
Гость
21 января, 16:08
Ну в Челябинск она явно не поедет, даже под действием мошенников.
Гость
21 января, 16:02
Можно понять людей которые жили в СССР и после развала вкладывали
деньги во всякие МММ и прочие пирамиды, просто их учили, что по
телевизору и радио не обманывают, но вот понять нынешнее
поколение выросшее во времена лжи и обмана и верящее, что кто то
их научит и подарит курицу несущую золотые яйца это какого большого
ума нужно быть?
В детстве нужно было книжки читать Буратино, Сказка о рыбаке и рыбке
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев