RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Репортаж из школы в Уфе, где ученик напал на учителя с автоматом

3 февраля 2026, 19:15
Гость
Гость
5 февраля, 11:29
В случае буллинга весь руководящий состав школы - на выход и без права работать в детских учреждениях. Одноклассникам - низко, подло, стыдно! Парня не оправдываю, но довели до ручки.
Гость
3 февраля, 23:48
Запретить нужно школы. В них у нас постоянно кто-то стреляет.
Гость
3 февраля, 21:18
Ну собственно, как обычно. Подростковый возраст, буллинг, конфликты с учителем. Результат - ненависть. Школьные психологи не сработали. Учителя очень часто только отчитывают, доверительных отношений с детьми нет. Да и у родителей тоже нет доверительных отношений. Всё злые - вот итог. К сожалению, это не последний случай. Что с нами со всеми происходит?
Гость
3 февраля, 22:47
И как раньше в школе без психологов обходились, ума не приложу.
Гость
4 февраля, 10:38
Гость
3 февраля, 22:47
И как раньше в школе без психологов обходились, ума не приложу.
Точно так же. Только интернетов не было оповещающих это. Не было охранников в школах и тревожных кнопок. И самое главное "заботливых" родителей которых своих девочек и мальчиков корзиночек возят на машине в школу ставя свои ведра в 2 ряда, узнали себя?)))
Гость
11 февраля, 01:18
Гость
3 февраля, 22:47
И как раньше в школе без психологов обходились, ума не приложу.
Без психопатов? Ровно 8 лет,назад в школу пошел Влад Росляков заложил 2 бомбы в столовой. И ещё где то но взорвалась только одна бомба и он убил 20 учеников и пошёл в библиотеку и там же застрелился считать -21 человек и что на это ответите?
Гость
3 февраля, 21:10
Автомат взял у младшего брата,интересная у них семья.Вот сейчас всех и проверят
Гость
3 февраля, 21:30
Автомат правда был игрушечный.
Гость
3 февраля, 20:45
Свободу юрию деточкину .Все школы закрыть ,учителей разогнать .Пусть деток своих родители учат и воспитывают .во будет жизнь .
Гость
3 февраля, 20:35
С пятого класса образование платное, отличникам бесплатно, свободный выбор профильного класса, не успевающих и нарушителей отчислять. Учителям достойные зарплаты и защищенный статус, как у судей, тогда и конкурс будет среди учителей, и задор появится в работе, а сейчас одно бесполезное прозябание.
Гость
3 февраля, 19:46
Всем ученикам ходить в школьной форме! Форму сделать доступной для родителей. Учителям выдавать форменную одежду, чтобы все были однообразны! Дисциплину надо и порядок в каждую школу.
Гость
4 февраля, 10:40
Каким-то нацизмом попахивает?
Гость
5 февраля, 16:15
Гость
4 февраля, 10:40
Каким-то нацизмом попахивает?
Помойся, перестанет
Гость
3 февраля, 19:30
Меня тоже в классе травили. Вся жизнь потом пошла наперкосяк. Уже в 30 смогла поступить в институт и закончить. Хотя была отличницей в школе. Сбежала из этой деревни в город как только смогла. И начала работать. Родители акаши ничем не помагали. 90 - е. Сами без денег сидели. Ну как то во второй половине жизни вырулила.
Гость
3 февраля, 21:31
И видимо потому ты сидишь на этом сайте и выдумываешь очередную чушь. Хотя больше похоже на михолаGPT чат. Такой же набор слов.
Гость
4 февраля, 11:44
Точно отличницей???
Гость
28 февраля, 22:28
Понимаю вас. Тоже в школе было так да и с родителями также, зато сама была отличница и тихоня. Замуж вышла по итогу как из деревни в город уехала, так и жизнь наладилась
Гость
3 февраля, 19:27
закрыть нужно эти школы
Гость
3 февраля, 19:23
маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет
Гость