RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав начал проверку из-за клинической смерти пациентки при родах

9 февраля 2026, 21:00
Гость
Гость
10 февраля, 12:28
страшно рожать
Гость
10 февраля, 09:23
очень жаль женщину. страшно рожать.
Гость
10 февраля, 00:56
Мода сейчас на кесарево, это же типа легче, но не всем везёт...
Гость
10 февраля, 01:15
Совсем наоборот, стараются всех отправить в естественные роды, даже если по показаниям кесарево. Мода была лет 12 назад
Гость
10 февраля, 09:22
наоборот, мучают до последнего, не хотят кесарить. тысячи случаев смерти младенцев и матерей в родах.
Гость
10 февраля, 12:30
Гость
10 февраля, 09:22
наоборот, мучают до последнего, не хотят кесарить. тысячи случаев смерти младенцев и матерей в родах.
Сколько- сколько случаев смерти младенцев и матерей? Отсюда поподробнее? То есть, росстат трупы детей и матерей скрывает? Вы это утверждаете?
Гость
9 февраля, 23:40
Мужчина ноет с двумя детьми, а как мы женщины порой одни без всякой поддержки справляемся с двумя- тремя детьми? Ничего тут особенного: старший ребёнок ходит в детсад, так что днём на руках только 1 ребёнок. Техника бытовая сейчас позволяет довольно комфортно всё успевать. Потом ребёнок в ясли... И на работу. Всё нормально нечего ныть
Гость
10 февраля, 01:17
Вопрос не только в детях, а в женщине, что её надо забирать домой, ей нужен будет уход, реабилитация, и в целом много денег. Грудничка надо будет чём-то кормить, искусственно.
Гость
10 февраля, 12:34
Гость
10 февраля, 01:17
Вопрос не только в детях, а в женщине, что её надо забирать домой, ей нужен будет уход, реабилитация, и в целом много денег. Грудничка надо будет чём-то кормить, искусственно.
А в чем вопрос с женщиной? Забирает и ухаживает, никаких вопросов. Сам инвалид с гемофилией, а туда же, плодит себе подобных.
Гость
10 февраля, 12:38
Гость
10 февраля, 01:17
Вопрос не только в детях, а в женщине, что её надо забирать домой, ей нужен будет уход, реабилитация, и в целом много денег. Грудничка надо будет чём-то кормить, искусственно.
Ухода за женщиной не так уж много: накормить- обмыть. Реабилитация, судя по статье- бесполезна, нечего и деньги на это тратить. Детей растят родственники жены. Что еще нужно этому человеку? Что попользовал жену, и пусть ее еще кто- нибудь от него заберет? Любая женщина такие заботы тянет на раз, будучи брошена мужиком. А мужику помощь нужна, ему трудно. Почему это режет слух?
Гость
9 февраля, 22:58
Иван, вы молодец, не опускайте руки! Следственному комитету не мешало бы проверить, как молодая и здоровая женщина, оказалась в таком состоянии.
Гость
9 февраля, 21:59
Очень жаль детей, остались без мамы. Но куда при таком финансовом состоянии семьи второго ребенка?
Гость
9 февраля, 21:21
Если бы не была домохозяйкой, оплачивался бы больничный. Если бы муж работал официально- мог бы уйти по уходу за ребенку до 1,5 лет.
Гость
9 февраля, 22:55
Не разбогатейте смотрите на такие выплаты.
Гость
9 февраля, 22:58
Гость
9 февраля, 22:55
Не разбогатейте смотрите на такие выплаты.
Это лучше чем ничего. Лучше работать, а дети пусть растут у бабушек? Ещё жену надо будет скоро забирать домой, видимо тоже родителям отвезёт..
Гость
9 февраля, 23:09
Гость
9 февраля, 22:58
Это лучше чем ничего. Лучше работать, а дети пусть растут у бабушек? Ещё жену надо будет скоро забирать домой, видимо тоже родителям отвезёт..
Это и есть, НИЧЕГО, в данном случае, выплат с больничного может даже на упаковку памперсов не хватить, ведь в России всё серо-чёрное, редкая удача, белая зарплата, официальное трудоустройство тоже под вопросом местами, хватит бред писать, из параллельной вселенной.
Гость