Любомир Корба и Виктор Васин признали вину в покушении на генерала Алексеева
9 февраля 2026, 11:48
Гость
9 февраля, 18:53
Сказки Венского леса для наивных.
А медальки за поимку получат настоящие.
Гость
9 февраля, 16:08
В убийстве Кеннеди еще не сознались?
Гость
9 февраля, 21:11
Или в покушении на Адамчика Кадырова
Гость
9 февраля, 14:18
Прямо таки полигона поближе не нашлось ? Пришлось прямо в Киеве тренироваться наверно в подвале верховной рады .
Гость
9 февраля, 13:54
Российские губернаторы с начала специальной военной операции (СВО) стали больше тратить на свою личную охрану. Если в 2021-м траты были на уровне 59,7 млн рублей, то уже в следующим они выросли до 91,6 миллиона.
Гость
9 февраля, 13:28
В магазинах цены конечно...как и в квитанциях за ЖКХ, а доходы что-то не растут
Гость
9 февраля, 13:00
Ну, написать то много чего можно, бумага то она же не краснеет.
Гость
9 февраля, 13:26
гуляет байка, что объемы генерации электроэнергии на украине те очень-то упали. но электроэнергия идет на экспорт, хотя население сидит при свечах. такое бумага стерпит?
Гость
9 февраля, 13:39
Гость
9 февраля, 13:26
гуляет байка, что объемы генерации электроэнергии на украине те очень-то упали. но электроэнергия идет на экспорт, хотя население сидит при свечах. такое бумага стерпит?
Гость, Как знать.
Гость
9 февраля, 13:52
Гость
9 февраля, 13:26
гуляет байка, что объемы генерации электроэнергии на украине те очень-то упали. но электроэнергия идет на экспорт, хотя население сидит при свечах. такое бумага стерпит?
Гуляет байка что половина России топит печи дровами,а газ идёт за копейки в Китай. Что рыба стоит очень много но тоже экспортируется. Стерпит?
Гость, так подготовленные , что вояка живой, трепня это всё..
Гость
9 февраля, 12:12
Генералу здоровья, он не штабист! А диверсанты вскоре уедут на ПЛС надеюсь!
Гость
9 февраля, 12:26
разве что стрелявший.
Гость
9 февраля, 12:05
красивые сказки
Гость
9 февраля, 12:16
опровергнешь?
Гость
9 февраля, 12:23
Гость
9 февраля, 12:16
опровергнешь?
нет, конечно, там улик выше крыши.
Гость
9 февраля, 12:56
Гость
9 февраля, 12:16
опровергнешь?
Ну если киевские спецслужбы делают схроны в Подмосковье, тогда вопросов нет.
Гость
9 февраля, 12:02
Прочитал статью. Что-то мне это напомнило, как в 1937 году в какой-нибудь глухой деревне, председатель колхоза "Красный лапоть" давал признательные показания в том, что он завербован английской разведкой.
Гость
9 февраля, 12:17
где можно ознакомиться с источником твоих воспоминаний? есть номер дела?
Гость
9 февраля, 12:25
ну да, и то что фигурант попал на камеры, в том числе когда ствол в снег выбрасывал и тут же дал деру за кордон, тебе это тоже ничего не напомнило?
Гость
9 февраля, 13:45
Вы лично присутствовали на допросе председателя в 1937-м году ?
Гость
9 февраля, 12:00
Всем по медалям.
Гость
9 февраля, 11:50
Не буди лихо пока оно тихо ...это все следствия движухи..
Гость
9 февраля, 12:18
точно не майдана?
Гость
9 февраля, 12:26
то есть ты оправдываешь покушение на убийство?
Гость
9 февраля, 14:25
Гость
9 февраля, 12:26
то есть ты оправдываешь покушение на убийство?
Вы оправдываете выбивание "доброволных признанй" посредством зверских пыток?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев