перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Москве погиб сотрудник ДПС при взрыве автомобиля

24 февраля 2026, 02:55
Гость
Гость
24 февраля, 12:14
Именно поэтому и нужен Max, чтобы мониторить переписки и сажать преступников на упреждение.
Гость
24 февраля, 08:29
Русские не сдаются!
Гость
24 февраля, 06:42
Искренне рад. Полицейский это не милиционер.
Гость
24 февраля, 06:15
как же я все-таки искренне радуюсь тому, что с каждым днем территория и население 404 становятся все меньше, благодаря русскому оружию
Гость
24 февраля, 06:31
Уже 4 года, как ты три дня побеждаешь. Надоел, пшёл вон...
Гость
24 февраля, 06:48
Гость
24 февраля, 06:31
Уже 4 года, как ты три дня побеждаешь. Надоел, пшёл вон...
если поросей становится с каждым днем все меньше, благодаря русскому оружию, то пусть победа длится до последнего поросенка
Гость
24 февраля, 08:32
Гость
24 февраля, 06:48
если поросей становится с каждым днем все меньше, благодаря русскому оружию, то пусть победа длится до последнего поросенка
зачем ты так про россиян?
Гость
24 февраля, 05:52
в последнее время с радостью плачу налоги, так как знаю что они идут в том числе на уничтожение 404
Гость
24 февраля, 06:03
И я! В стране НАТО. А налоги тут большие, не чета российским...
Гость
24 февраля, 06:30
Ты их не плaтишь, не льсти себе. У тебя их изымают.
Гость
24 февраля, 06:32
Гость
24 февраля, 06:30
Ты их не плaтишь, не льсти себе. У тебя их изымают.
нет, я лично делаю платежные поручения, никто у меня их не изымает.
Гость
24 февраля, 05:37
Сегодня четыре года трехдневной операции))
Гость
24 февраля, 05:45
операция должна продолжаться пока бегает хотя бы один поросенок
Гость
24 февраля, 05:54
Гость
24 февраля, 05:45
операция должна продолжаться пока бегает хотя бы один поросенок
Гость, да они там до сих пор бегают с буквами Z замотанными во власовский флажок , но уже гораздо меньше чем раньше))
Гость
24 февраля, 05:59
Гость
24 февраля, 05:54
Гость, да они там до сих пор бегают с буквами Z замотанными во власовский флажок , но уже гораздо меньше чем раньше))
и хрюкают на мове!
Гость
24 февраля, 05:25
Вот так простые россияне борятся с диктатурой!
Гость
24 февраля, 05:39
иди тоже борись
Гость
24 февраля, 07:10
Гость
24 февраля, 05:39
иди тоже борись
Иди переверни табуретку, сядь на неё, и позови с собой 3х товарищей.
Гость
24 февраля, 07:11
Гость
24 февраля, 07:10
Иди переверни табуретку, сядь на неё, и позови с собой 3х товарищей.
товарищ, присоединяйся, вторым будешь! осталось еще двух найти!
Гость
24 февраля, 04:39
Возможно он даже не знал что в сумке.
Гость
24 февраля, 03:54
думаю все догадываются какой национальности этот неизвестный
Гость
24 февраля, 04:37
Любой?
Гость
24 февраля, 07:11
думаю все догадываются чью визитку рядом нашли...
Гость
24 февраля, 07:18
Гость
24 февраля, 07:11
думаю все догадываются чью визитку рядом нашли...
Скажи мне, кто раньше всех приехал в Донбасс как не нацбаты, которые под своё крыло взяли украинские олигархи? Или может быть не гражданского корпуса, который охранял (читай кошмарил) бизнес?
Гость