В Челябинске из-за аварии отключили отопление в больнице и жилых домах
6 марта 2026, 09:42
Гость
6 марта, 13:24
Зачем описывать недовольство и стоны людей, замерзающих от холода? Надо описать где , в какой конкретно котельной и по чьей вине, кого наказали.Тогда возможно будет результат.А так написали чьи-то стоны, на этом и забудут.
Напишите жалобу в прокуратуру, они её перенаправят куда следует
Гость
6 марта, 12:28
А когда выборы плотника будут? Или кто он ещё, а таксист же!
Гость
6 марта, 12:15
Мямля, скажи кто виноват и что будешь делать.
Гость
6 марта, 15:39
Они все по тюрьмам или съели, или выпили не то!
Гость
6 марта, 12:05
Может не там баррикады строите?
Гость
6 марта, 11:31
А где Ложкин, Текслер. Дома возле тёплых батарей сидят, почему не на месте аварии.
Гость
6 марта, 11:36
он за новыми NB улетел
Гость
6 марта, 11:31
дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
маленький дом на большом участке земли со всей инфраструктурой!
дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 марта, 11:25
Ну в частных то домах должно быть резервное отопление.. Чем думают непонятно..
Гость
6 марта, 11:12
Папаши, да привезите вы обогреватели для своих же детей. Сколько можно сидеть и ныть. Аварию устранят и включат. Как же вы дальше жить то будете такие беспомощные.
Гость
6 марта, 11:42
опять у сильных и независимых мужчины во всем виноваты!
хватит нести ахинею!
никто не даст ставить обогреватели!
проводка не выдержит такой нагрузки!
Гость
6 марта, 12:05
Гость
6 марта, 11:42
опять у сильных и независимых мужчины во всем виноваты!
хватит нести ахинею!
никто не даст ставить обогреватели!
проводка не выдержит такой нагрузки!
Так ты не ставь масляный радиатор, поставь кварцевый или инверторный.
Гость
6 марта, 13:22
Гость
6 марта, 12:05
Так ты не ставь масляный радиатор, поставь кварцевый или инверторный.
да тебе в больницу его занести не дадут!
это запрещено по пожарной безопасности!
Гость
6 марта, 11:10
Плеханова, 4 где вода с отоплением?
Гость
6 марта, 15:40
На плите
Гость
6 марта, 11:06
Авария))) за каждую аварию штраф 10 млн. И тогда плановые ремонты и замены труб и оборудования почти исключат риск аварий. Ну если только крановщик пьяный завалит кран в траншею. И штраф именно с директора, с конкретной личности.
Гость
6 марта, 11:35
смешная!
износ сетей 95%!
ты тогда вообще людей в жкх не найдешь если начнешь штрафовать!
от них вообще ничего не зависит! ты путаешь обслуживание и капитальный ремонт! это разные вещь!
будешь сидеть в пещере !
Гость
6 марта, 10:49
Это что за 19 век... а что перевести в другую больницу малышей нельзя??? Почему молчат мамы? Да позволила бы я своему ребенку с (ни дай Бог!) пневмонией лежать в такой палате. И что нет родственников которые могут купить тепловентилятор в Леманапро за 1000руб и принести в палату???? Слушала бы я врачей которые мне бы запретили этот тепловентилятор использовать в палате! Мамы, вы Мамы а не бесправные существа, Ваша прямая обязанность это забота о малыше...а не блеяние на 74ру.... вот закрыли одеялами окна... да толку от этого если стены холодные!
Гость
6 марта, 11:41
хватит нести ахинею!
никто не даст ставить обогреватели!
проводка не выдержит такой нагрузки!
Гость
6 марта, 16:31
Гость
6 марта, 11:41
хватит нести ахинею!
никто не даст ставить обогреватели!
проводка не выдержит такой нагрузки!
Весна что ли, что за агрессия? А то я в больнице не лежала... не выдержит - быстрее переведут в другую больницу!
Гость
6 марта, 10:45
Ребёнок лежит в больнице. Ей даже одеяло не дали. Спит одетая. Благо сегодня выписывают. Ужас!!!
Гость
6 марта, 10:44
Уже починили, в течение часа появится тепло. Потерпите пожалуйста
Гость
6 марта, 15:46
Скоро лето!
Гость
6 марта, 10:43
Включите отопление, изверги!!!!!!
Гость
6 марта, 10:37
Про Карабаш чего не пишете? Там опять люди без тепла
У них везде дополнительные источники тепла в штате техас и на майами.
Гость
6 марта, 10:26
При поддержке райкома партии!!
Гость
6 марта, 10:21
Слесаря и рабочие вот настоящая элита, которых вспоминаем когда дома отопление отключили или нужно ремонт крыши сделать
Гость
6 марта, 10:27
Да неее, вот блогеры, тиктокеры, певунчики ротом, всякие мисс вселённых, депутаты, вот это элита. Странно только, почему им не звонят, когда что то случается?
Гость
6 марта, 10:18
Так Европа же, вот и мерзнем. Они обещали? Они выполнили.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев