Я и не поняла, что на фото именно он. Подумала из поисковиков кто то…
Гость
8 марта, 19:08
Почему фотографию парня не опубликовали? Может кто-нибудь увидит и опознает.
Гость
8 марта, 11:38
Да к бабе ушёл, видимо его так заворожила что позвонить домой даже времени нет. У парня видимо первый секс совершился , под впечатлением оказался , в прострации летает.
Гость
8 марта, 09:46
21 - это взрослый парень уже. Юноша - это вообще парень от начала полового созревания до совершеннолетия. Это если совсем точно. Максимум юноша - это 20 лет. Автор, погугли хоть Википедию, хоть словарь.
И вот тут пишут про длинные волосы, но викинги, древние восточные цари, например, носили древние волосы, но при этом были мужественными, даже брутальными. Сейчас некоторые байкеры, рокеры носят. Тоже выглядят брутально. Не в них вообще дело.
Просто парень сам по себе выглядит лет на 15. Какое-то впечатление немужественное производит. А какой он по факту, никто из нас не знает. Может, как человек он нереально сильный и вообще крутой.
Гость
8 марта, 15:08
Мне и сейчас нравятся мужчины с длинными волосами ! Особенно в интимной обстановке ...Когда они распускают свои хвостики...
Гость
8 марта, 08:26
Жаль парня. Красавчик.
Гость
8 марта, 08:25
Некоторым комментаторам нет равных в скудоумии.
Гость
8 марта, 09:54
Вот это особенность нашей страны. Постсоветская травма. Когда ходили все одинаковые скованные одной цепью. До сих пор эхо скудоумия в некоторых головах.
Гость
8 марта, 08:11
Уехал наверное заграницу, потом отпишется. Надо смотреть кого он там в компе нашел, может данные восстановить ;)
Гость
8 марта, 07:54
Вполне страх о весеннем ПРИЗЫВЕ и решил как БЕЗ вести и так грамотно от СВО уйти. Очень хитер по взору его и он ЖИВОЙ и вне опасности.Будет он в СНГ или Грузии.
Гость
8 марта, 06:57
Vic_
Наверно, нашел свою любовь.
Гость
8 марта, 06:20
Очередная жертва секты или украинских мошенников.
Гость
8 марта, 15:10
Может и российских мошенников! Такого добра в России полно!
Гость, вот из за таких как вы, многие получают психологическую травму. Кто вы такой, чтобы судить кто как выглядит!? ну скинте свою фотографию. все посмотрят как вы выглядите. да и в конце концов, это как минимум некрасиво так говорить как вы.
Гость, вот из за таких как вы, многие получают психологическую травму. Кто вы такой, чтобы судить кто как выглядит!? ну скинте свою фотографию. все посмотрят как вы выглядите. да и в конце концов, это как минимум некрасиво так говорить как вы.
я только спросить, солидарен с вами, в нашем регионе в людях это так напрягает, когда цепляются за внешность или за то, что отличается от обывательского субъективного взгляда.
Гость
8 марта, 00:25
Нет друзей, подруг... А на братьев тоже прибор положил?
Гость
8 марта, 00:07
Так кроссофки тёмно зеленые или штаны тёмно зеленые. Даже в описании путаница.
Гость
7 марта, 23:27
Дернул заграницу.
Гость
8 марта, 08:18
Может ОПС местная напрягла на бабло? И имитация утопление и сам сбежал. Как озеро растает вполне и найдется.
Гость
8 марта, 08:37
Вплавь через Первое озеро?
Гость
7 марта, 23:18
Может он в монастырь ушел?
Гость
7 марта, 23:10
Нормальный пацан, судя по описанию, просто отказался от ненужного.. Надеюсь временное помутнение.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев