Бывший завод Микрон, как я понимаю? Один такой был
Гость
11 марта, 01:18
"Кремний Эл" называется
Гость
11 марта, 10:06
Хорошо что был.
Гость
11 марта, 01:15
Хорошая инициатива. Теперь каждый, кто поддерживает движуху, должен побегать под дронами лично.
Гость
11 марта, 01:43
Тем более что украинские дроны считаются лучшими. Америка просит ВСУ на Ближнем Востоке с дронами и технологиями подсобить
Гость
11 марта, 01:58
Гость
11 марта, 01:43
Тем более что украинские дроны считаются лучшими. Америка просит ВСУ на Ближнем Востоке с дронами и технологиями подсобить
И тут ты проснулось...
Лучшие - это Герани, ланцеты и пр, которые летят на вас тысячами в отличии от штучных полетов ваших. И то собранных не своими силами.
Гость
11 марта, 02:11
Гость
11 марта, 01:58
И тут ты проснулось...
Лучшие - это Герани, ланцеты и пр, которые летят на вас тысячами в отличии от штучных полетов ваших. И то собранных не своими силами.
А вот эти "герани" они, конечно же, совершенно случайно как иранские шахеды?
Гость
11 марта, 00:57
Так Урсула же говорила, что российский ВПК достает читы из стиральных машин. А тут целый завод... Как так-то?
Гость
11 марта, 01:12
Видимо на этом заводе достают чипы из стиральных машин. Это ведь мы можем?
Гость
11 марта, 01:14
Гость
11 марта, 01:12
Видимо на этом заводе достают чипы из стиральных машин. Это ведь мы можем?
Стиральные машины завозятся из Китая
Гость
11 марта, 00:43
A chto sluchilos?
Гость
11 марта, 00:47
ни что
Гость
11 марта, 00:29
Какая страница плана?
Гость
11 марта, 00:31
обложка
Гость
11 марта, 09:05
Какого ещё плана? Яснее говори
Гость
11 марта, 00:25
А почему мирные жители работали на заводе ВПК, изготовляющем электронику дл дронов, ракет?
Гость
11 марта, 00:59
Урсула лгать не будет. По её словам в России не было никогда производства электроники. Значит, по мирным ударили. Или вы уже друг другу там противоречите?
Гость
11 марта, 01:10
Гость
11 марта, 00:59
Урсула лгать не будет. По её словам в России не было никогда производства электроники. Значит, по мирным ударили. Или вы уже друг другу там противоречите?
Я слышал, что Матвиенко говорила про отсутствие производства гвоздей у нас. Как думаете могла она лгать или нет?
Гость
11 марта, 01:56
Гость
11 марта, 01:10
Я слышал, что Матвиенко говорила про отсутствие производства гвоздей у нас. Как думаете могла она лгать или нет?
Да, у вас нет производства гвоздей. А вот у нас в России их производят, да.
Так что там с электроникой в РФ?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев