RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мосгорсуд приговорил террористов к пожизненному заключению за теракт в «Крокусе»

12 марта 2026, 13:31
Гость
Гость
12 марта, 17:54
А что с их родственниками?
Гость
12 марта, 17:05
Такое большое количество злодеев и ни одного осведомителя?
Гость
12 марта, 16:46
Все они там будут.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 16:15
Чтоб другим неповадно было
Гость
12 марта, 14:34
последний в статье фамилия - 22 года, продал незадолго до этого кому то Рено Логан, а те оказались исполнителями этого теракта , и он считается пособником, странно ....Еу допустим посадили его за его национальность одинаковый с остальными , но на его месте мог бы оказаться любой гражданин любой национальности...Вроде в чем преступление ,подал объявление, пришел покупатель и купил...и как ему знать что будет завтра? 22 года, ужас
Гость
12 марта, 14:36
последний фигурант то есть
Гость
12 марта, 15:44
Думаю, в процессе расследования было выявлено, что он не просто продал, а был в курсе для чего
Гость
12 марта, 15:59
Вроде как они были знакомы хоть с его слов и не сильно близко значит мог быть в теме
Гость
12 марта, 14:22
эти бомжи международные террористы?)) бабульке своей расскажите , у всей любой движухи есть заказчик и бенефициар,
Гость
12 марта, 14:21
продал машину и 22 года, а если не знал для чего ? ...
Гость
12 марта, 14:18
Сын Солнца 1. Они Автоматы вообще держали в Руках , или только лопаты ? 2. Где были силовики при входе с оружием ? 3. Почему двери были заперты и система пожаротушения отключена ? И какой еврейский праздник жертвоприношения был в этот день ? как и с зимней вишней ?
Гость
12 марта, 14:47
Продолжай вести наблюдение. Возникающие вопросы фиксируй и жди развёрнутый ответ.
Гость
12 марта, 16:26
на видео обрушения крыши хорошо видно что подача воды в пожарные трубопроводы здания была предусмотрительно отключена до поджога. Если бы она там была то хлынула бы из сломавшихся при обрушении труб сразу во многих местах Ну и как - нашли тех кто это сделал? Или даже не пытались искать потому что такой приказ получили следователи и судьи? Кстати, этот факт хорошо ложится к другим деталям этого же пазла: исчезновением полиции из полицейского участка находящегося в самом «Крокус Сити Холле» в точности перед нападением, исчезновением перед нападением охраны самого здания, прибытием спецназа только через час после начала стрельбы когда все стрелявшие уже благополучно уехали, и запрещением со стороны ФСБ прибывшим пожарникам тушить огонь под разными предлогами до тех пор пока у задания от пожара не провалилась крыша и ФСБшники убедились что все раненые и живые попрятавшиеся в разных темных местах надежно сгорели.
Гость
12 марта, 14:15
почему после два года об этом сказали?
Гость
12 марта, 14:04
В тюрьме приведут приговор к исполнению.....
Гость
12 марта, 14:04
Это любимые специалисты дедушки*
Гость
12 марта, 14:04
кто им даёт такие имена что язык без костей сломать можно
Гость
12 марта, 14:25
Таиландские и южноиндийские самые длинные и непроизносимые
Гость
12 марта, 15:48
Причём раньше татары, имея сложно произносимое имя, специально брали себе имена, больше подходящие для жителей нашей страны. Чтобы всем было удобно, и чтобы не выделяться. А эти специально выпячивают свои имена, чтобы в глаза нам ткнуть, какие они другие, а значит мы им что-то должны
Гость
12 марта, 14:02
Неандертальцы, стая незаменимых специалистов.
Гость
12 марта, 13:58
и вот зачем представители этих народов нужны были в России? пусть живут у себя на родине. а этих теперь корми за наш счёт.
Гость
12 марта, 14:47
Ты что против политики государства сейчас выступаешь?
Гость
12 марта, 13:51
А окно то там на украине до сих пор для них открыто или нет?
Гость
12 марта, 13:51
Они точно виноваты, или первых попавшихся иностранцев схватили?
Гость
12 марта, 14:00
Поздно. Ухо то уже отрезали.
Гость
12 марта, 13:50
Дружбонародников и лоббистов к ответу за это .
Гость
12 марта, 15:43
Ну, вообще было бы правильно привлечь к ответственности и тех, кто привёз их сюда, выдал разрешения на жительство, гражданство и пр. Они ведь тоже, получается, пособники преступников
Гость
13 марта, 13:37
Гость
12 марта, 15:43
Ну, вообще было бы правильно привлечь к ответственности и тех, кто привёз их сюда, выдал разрешения на жительство, гражданство и пр. Они ведь тоже, получается, пособники преступников
Определенно да , но ворон ворону глаз клюет в совсем безвыходной ситуации.
Гость
12 марта, 13:47
Так что выходит то у террористов есть национальность и очень даже определенная .... только прочтите эти списки , а потом удивляетесь искренне и еще статьи шьете за разжигание розни.
Гость
12 марта, 15:37
Ага, особенно страны, где они родились и откуда приехали, очень бдят за этим разжиганием!
Гость
12 марта, 13:44
А почему не на удобрение?
Govolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 14:08
Гость, удобрение из них так себе
Гость
12 марта, 13:42
ПОСТПУЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ - это как?
Гость
12 марта, 17:30
Отупение от информации
Гость
12 марта, 13:41
А к "правоохранителям" и надзорным органам вопросов нет?
Гость
12 марта, 13:45
У криворожцев есть, но кого это волнует?
Гость
12 марта, 13:39
А что по хозяевам сарая в котором не работали системы пожаротушения?
Гость
12 марта, 14:41
Ты подал на них в суд?
Гость
12 марта, 14:45
Гость
12 марта, 14:41
Ты подал на них в суд?
Разберись в вопросе, кто в таких случаях проводит расследование и передает дело в суд.
Гость
12 марта, 14:46
Гость
12 марта, 14:45
Разберись в вопросе, кто в таких случаях проводит расследование и передает дело в суд.
Ну ты провел расследование? Подал в суд? Или разбираешься в вопросе?
Гость
12 марта, 13:38
Не обезображенные интеллектом.
Гость
12 марта, 13:37
Ну вот, теперь родствтеннки погибших будут кормить вот этих ценных специалистов.
Гость
12 марта, 15:41
И их "ценных" жён, не говорящих по-русски, детей, не посещающих дет.учреждения, родителей-пенсионеров, ни дня здесь не проработавших, и всех многочисленных родственников, скрывающих свои доходы, требуя переводы на карту
Гость
12 марта, 13:37
Самое то, бесплатная кормешка за счет граждан
Гость