RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В центре Челябинска подросток на каршеринговом автомобиле сбил пешехода

14 марта 2026, 17:47
Гость
Гость
15 марта, 21:23
Запретить тротуары, заборы, снег и 17 лет. После 16 сразу должно наступать 18. возьмите меня в думу, я вам ещё законов придумаю, для вашей безопасности и защиты граждан от граждан
Гость
15 марта, 13:50
Что там справляться? Ну и поколение. Две педали и тех много. Нужно видимо одну кнопку - пуск и стоп.
Гость
15 марта, 08:23
17 летний сбил,но издеваться будет над водителями 65+-ведь это другое,они основные виновники всех дтп.......
Гость
15 марта, 07:05
Пользуюсь данным каршерингом с самого начала, как они зашли в Челябинск. Были машины новые, пленочки были в салоне. Не прошло и пол года как каждую машину убили по разному. Да что же народ за такой??? Что в головах??? Купите себе авто и убивайте его как хотите!!!
Гость
15 марта, 06:30
Покури тебе ФСБ браслеты готовят... 300 сил.
alemir974

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 04:02
Записать обоим умышленное причинение вреда здоровью группой лиц. Вряд ли он у друга правв выкрал
Гость
15 марта, 00:25
Этот чей-то "корзиночка" буквально через несколько дней извинится на камеру.
Гость
14 марта, 23:51
Как скучно я живу. Как до такого можно додуматься? Надеюсь , это послужит хорошим уроком в дальнейшем. Парень, пришел к успеху.
Гость
14 марта, 23:04
Онже ребенок ' его нужно понять простить
Гость
14 марта, 21:01
Мм видел тут на днях компашка из трех человек парковалась на таком авто возле трк фокуса. Малолетки из ближнего зарубежья
Гость
14 марта, 20:41
Посадить вместе с другом
Гость
14 марта, 19:33
Запретить надо каршеринг .
Гость
14 марта, 19:39
И тебя надо запретить.
Гость
14 марта, 23:37
Эх, запрещалец. Ума или пока не нажил или... уже поздно
Гость
15 марта, 09:29
Гость
14 марта, 19:39
И тебя надо запретить.
себя запрети
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 19:24
Тот кто предоставил аккаунт - про него не забудьте, «карамелек» ему отвесьте в рамках уголовного кодекса
Гость
15 марта, 07:28
Надеюсь памперс тоже пострадал
Гость
14 марта, 19:21
Возраст уголовной ответственности с 16 лет. Хотя сейчас мама, бабушка начнут бегать, рассказывать что он ещё маленький, нельзя наказывать.
Гость
14 марта, 20:07
С 14
Гость
15 марта, 08:49
Маму вместе с ним на нары? Сразу поумнеет.
Гость
15 марта, 10:22
И ещё он хотел на полицмейстера учиться.
Гость
14 марта, 19:19
Конфисковать каршеринговый автомобиль, раз дают доступ несовершеннолетним, так и пьяным дадут и тд
Гость
14 марта, 19:40
Они не давали доступ несовершеннолетнему. Дальше мяукни.
Гость
15 марта, 01:14
Гость
14 марта, 19:40
Они не давали доступ несовершеннолетнему. Дальше мяукни.
а кто за рулем был, дед?
Гость
15 марта, 02:18
Гость
15 марта, 01:14
а кто за рулем был, дед?
Не тот кому дали доступ, ты что читать не умеешь?
Гость
14 марта, 18:46
Все эти обещственно-ничейные автомобили и самокаты - большая угроза безопасности пешеходам, но деньги в нужный карман, конечно, важнее.
Гость
14 марта, 19:07
А самокаты к мопедам приравнять, а не к сим.
Гость
14 марта, 21:46
Угроза это отсутствие работы Право охранительных органов. А только написание отчетов и создание видимости
Гость
14 марта, 18:31
Пора заново открывать атлян для таких вот дитачек
Гость
14 марта, 18:07
Я плачу конский дорожный налог и не самое дешевое осаго за кроссовер на 300 л.с., а весь ущерб по факту от таких вот еле едущих ведер с дохлыми движками, типа этого джолиона, за которые платят копейки. Несправедливо.
Гость
14 марта, 18:22
а ты продавай свое корыто иностранное и на маршрутку... там дешевшее будет тебе)
Гость
14 марта, 18:33
Ну так плати ОСАГО за 450, как сейчас электрички считают...
Super_ded

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 19:34
Гость
14 марта, 18:22
а ты продавай свое корыто иностранное и на маршрутку... там дешевшее будет тебе)
Гость, Тебе селянину никогда этого не понять
Гость
14 марта, 18:01
Сынок депутата или силовиков.... возможно...
Гость
14 марта, 19:19
Не придумывайте) такие на своих гоняют, не стесняются!
Гость
15 марта, 02:26
Возможно, так же возможно, что сын учительницы или мед сестры, мы не знаем, но все возможно
Гость
14 марта, 18:00
Пешеход на тротуаре лежал, не двигался. Подросток был на драйве. что-то строчил в телефоне. Взрослые родственники прибежали
Гость
14 марта, 17:58
Мой знакомый в 15 лет гонял с другом на авто БМВ его папаши прокурора летом по Бр. Кашириных под 100Км снимал видос и в запрещеннограмм размещал
Super_ded

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 18:02
Гость, Кинь пожалуйста фамилию прокурора за вознаграждение, анонимность гарантирую
Гость
14 марта, 18:14
Орденоносец чеченский, когда был несовершеннолетним на тачках гонял - элита же пример подаёт.
Гость
14 марта, 18:20
14 марта, 18:02
Гость, Кинь пожалуйста фамилию прокурора за вознаграждение, анонимность гарантирую
денег хочешь по легкому срубить?(
Гость
14 марта, 17:57
Подростки беспределят по всем направлениям. Скоро электросамокаты снова на улицы кикшеринги откопают.
Гость
14 марта, 21:25
Город захватили подростковые банды.
Гость
14 марта, 17:57
Так то каршеринг надо наказывать
Гость
14 марта, 18:02
И друга который документы дал.
Гость
14 марта, 17:54
А подтверждал подросток случайно не через "супернадежный" скам?
Гость
14 марта, 18:19
а может и через МАХ)
Гость
14 марта, 18:56
дал маху
Гость
14 марта, 19:51
Гость
14 марта, 18:19
а может и через МАХ)
Так макс и есть скам
Гость