RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Может ли выброшенная с 5-го этажа челябинка рассчитывать на компенсацию — юрист

22 марта 2026, 10:30
Гость
Гость
24 марта, 08:59
Наверника изменяла направо и налево. Знаю таких
Гость
24 марта, 08:58
Такие любят, когда их бьют... Спокойных хороших они не выбирают, им нужны приключения и интересная жизнь в лучах славы.
Гость
23 марта, 11:56
Герою нельзя платить компенсации. Владимир Владимирович социально близких не обидит.
Гость
23 марта, 10:10
Т. Е. По Вашему девушка, СВО не смоет его вину кровью?
Гость
23 марта, 11:57
Разве у кого-то кровь смывает вину?
Гость
23 марта, 09:43
Рассерженный Таких "друзей" за ..., да в музей)) А вообще, если серьёзно, ничего было ездить к нему, прекрасно понимая, кто он. А раз поехала, значит хотела что-то, теперь нечего жаловаться. Сейчас он на СВО от души оторвётся со всеми, какими только возможно веществами, благо, пишут, там этого "добра" навалом, только плати.
Гость
23 марта, 05:14
Если парень погибнет, то эти дамы первые начнут претендовать на выплаты и орать что вели совместное хозяйство.
Гость
23 марта, 02:36
Если он будет сидеть, то она точно ничего не получит. А так, пользу родине принесет. Кому такие расклады не нравятся, могут послужить за него
Гость
23 марта, 00:58
Знаю Кирилла, как хорошего человека! Никогда не видел его злым или плохом настроении, всегда добр к людям. Желаю вернуться живым и здоровым!
Гость
23 марта, 00:40
Очень характерное фото.
Гость
22 марта, 19:32
Суд должен обязать его взять потерпевшую в жены, чтобы она потом компенсацию получила.
Гость
22 марта, 21:34
Такой расклад был бы хорош.
Гость
22 марта, 19:15
Дай бог вернётся с медалями или педалями от коляски. Героем
Гость
22 марта, 21:33
Лучше бы вернулся колясочником. Зуб за зуб.
Гость
22 марта, 18:00
Надо думать до приёма соли
Гость
22 марта, 17:27
наверное не просто так, он ее из окна-то выбросил. Теперь денег с парня еще срубить хочет.
Гость
22 марта, 17:11
Ничего вы не получите даже если в каком-то невидимой будущем продадите в суд и взыщите деньги то исполнительное производство прекратят тк для участников сво до 10 млн руб долги все списываются! Так что особо не расчитывайте не на что! Юрист вам просто этого сказать не может, а то вдруг кто-то оскорбление смотрит или дискредитацию.
Гость
22 марта, 16:44
Ничего она не получит: сво полностью списывает всё долги
Гость
22 марта, 16:21
Расслабьтесь и пыль не подымайте пускай парень родине послужит. Воспитывайте детей правильно. Сама его выбрала и сама пришла. А по поводу денег можете рассчитывать но не факт что получите.
Гость
22 марта, 21:48
Ты родину с попой чьей-то не перепутал?
Гость
22 марта, 16:07
Какое накопление еще.. Тюрьма кормят поят! На работу ходить не надо!!! Просто ограничили передвижение))) а теперь еще и героем можно вернуться
Гость
22 марта, 16:12
Элитой
Гость
22 марта, 15:04
Истеричка. Слезами то что??? Нужно нервы лечить. Есть закон, есть суды. Всему свое время, будет всё ок.
Гость
22 марта, 15:09
Какие уж тут нервы ! В 21 год инвалидка по полной программе ...
Гость
22 марта, 14:16
А ведь хорошо что он там …
Гость
22 марта, 13:27
Может и неплохо, что таких туда отправляют: дорога в один конец
Гость
22 марта, 13:16
Почему эти действия нарушаются права невиновных? Как такое допускают?
Гость
22 марта, 12:30
Стать должна называться "Из жизни насекомых".
Гость
23 марта, 08:18
красивая пара
Гость
22 марта, 12:23
Выходят замуж по пьяни, а потом страдают...
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 12:18
вижу татуировку-понимаю, что ангелом тут и не пахнет
Гость
22 марта, 14:58
Да - а , и губищи зачётные ...Про тату уж лучше молчать ...
Гость
22 марта, 12:10
Почему их отправляют прямо из зала суда ? Отбыл две трети наказания и вместо УДО туда . хотя такие желающие вряд ли найдутся .
Гость
22 марта, 12:00
Таки новая элита же, какие претензии, "вот таким людям не страшно страну передать" - вам же сказали.
Гость
23 марта, 08:21
Вернётся станет депутатом или преподавателем ОБЖ. А если повезёт, по телеку покажут
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:59
Пусть выздоравливает и тоже заключает контракт, тогда будут на равных. А так человек на фронте, а в тыловые думают как бы с него денег отжать.
Гость
22 марта, 13:53
На равных? жертва и преступник? Это в какой стране такое и при какой морали?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 14:56
Гость
22 марта, 13:53
На равных? жертва и преступник? Это в какой стране такое и при какой морали?
Гость, Вы его называете преступником на каком основании? Было решение суда?
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 11:46
Скорее всего была бухая, права качала, перешла все грани, думала что ей мужчина должен, а ей всё можно… не угадала, теперь бесится от осознания того что просчиталась. Парень награду получит, денег заработает и вернётся, дело закроют - её страшный сон, ибо что-то отсудить ещё надо будет постараться. Погибнет - ей тем паче НИЧЕГО не достанется. Выбор для неё из плохого и очень плохого… ну что заслужила, думать надо а не права качать.
Гость
22 марта, 13:56
нуну, пусть помечтает парень. что денег заработает и вернется.... наивный оптимист
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 16:29
Гость
22 марта, 13:56
нуну, пусть помечтает парень. что денег заработает и вернется.... наивный оптимист
Гость, дак так то да, но как бы ситуацию со стороны этой губастой чучундры в наколках смотрим… для неё ВСЕ варианты плохие 🤪
Гость
22 марта, 21:30
Гость
22 марта, 13:56
нуну, пусть помечтает парень. что денег заработает и вернется.... наивный оптимист
Оттуда не возвращаются )))
Гость
22 марта, 11:41
Я скажу так. Девки, которые выбирают таких , абсолютно сответствуют им. Ни разу не видел, чтобы девушка воспитанная, интеллигентная встречалась или жила с подобным органгутаном. Всегда это одного поля ягоды.
Гость
22 марта, 15:00
Кто бы в этом сомневался...
Гость
23 марта, 00:57
Пострадавшая завела блог о своем выздоровлении.)) Все сошлось: блогерство, губищи, тату, бой френд. Все, что нужно знать о пострадавшей. Маме следовало бы раньше заниматься воспитанием и образованием дочери, тогда бы ничего этого не было.
Гость
23 марта, 12:13
Гость
23 марта, 00:57
Пострадавшая завела блог о своем выздоровлении.)) Все сошлось: блогерство, губищи, тату, бой френд. Все, что нужно знать о пострадавшей. Маме следовало бы раньше заниматься воспитанием и образованием дочери, тогда бы ничего этого не было.
Пусть в именно в этом случае доля истины есть, но представьте если насильник который погубил жизнь нив чём ни повинной девушки, например, напал на улице, тоже таким образом избежит наказание. А ещё что бы, представьте, если это будет ваша дочь, а он избежит наказание заключив контракт, это просто ужас!
Гость
22 марта, 11:36
Кому не нравится, что зэки идут на СВО. Добро пожаловать в ВОЕНКОМАТ!
Гость
22 марта, 13:57
ты уже там? и жив до сих пор?
Гость
22 марта, 11:33
А деньги взять нормально, да? У людей и никаких принципов её осталось, животные. Кристина ,уже диагноз.
Гость
22 марта, 11:27
По её мнению он отправился на пляж коктейли пить? В тюрьме по её мнению хуже?
Гость
22 марта, 13:58
По твоему мнению, законы не нужны и закон не должен защищать жертву??
Гость
22 марта, 11:26
со времен " русской правды" ярослава " мудрого" вира бралась не в пользу пострадавшего а в пользу государства ( князя). то есть государство в любом случае получала выгоду а на пострадавшего всем было плевать.
Гость
22 марта, 12:07
Проблемы племени вождя не колышат
Гость
22 марта, 11:24
Ужас
Гость
22 марта, 11:20
Чтобы получить компенсацию ей надо выйти за него замуж, ждать и надеяться.
Гость
22 марта, 15:00
Да , ждать, надеяться и верить!
Гость
22 марта, 21:29
У многих уже благоприятный исход и компенсацию получили ..
Гость
22 марта, 11:17
Если Кирилл погибнет или получит травму на СВО, будет уже не так обидно? Что случилось с людьми, куда делись такие качества как милосердие, прощение и сострадание?
Гость
22 марта, 15:07
Фигасе! Она лежит вся переломанная и неизвестно будет ли когда нибудь ходить , а ты просишь для него милосердия , сострадания ?! Не дай Бог он вернётся, не хотелось бы с ним и с ему подобными встречаться в городе ...
Гость
22 марта, 21:35
Вообще его не будет жалко, уж поверьте.
Гость
22 марта, 11:09
Надо было за его замуж выйти, как делают умные и хитрые девушки и была бы компенсация
Гость
22 марта, 14:59
Но она не умная , сразу же видно ...
Гость
22 марта, 21:27
Некоторые на поток поставили это дело, сначала за одного,потом за другого и т.д. Беспроигрышный вариант.
Гость
22 марта, 11:01
Надо уметь выбирать нормальных друзей и подруг!
Гость
22 марта, 11:01
Заслужила
Гость
22 марта, 21:47
Никто не заслуживает быть скинутым.
Гость
22 марта, 11:00
Не жалко
Гость
22 марта, 10:59
Парень правильное решение принял.
Super_ded

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 10:58
Попов сильный 🐔
Гость
22 марта, 11:00
А ты кто?
Super_ded

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:34
Гость
22 марта, 11:00
А ты кто?
Тот кто тебя не боится 🤣
Гость
22 марта, 10:56
А зачем она с ним общалась ? И сама к нему пошла
Гость
22 марта, 10:58
Ну так сама и пришла к такому финалу
Гость
22 марта, 12:57
Да, интересный вопрос?!!
Гость
22 марта, 13:55
Это значит ее можно безнаказанно калечить?
Гость
22 марта, 10:39
Правильно все сделал. СВО все расставит по своим местам. Возвращайся с наградами .
Гость
22 марта, 12:22
Гость, в чёрном пакете 200%.
Гость
22 марта, 10:39
Защищать родину...Смешно. Кто напал на Челябинск?
Гость
22 марта, 10:55
Ты не русский?
Гость
22 марта, 11:07
Гость, в органах тебе объяснят
Гость
22 марта, 11:12
Гость
22 марта, 10:55
Ты не русский?
Русский-не русский...интересная постановка вопроса. Если русский, то по логике вашего Смердякова '"Все дозволено"? Вы в какой стране живёте? А если не русский, то что по вашей логике? "Не русский я, но россиянин", как в стихотворении башкирского поэта Мустая Карима... Или сейчас это не актуально? Ах, ты не русский, то что?
Гость
22 марта, 10:38
Если он погибнет, то с наследников нельзя будет взыскать вред причиненный преступлением, втом числе с денег которые будут выплачены за гибельв зоне сво. Пока он СВО все производства по граждаснким делам будут приостановлены, то есть потерпевшая не сможет обратить взыскание на его денежные выплаты, которые он будет получать при жизни. Замкнутый круг.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 10:32
гос-во сделало таким способом избегать наказания, так что нужно с него спрашивать, опомнились
Гость
22 марта, 11:06
ORO, государство? бошку лечи
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:26
Гость
22 марта, 11:06
ORO, государство? бошку лечи
твоя мама не жаловалась когда у меня была
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта, 11:34
Гость
22 марта, 11:06
ORO, государство? бошку лечи
А кто по твоему принял правила по которым чел может прямо из сизо/тюрячки, подписать контракт и уехать героем становится после того? Умник 5 рублевый.
Гость