RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

738мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Росгвардеец рассказал свою версию конфликта со стрельбой в Челябинске

23 марта 2026, 19:45
Гость
Гость
24 марта, 12:43
Все молодцы. Всех наградить, росгвардейца и мушкетёра на пикапе, их дам, братьев и всех причастных. Особенно порадовал лихой типок-блатной на пикапе, побежавший заявлять в полицию.Это так мило
Гость
24 марта, 12:40
туда сюда
Гость
24 марта, 11:15
Алень.
Гость
24 марта, 10:40
Лучшая антиреклама сотрудников росгвардии.
Гость
24 марта, 10:21
Судя по диалогам, так зарождалась одноклеточная жизнь, когда только только вышла из океанов, и вот так общались одноклеточные. Так то уже миллионы лет прошли, если верить Дарвину, они должны были хоть как то развиваться, хотя бы пару новых слов выучить.
Гость
24 марта, 09:26
Рассерженный Чурабес скорее всего какой-то.
Гость
24 марта, 08:07
Голливуд отдыхает!!!
Гость
24 марта, 07:53
а все из за какой то бабы,которая уже всех забыла и сидит в кабаке с очередным аленем.
Гость
24 марта, 06:26
Блатыга не на того нарвался) Гвардеец молодчина
Гость
24 марта, 07:06
В глаз дал и кортик отобрал)
Гость
24 марта, 06:09
Кто прав кто виноват еще рассудят.
Гость
24 марта, 06:09
Никакой конфликт не должен доводить до такого!
Гость
24 марта, 06:08
И такой ужас творится в современном мире..
Гость
24 марта, 01:54
Только слабый и трусливый человек способен крушить чужие машины Потому что не смог за себя постоять Такие мужики в наше время к сожалению 🥲 Все нормальных забрали на сво
Гость
24 марта, 01:45
Ну эта девчонка конечно на голову больная 😂 Впутать в свои проблемы кого-либо это Кринж 😬
Гость
24 марта, 01:09
Прикольно. Горячие парни, наверно родом как в сторону ЕКБ ехать .
Гость
24 марта, 07:05
Тюбук?
Гость
24 марта, 00:09
Не думаю что был бы плохой парень то служил бы в росгвардии
Kazuliabra74

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 05:53
Гость, если в росгвврдии "такие" специалисты, то это позор всей росгвардии
Гость
24 марта, 10:29
24 марта, 05:53
Гость, если в росгвврдии "такие" специалисты, то это позор всей росгвардии
Правильно надо писать :"Роспростихоспадигвардии", если судить по этому индивиду.
Гость
24 марта, 00:08
Росгвардеец поступил правильно я считаю А эта баба из-за которой весь конфликт реально потеряла разум Что творится в этом мире кошмар 🤦🏾 Зачем вообще впутывать кого то в свою семью позорище
Гость
24 марта, 10:41
баба как баба, разум потеряли 3 аленя.
Гость
24 марта, 00:03
Наверно водитель этого пикапа испытывал чувства к бывшей девушке этого парня, ибо нет тому объяснений зачем брать чужие вещи и лезть в личное
Гость
24 марта, 00:00
Я считаю что надо Было не впутывать в личное каких-то друзей так далее Отправили бы эти вещи на такси и убили вопрос А эта дама я так понимаю бывшая лишилась ума и разума скорее всего И пытается публично что то сделать может у нее есть справка от психиатра 😂а что касается росгвардейца то любой другой за своего брата родных и близких поступил точно также Видимо просто даме не хватало внимания либо же она жизнью обижена
Гость
24 марта, 11:42
Так она трубку не брала пишут, но...уходишь так монатки сразу и забирай
Гость
23 марта, 23:49
Из "криминального мира" пошел писать заявление в полицию, да это .... какой-то
Гость
23 марта, 23:46
Не на того напали и, блатыги) Не вывезли, щас на гвардейца гонят 😹
Гость
23 марта, 22:36
К сведению пишущих и читающих комментарии. У росгвардейцев весьма ограниченные полномочия. Так сказать, при шухере что обязан сделать росгвардеец? Он обязан вызвать полицию и позвонить "своему командиру". Всё. На этом его полномочия заканчиваются: за превышение оных - уголовный срок. Опасающийся за свою жизнь росгвардеец не поедет ни на какую стрелку, дабы начать опасаться за свою жизнь ещё больше. Это исключено! Это нарушение инструкции поведения росгвардейца в быту. Вопреки устоявшемуся мнению, среди росгвардейцев преобладают люди вполне себе порядочные и устойчивые к соблазнительным вызовам окружающей среды. Если бы такие кадры не преобладали, то структура сама бы себя изжила. Вот и всё.
Гость
24 марта, 07:01
Что то я тоже начал переживать за жизнь Тем более у соседа пикап
Гость
23 марта, 22:30
Очень интересно но ничего не понятно
Гость
23 марта, 22:17
На это видео надо музыку из Шоу Бенни Хилла наложить
Гость
23 марта, 21:51
Я за росгвардейца - версия пушистых и розовых на пикапе слишком причесана, привезли вежливые такие штанишки отдавать, ага..
Гость
23 марта, 21:51
Мерзость 🤮👎🏿
Гость
23 марта, 21:41
Истинные алени.
Гость
23 марта, 21:40
Госпади развели сюр из за дупла.
Гость
24 марта, 10:43
причем не первой свежести
Гость
23 марта, 21:37
Какой он Росгвардеец, если едет на встречу, называя её заранее стрелкой? Росгвардейцы, Родину защищают и людей от таких как ты спасают, а ты Росгвардию позоришь!!!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 21:34
Все таки, кто кому угрожал, и от чего в колене дырка? 🥺
Гость
23 марта, 21:29
Vic_ "Ах, какой в СССР был пломбир по 20 копеек - лучший в мире. Самый вкусный и самый качественный! А какая в СССР была колбаса - лучшая в мире, самая вкусная и самая качественная!"
Гость
23 марта, 21:28
Росгвардейцу верю !
Гость
23 марта, 21:20
Vic_ Комсомол. Весна. Молодость.
Гость
23 марта, 21:16
А зачем терпила на пикапе гонялся за подозреваемым?
Гость
23 марта, 21:12
Хаха, блатной с криминального мира побежал заяву писать и коленку показывать
Гость
23 марта, 21:12
Блатных же вместе с лгбт к экстремизму приравняли и за это срок полагается
Гость
23 марта, 21:08
Запись есть разговора? Скорее всего нет, отмазка трусливо года школяра
Гость
23 марта, 21:46
Запись разговора всегда есть.
Гость
23 марта, 21:05
Очень понравились рассуждения росгвардейца, пребывающего на роздыхе. Не, достаточно занятные. Интересно, в Росгвардию всех подряд принимают?
Гость
23 марта, 21:01
Что за вещи он там оставил, белье,джинсы старые ? Да бросил бы ,да и всё.
Гость
23 марта, 23:39
Золото брилианты, теливизор, кофеварку
Гость
24 марта, 05:39
Фен и зарядное от самоката
Гость
24 марта, 07:03
Гость
24 марта, 05:39
Фен и зарядное от самоката
Зонт, вставную челюсть, отвёртку и коллекцию вкладышей love is.....
Гость
23 марта, 21:01
Да да,я ему конечно поверил! Ент есть ент
Гость
23 марта, 20:57
Пересмотрели сериалов по НТВ
Гость
23 марта, 20:53
Клоун из росгвардии.
Гость
23 марта, 20:51
Про то что на него надели наручники он промолчал. просто так полиция это делать не будет. так что похоже насочинял он с три короба.
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 20:47
Этот росгвардеец слегка (а может и не слегка) наделал в штаны и начал стрельбу, и все его объяснения просто отмазки недалёкого человека.
282385709

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 21:31
А не блатной чудила. Начал через СМИ как терпила писать.
Грузинский еврей

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 20:43
Так и представил диалог: - Мы из криминального мира, туда-сюда! Тут у людей есть вопросы. - Кто такой этот потерпевший? Зачем он туда пошёл?
Гость
23 марта, 22:22
Приходи один, мы тоже одни придём.
Гость
24 марта, 00:49
Все знают что от Пузика приезжали .
Гость
24 марта, 11:39
Скоро на экранах Челябинский форсаж!!
Гость
23 марта, 20:33
Так если пикап протаранил машину и скрылся с места дтп потом, то это ж лишение прав на год - полтора
Гость
23 марта, 20:31
Росгвадеец может что угодно рассказывать. А зачем он там был вообще?
Гость
23 марта, 20:30
Детский сад!!!!
Гость
23 марта, 20:29
Весь разбор из-за штанов, которые одни хотели вернуть, а другие подумали, что это недостаточно вежливо
Гость
23 марта, 20:28
Только стрелки пошли не из девяностых, стенка на стенку часть культуры селян и в рабочих слободках.
Гость