Родители вступили за учительницу, которая позировала с автоматом над детьми
23 марта 2026, 20:12
Гость
25 марта, 15:23
так вы теливизор включите, там целыми днями решают по кому первому ядреной бомбой пульнуть, а тут автомат.......... мелочь кокая то
Гость
28 марта, 10:01
Я служил в армии и прекрасно помню, что там категорически запрещалось направлять оружие в сторону людей. Даже если к автомату не примкнут магазин. Ведь патрон может быть в патроннике. Учитель в данном случае должна быть наказана.
Гость
28 марта, 10:29
Чей это автомат и как боевое оружие попало в руки к гражданскому лицу???
Гость
25 марта, 14:15
Забыла Беслан? Забыла Крокус?
Гость
25 марта, 13:54
все локации прошли? а например пойти какой нибудь одинокой бабушке помочь не пробовали, поубираться у нее, помыть окна хотя бы, или во дворе снег почистить итд.
Гость
26 марта, 14:29
А почему чужие дети должны это делать? Пусть внуки бабушкины моют или вот, например, вы, раз выступили с такой инициативой. Вы часто у бабушек незнакомых пол моете, кстати? Хоть раз в жизни мыли?
Гость
25 марта, 13:43
В текущих реалиях вообще не смешное фото...
Гость
25 марта, 13:19
За этот сатанизм нужно сажать
Гость
25 марта, 10:30
Вы ненормальные тут все, кто считает это невинной шуткой? На днях была годовщина "Крокуса" и на фоне этого оговорить о таких шутках? Учитель без мозга, я смотрю. Ей самой надо разговоры о важном. Чему она детей может научить? Только глупо креативить?
Гость
25 марта, 09:11
Шутку можно было развить.
Отличное фото: учитель на табуретке с петлёй на шее, учитель на карнизе 16-этажного дома.
Эту, из родительского комитета, которая подобную дичь защищает и оправдывает - сфотографировать привязанной к дереву возле муравейника или на середине озера стоя в лодке с гирей 32кг в связанных руках.
Шутка же! Правда смешно получилось бы?
А если не очень смешно - можно выбить табуретку....
Гость
25 марта, 01:15
Такое ощущение, что в региональных школах у учителей что-то с головой не в порядке. Что все адекватные учителя поувольнялись или в Москву уехали. Автомат - это оружие. Никакие шутки здесь неуместны. Особенно после всех этих массовых нападений на школы.
Гость
24 марта, 23:43
глупая шутка, не смешная совсем(
Гость
24 марта, 23:09
Фотки - фотками, то в нашим положением в стране такое недопустимо.
Вот в Южноуральске в 24 году тоже была ситуация, что студент на стене ГРЭС нарисовал свастику и сделал селфи, и выставил на страну. Тоже же фотка и как будто ничего плохого. По итогу присел и небо в клеточку.
Ну а тут учитель ОБЖ....
Гость
24 марта, 20:32
А эту многодетную криейторшу не учили что оружие даже в играх нельзя на людей направлять? Своих пусть ставит на колени и фоткаетю
Гость
24 марта, 19:54
Это выпускной класс, ну пошутили немного.
Это их совместная идея на добровольной основе.
Что из мухи слона то делать?!
Гость
24 марта, 14:13
Удивляет то, что так много читателей этого сайта не видят в этом событии огромную проблему. Значит это не учитель «болен», и не школа, а уже все общество поражено болезнью. Для большинства, получается, стоять на коленях под дулом автомата - это нормально? Это просто креатив? Это именно то, что запомнилось в школе?
Гость
25 марта, 01:56
Детей со школы приучают быть рабами
Гость
25 марта, 13:19
А уж играть в школьном спектакле Отелло или Ромео и Джульетту - вообще преступление, да? Там же убивают и самоубиваются.
Увидьте наконец разницу между сценой и реальностью.
Гость
24 марта, 13:16
Так скучно жить в этом мире, остановившегося времени. Где ни когда и ничего интересного не происходит. Достали уже всех своей стабильностью и безопасностью. А так хочется чего то остренького.
Гость
24 марта, 21:14
Да, да, движухи...только прятаться в нашем городе некуда
Гость
24 марта, 12:32
Гадость. Учу детей,что неприлично показывать пальцем на человека. А тут автоматом
Гость
24 марта, 12:26
Оскара кучерам!
Гость
24 марта, 11:49
бабку как минимум надо уволить, а вообще за такое надо возбуждать уголовные дела
Гость
24 марта, 11:46
Вот поэтому наших детей не пускают фотографироваться на выпускной альбом в школу( с большим трудом договорились.
Школы уже боятся всего. Много за что можно предъявить по итогам креативных фотосессий.
Учитель, конечно, зря решилась на это фото. Но и не до ситуации с выговором.
Гость
24 марта, 11:28
Прославились и будет что вспомнить
Гость
24 марта, 10:21
Есть правило обращения с оружием. Оружие нельзя направлять на человека. Неважно, заряженное или нет. Это правило.
....неплохо бы и эту креативную учительницу вечером в тёмном переулке поставить на колени под дулом ...это же тоже будет считаться шуткой ?
Гость
24 марта, 22:16
К чему это писать , какой переулок и за что её ставить на колени? Сколько вам лет, что вы так мелко мыслите? Это просто обоюдная шутка ( прикол). Я так понимаю, это была инициатива самих детей.
Если они провели такую фотосессию- то это значит что у учеников и учителя хорошие, дружеские отношения. Память о которых они ( ученики) хотят сохранить.
Гость
25 марта, 10:32
Гость
24 марта, 22:16
К чему это писать , какой переулок и за что её ставить на колени? Сколько вам лет, что вы так мелко мыслите? Это просто обоюдная шутка ( прикол). Я так понимаю, это была инициатива самих детей.
Если они провели такую фотосессию- то это значит что у учеников и учителя хорошие, дружеские отношения. Память о которых они ( ученики) хотят сохранить.
Стоя на коленях под дулом автомата это то, что хотелось бы помнить? Странные у вас ценности
Гость
25 марта, 13:24
Гость
24 марта, 22:16
К чему это писать , какой переулок и за что её ставить на колени? Сколько вам лет, что вы так мелко мыслите? Это просто обоюдная шутка ( прикол). Я так понимаю, это была инициатива самих детей.
Если они провели такую фотосессию- то это значит что у учеников и учителя хорошие, дружеские отношения. Память о которых они ( ученики) хотят сохранить.
Мелко вы мыслите… Вот из-за таких приколов в последствии вырастают появляются убийцы, которые ,вырастая начинают пробывать осуществлять свои тайные фантазии
Гость
24 марта, 09:57
А по мне прикольно получилось.
Гость
24 марта, 09:48
Если все согласны то что из мухи слона раздувать
Гость
24 марта, 09:04
В стране такая обстановка, а тут фото учителя с автоматом и дети на коленях! О чем она думала! И зачем упоминать, что учитель многодетная мама, если была бы не многодетная, то можно такое фото делать? Нужно наказать, чтобы другим в голову не приходила подобная идея! Становится страшно от такого фото!
Гость
24 марта, 08:03
Комментарии чистятся и удаляются, так как я свои не нахожу.
Гость
24 марта, 07:40
Мера ответственности за кадр? Мера ответственности учителя прежде всего за факт такой фотосессии должна быть ( как я понимаю там такой не один кадр, так как на фото профессиональный фотограф изображён). Интересно узнать мнение мужчин которые сейчас участвуют на СВО , что бы таких ситуаций и кадров вообще не было. А журналист который осветил всю эту информацию молодец
Гость
24 марта, 08:47
А при чем тут мужчины с СВО? Хватит, может, уже СВО везде приплетать.
Гость
24 марта, 09:01
Не молодец. Надо было в стенах школы решить эту ситуацию. Чтобы ни детей, ни учителей не поливать грязью.
Мера ответственности лежит на всех. И прежде всего на тех, кто не удосужившись прочесть статью, берется судить и рекомендовать не имея своих детей!
Гость
24 марта, 02:27
Учительницу на СВО. Она уже КРЕАТИВНО готова к этому. И это люди, которые что поясняют школьникам на уроках "О ГЛАВНОМ"
Гость
24 марта, 02:02
Ну вот и настал 37й,только в новом столетии.
Гость
24 марта, 21:20
В 37-ом таких скудоумных учителей не было
Гость
24 марта, 01:53
Есть правила обращения с оружием. Оно гласит - никогда не направляй орудие в сторону людей! Даже если это учебный автомат. Нас так на НВП в 80-х учили. Как можно учителю, на такое согласиться? Это не только дискредитация школы и образования, но еще и воспитание агрессии. Не может быть учитель таким!
Гость
24 марта, 07:20
Хоть почитайте, какое там оружие было) Сами годик поработайте учителем- святой Вы наш))))) Потом рот открывайте кто каким может быть
Гость
24 марта, 07:46
Гость
24 марта, 07:20
Хоть почитайте, какое там оружие было) Сами годик поработайте учителем- святой Вы наш))))) Потом рот открывайте кто каким может быть
Гость, хоть какое оружие! Нельзя направлять на людей!
Гость
24 марта, 12:28
Гость
24 марта, 07:20
Хоть почитайте, какое там оружие было) Сами годик поработайте учителем- святой Вы наш))))) Потом рот открывайте кто каким может быть
Ну вы-то свой открыли очень широко.
Гость
24 марта, 01:00
Учитель, наверное, тем и должен отличаться от детей, что может включать голову там, где они пока без тормозов.
Гость
24 марта, 00:21
Что и требовалось доказать. Идея детей. И кто-то один из родителей заварил эту кашу. Жаль, что учитель этот не покажет им всем козу. Ушла бы и пусть выпускаются самостоятельно.
Гость
24 марта, 03:15
Устроили истерику на пустом месте. Ну сфоткалась и сфоткались, что случилось то?
Гость
24 марта, 07:20
Гость
24 марта, 03:15
Устроили истерику на пустом месте. Ну сфоткалась и сфоткались, что случилось то?
Действительно,теперь детей на колени ставить норма,ещё один "понимающий",здесь не истерика,а падение нравственности
Гость
24 марта, 07:35
Гость
24 марта, 07:20
Действительно,теперь детей на колени ставить норма,ещё один "понимающий",здесь не истерика,а падение нравственности
Полностью с вами согласен.
Гость
23 марта, 23:55
Что у людей в головах? Покреативили ребята, что такого критичного на фото? Времена такие…. Больше вопросов вызывает тот человек, который поднял шумиху из-за этих фото! Ведь знал истинную подоплеку фотографий.Пропиариться решил или подставить человека- учителя? Вот в чем вопрос! Ребята, участники этой фотосессии, делайте выводы… И, таких людей, подальше из своей жизни! Скажем так- жизненный опыт получили. Ни Вы, ни Ваша учительница, ничего плохого не сделали. Поржали, зафиксировали и разбежались. А кто слил, тот не очень милое животное с длинным хвостиком. Чисто мое, родительское мнение) Я бы просто посмеялась над такими фото у своего ребенка.
Гость
24 марта, 00:08
Это кто-то из родителей. В каждой группе садика, в каждом классе обязательно есть чеканутый родитель.
Гость
24 марта, 00:26
Правильно написали. Кто-то у них пакостный есть в коллективе.
Гость
24 марта, 06:44
Смеяться... Как- то не очень смешно. Ставить кого-то на колени - это унижение. Дети должны об этом знать
Гость
23 марта, 23:46
Силивестор Сталоне отдыхает, учителка рулит! Новый блогбастер ВОЗВРАЩЕНИЕ РЭМБО-2 !!!
Гость
23 марта, 23:46
Дети предложили? Это как надо детям прополоскать мозги военщиной, чтобы им в принципе такое в голову пришло?? То что училка уже с катушек слетела, тут спору нет...
Гость
24 марта, 00:06
Так это вам везде военщина видится, а здесь смысл другой. Не судите по себе.
Гость
24 марта, 06:09
про предложение детей - галимая ложь
Гость
24 марта, 07:38
Гость
24 марта, 06:09
про предложение детей - галимая ложь
Про предложение детей, голимая ложь.
Гость
23 марта, 23:41
Смотря сквозь прицел пулемета , на движещуюся цель, ты рвешся вперед пехота, пехота страны моей ! Школа - это оплот армии! Препода нужно представить к гос.награде !
Гость
24 марта, 07:34
А ,что вы знаете про Беслан?
Гость
23 марта, 23:40
Учителю явно голову проверить надо
Гость
24 марта, 07:22
Учитель Вашу голову не сможет проверить) Не то образование! Вам к более профильному специалисту нужно!
Гость
24 марта, 07:57
Гость
24 марта, 07:22
Учитель Вашу голову не сможет проверить) Не то образование! Вам к более профильному специалисту нужно!
Тебе образования не хватает понять прочитанное.
Гость
23 марта, 23:32
Тетя Рэмбо !!! Новые серии ! 2026 год где то под Челябинском !
Гость
23 марта, 23:14
Образование педагогическое ведь получила
Гость
23 марта, 22:54
Зачем я это читал?! - за рекламодателем.
Следующая новость:
в туалете школы обнаружена аномально большая куча.
Начаты поиски потенциально прясущегося где-то в здании взрослого мужика. Но пока-что никто его не видел. Также в туалете чувствуется запахи метана и хлора. Тревожное
Удивляет,что никто из детей не отказался и не возмутился,поэтому,когда им по телефону мошенники приказывают идти и совершать противоправные поступки,они без раздумий,покорно делают это
Гость
24 марта, 00:23
Так то они сами предложили.
Гость
24 марта, 07:17
Не повезло Вашим детям с Вами….
Гость
24 марта, 12:27
Гость
24 марта, 07:17
Не повезло Вашим детям с Вами….
Не вам судить.
Гость
23 марта, 22:38
В России столько креатива уже. Может хватит ?
Гость
23 марта, 22:17
Предлагаю номинировать данный шедевр на Оскар!
Гость
23 марта, 22:14
А зачем нужно было первоначально говорить, что такого не было?) Привычка?
Гость
24 марта, 00:27
Никто не знал о подобном. Эта фотосессия была до Нового года
Гость
24 марта, 07:32
Гость
24 марта, 00:27
Никто не знал о подобном. Эта фотосессия была до Нового года
Вы зачем врёте, это фотосессия была в 20 числах марта, даже директор сначала врал в первом интервью, а во втором уже признался, что фотосессия была.
Гость
23 марта, 22:03
Такие фото кажутся учителю забавным? С головой все в порядке? Спрашивать надо конечно с директора как он такое допустил.
Фото максимально жизненное. Причем по настоянию учащихся. И потом, если ты все детство, отрочество проиграло в куклы, ты не вправе требовать того же от остальных.
Гость
24 марта, 00:35
Успокойтесь уже. Фотка не очень получилась, но не более того. Удалить и забыть. Директор уж точно не должен бегать по выпускным классам на их фотосессии.
Гость
24 марта, 07:33
Гость
24 марта, 00:35
Успокойтесь уже. Фотка не очень получилась, но не более того. Удалить и забыть. Директор уж точно не должен бегать по выпускным классам на их фотосессии.
Какая фотка ? там целая фотосессия была, таких фоток много.
Гость
23 марта, 21:48
Интеллектуальный уровень педагогов вызывает опасения.
У учителя ума не больше, чем у детей, стоящих на коленях.
А почему бы тебе не пойти в ту школу завучем?
Гость
23 марта, 21:42
Если такие идеи бродят в головах детей, это уже должно насторожить и учителей, и родителей. Кто - нибудь захочет в будущем ее воплотить в жизнь. Вспомните стрелков в Казани и в Перми, они мстили учителям и однокурсникам, и эта идея, видимо, зародилась в их головах в школе. В головах многих учителей явно что-то не то. Видимо, пришли преподавать в школы уже жертвы ЕГЭ.
"эта идея, видимо, зародилась в их головах в школе".. Так видимо или в школе школе. Не в тв, забитом пальбой и боевиками, ни в новостях со стрельбой и взрывами, ни в интернете...???
"эта идея, видимо, зародилась в их головах в школе".. Так видимо или в школе школе. Не в тв, забитом пальбой и боевиками, ни в новостях со стрельбой и взрывами, ни в интернете...???
Бабуля, "не" везде там надо писать. Тебя в СССР только за компартию голосовать научили?
Гость
23 марта, 22:52
Гость
23 марта, 22:38
Бабуля, "не" везде там надо писать. Тебя в СССР только за компартию голосовать научили?
Всё правильно написано.
Гость
23 марта, 21:36
Сказали бы, что играли сцену освобождения Славянска )))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев