Родители вступили за учительницу, которая позировала с автоматом над детьми
23 марта 2026, 20:12
Гость
25 марта, 15:23
так вы теливизор включите, там целыми днями решают по кому первому ядреной бомбой пульнуть, а тут автомат.......... мелочь кокая то
Гость
28 марта, 10:01
Я служил в армии и прекрасно помню, что там категорически запрещалось направлять оружие в сторону людей. Даже если к автомату не примкнут магазин. Ведь патрон может быть в патроннике. Учитель в данном случае должна быть наказана.
Гость
28 марта, 10:29
Чей это автомат и как боевое оружие попало в руки к гражданскому лицу???
Гость
25 марта, 14:15
Забыла Беслан? Забыла Крокус?
Гость
25 марта, 13:54
все локации прошли? а например пойти какой нибудь одинокой бабушке помочь не пробовали, поубираться у нее, помыть окна хотя бы, или во дворе снег почистить итд.
Гость
26 марта, 14:29
А почему чужие дети должны это делать? Пусть внуки бабушкины моют или вот, например, вы, раз выступили с такой инициативой. Вы часто у бабушек незнакомых пол моете, кстати? Хоть раз в жизни мыли?
Гость
25 марта, 13:43
В текущих реалиях вообще не смешное фото...
Гость
25 марта, 13:19
За этот сатанизм нужно сажать
Гость
25 марта, 10:30
Вы ненормальные тут все, кто считает это невинной шуткой? На днях была годовщина "Крокуса" и на фоне этого оговорить о таких шутках? Учитель без мозга, я смотрю. Ей самой надо разговоры о важном. Чему она детей может научить? Только глупо креативить?
Гость
25 марта, 09:11
Шутку можно было развить.
Отличное фото: учитель на табуретке с петлёй на шее, учитель на карнизе 16-этажного дома.
Эту, из родительского комитета, которая подобную дичь защищает и оправдывает - сфотографировать привязанной к дереву возле муравейника или на середине озера стоя в лодке с гирей 32кг в связанных руках.
Шутка же! Правда смешно получилось бы?
А если не очень смешно - можно выбить табуретку....
Гость
25 марта, 01:15
Такое ощущение, что в региональных школах у учителей что-то с головой не в порядке. Что все адекватные учителя поувольнялись или в Москву уехали. Автомат - это оружие. Никакие шутки здесь неуместны. Особенно после всех этих массовых нападений на школы.
Гость
24 марта, 23:43
глупая шутка, не смешная совсем(
Гость
24 марта, 23:09
Фотки - фотками, то в нашим положением в стране такое недопустимо.
Вот в Южноуральске в 24 году тоже была ситуация, что студент на стене ГРЭС нарисовал свастику и сделал селфи, и выставил на страну. Тоже же фотка и как будто ничего плохого. По итогу присел и небо в клеточку.
Ну а тут учитель ОБЖ....
Гость
24 марта, 20:32
А эту многодетную криейторшу не учили что оружие даже в играх нельзя на людей направлять? Своих пусть ставит на колени и фоткаетю
Гость
24 марта, 19:54
Это выпускной класс, ну пошутили немного.
Это их совместная идея на добровольной основе.
Что из мухи слона то делать?!
Гость
24 марта, 14:13
Удивляет то, что так много читателей этого сайта не видят в этом событии огромную проблему. Значит это не учитель «болен», и не школа, а уже все общество поражено болезнью. Для большинства, получается, стоять на коленях под дулом автомата - это нормально? Это просто креатив? Это именно то, что запомнилось в школе?
Гость
25 марта, 01:56
Детей со школы приучают быть рабами
Гость
25 марта, 13:19
А уж играть в школьном спектакле Отелло или Ромео и Джульетту - вообще преступление, да? Там же убивают и самоубиваются.
Увидьте наконец разницу между сценой и реальностью.
Гость
24 марта, 13:16
Так скучно жить в этом мире, остановившегося времени. Где ни когда и ничего интересного не происходит. Достали уже всех своей стабильностью и безопасностью. А так хочется чего то остренького.
Гость
24 марта, 21:14
Да, да, движухи...только прятаться в нашем городе некуда
Гость
24 марта, 12:32
Гадость. Учу детей,что неприлично показывать пальцем на человека. А тут автоматом
Гость
24 марта, 12:26
Оскара кучерам!
Гость
24 марта, 11:49
бабку как минимум надо уволить, а вообще за такое надо возбуждать уголовные дела
Гость
24 марта, 11:46
Вот поэтому наших детей не пускают фотографироваться на выпускной альбом в школу( с большим трудом договорились.
Школы уже боятся всего. Много за что можно предъявить по итогам креативных фотосессий.
Учитель, конечно, зря решилась на это фото. Но и не до ситуации с выговором.
Гость
24 марта, 11:28
Прославились и будет что вспомнить
Гость
24 марта, 10:21
Есть правило обращения с оружием. Оружие нельзя направлять на человека. Неважно, заряженное или нет. Это правило.
....неплохо бы и эту креативную учительницу вечером в тёмном переулке поставить на колени под дулом ...это же тоже будет считаться шуткой ?
Гость
24 марта, 22:16
К чему это писать , какой переулок и за что её ставить на колени? Сколько вам лет, что вы так мелко мыслите? Это просто обоюдная шутка ( прикол). Я так понимаю, это была инициатива самих детей.
Если они провели такую фотосессию- то это значит что у учеников и учителя хорошие, дружеские отношения. Память о которых они ( ученики) хотят сохранить.
Гость
25 марта, 10:32
Гость
24 марта, 22:16
К чему это писать , какой переулок и за что её ставить на колени? Сколько вам лет, что вы так мелко мыслите? Это просто обоюдная шутка ( прикол). Я так понимаю, это была инициатива самих детей.
Если они провели такую фотосессию- то это значит что у учеников и учителя хорошие, дружеские отношения. Память о которых они ( ученики) хотят сохранить.
Стоя на коленях под дулом автомата это то, что хотелось бы помнить? Странные у вас ценности
Гость
25 марта, 13:24
Гость
24 марта, 22:16
К чему это писать , какой переулок и за что её ставить на колени? Сколько вам лет, что вы так мелко мыслите? Это просто обоюдная шутка ( прикол). Я так понимаю, это была инициатива самих детей.
Если они провели такую фотосессию- то это значит что у учеников и учителя хорошие, дружеские отношения. Память о которых они ( ученики) хотят сохранить.
Мелко вы мыслите… Вот из-за таких приколов в последствии вырастают появляются убийцы, которые ,вырастая начинают пробывать осуществлять свои тайные фантазии
Гость
24 марта, 09:57
А по мне прикольно получилось.
Гость
24 марта, 09:48
Если все согласны то что из мухи слона раздувать
Гость
24 марта, 09:04
В стране такая обстановка, а тут фото учителя с автоматом и дети на коленях! О чем она думала! И зачем упоминать, что учитель многодетная мама, если была бы не многодетная, то можно такое фото делать? Нужно наказать, чтобы другим в голову не приходила подобная идея! Становится страшно от такого фото!
Гость
24 марта, 08:03
Комментарии чистятся и удаляются, так как я свои не нахожу.
Гость
24 марта, 07:40
Мера ответственности за кадр? Мера ответственности учителя прежде всего за факт такой фотосессии должна быть ( как я понимаю там такой не один кадр, так как на фото профессиональный фотограф изображён). Интересно узнать мнение мужчин которые сейчас участвуют на СВО , что бы таких ситуаций и кадров вообще не было. А журналист который осветил всю эту информацию молодец
Гость
24 марта, 08:47
А при чем тут мужчины с СВО? Хватит, может, уже СВО везде приплетать.
Гость
24 марта, 09:01
Не молодец. Надо было в стенах школы решить эту ситуацию. Чтобы ни детей, ни учителей не поливать грязью.
Мера ответственности лежит на всех. И прежде всего на тех, кто не удосужившись прочесть статью, берется судить и рекомендовать не имея своих детей!
Гость
24 марта, 02:27
Учительницу на СВО. Она уже КРЕАТИВНО готова к этому. И это люди, которые что поясняют школьникам на уроках "О ГЛАВНОМ"
Гость
24 марта, 02:02
Ну вот и настал 37й,только в новом столетии.
Гость
24 марта, 21:20
В 37-ом таких скудоумных учителей не было
Гость
24 марта, 01:53
Есть правила обращения с оружием. Оно гласит - никогда не направляй орудие в сторону людей! Даже если это учебный автомат. Нас так на НВП в 80-х учили. Как можно учителю, на такое согласиться? Это не только дискредитация школы и образования, но еще и воспитание агрессии. Не может быть учитель таким!
Гость
24 марта, 07:20
Хоть почитайте, какое там оружие было) Сами годик поработайте учителем- святой Вы наш))))) Потом рот открывайте кто каким может быть
Гость
24 марта, 07:46
Гость
24 марта, 07:20
Хоть почитайте, какое там оружие было) Сами годик поработайте учителем- святой Вы наш))))) Потом рот открывайте кто каким может быть
Гость, хоть какое оружие! Нельзя направлять на людей!
Гость
24 марта, 12:28
Гость
24 марта, 07:20
Хоть почитайте, какое там оружие было) Сами годик поработайте учителем- святой Вы наш))))) Потом рот открывайте кто каким может быть
Ну вы-то свой открыли очень широко.
Гость
24 марта, 01:00
Учитель, наверное, тем и должен отличаться от детей, что может включать голову там, где они пока без тормозов.
Гость
24 марта, 00:21
Что и требовалось доказать. Идея детей. И кто-то один из родителей заварил эту кашу. Жаль, что учитель этот не покажет им всем козу. Ушла бы и пусть выпускаются самостоятельно.
Гость
24 марта, 03:15
Устроили истерику на пустом месте. Ну сфоткалась и сфоткались, что случилось то?
Гость
24 марта, 07:20
Гость
24 марта, 03:15
Устроили истерику на пустом месте. Ну сфоткалась и сфоткались, что случилось то?
Действительно,теперь детей на колени ставить норма,ещё один "понимающий",здесь не истерика,а падение нравственности
Гость
24 марта, 07:35
Гость
24 марта, 07:20
Действительно,теперь детей на колени ставить норма,ещё один "понимающий",здесь не истерика,а падение нравственности
Полностью с вами согласен.
Гость
23 марта, 23:55
Что у людей в головах? Покреативили ребята, что такого критичного на фото? Времена такие…. Больше вопросов вызывает тот человек, который поднял шумиху из-за этих фото! Ведь знал истинную подоплеку фотографий.Пропиариться решил или подставить человека- учителя? Вот в чем вопрос! Ребята, участники этой фотосессии, делайте выводы… И, таких людей, подальше из своей жизни! Скажем так- жизненный опыт получили. Ни Вы, ни Ваша учительница, ничего плохого не сделали. Поржали, зафиксировали и разбежались. А кто слил, тот не очень милое животное с длинным хвостиком. Чисто мое, родительское мнение) Я бы просто посмеялась над такими фото у своего ребенка.
Гость
24 марта, 00:08
Это кто-то из родителей. В каждой группе садика, в каждом классе обязательно есть чеканутый родитель.
Гость
24 марта, 00:26
Правильно написали. Кто-то у них пакостный есть в коллективе.
Гость
24 марта, 06:44
Смеяться... Как- то не очень смешно. Ставить кого-то на колени - это унижение. Дети должны об этом знать
Гость
23 марта, 23:46
Силивестор Сталоне отдыхает, учителка рулит! Новый блогбастер ВОЗВРАЩЕНИЕ РЭМБО-2 !!!
Гость
23 марта, 23:46
Дети предложили? Это как надо детям прополоскать мозги военщиной, чтобы им в принципе такое в голову пришло?? То что училка уже с катушек слетела, тут спору нет...
Гость
24 марта, 00:06
Так это вам везде военщина видится, а здесь смысл другой. Не судите по себе.
Гость
24 марта, 06:09
про предложение детей - галимая ложь
Гость
24 марта, 07:38
Гость
24 марта, 06:09
про предложение детей - галимая ложь
Про предложение детей, голимая ложь.
Гость
23 марта, 23:41
Смотря сквозь прицел пулемета , на движещуюся цель, ты рвешся вперед пехота, пехота страны моей ! Школа - это оплот армии! Препода нужно представить к гос.награде !
Гость
24 марта, 07:34
А ,что вы знаете про Беслан?
Гость
23 марта, 23:40
Учителю явно голову проверить надо
Гость
24 марта, 07:22
Учитель Вашу голову не сможет проверить) Не то образование! Вам к более профильному специалисту нужно!
Гость
24 марта, 07:57
Гость
24 марта, 07:22
Учитель Вашу голову не сможет проверить) Не то образование! Вам к более профильному специалисту нужно!
Тебе образования не хватает понять прочитанное.
Гость
23 марта, 23:32
Тетя Рэмбо !!! Новые серии ! 2026 год где то под Челябинском !
Гость
23 марта, 23:14
Образование педагогическое ведь получила
Гость
23 марта, 22:54
Зачем я это читал?! - за рекламодателем.
Следующая новость:
в туалете школы обнаружена аномально большая куча.
Начаты поиски потенциально прясущегося где-то в здании взрослого мужика. Но пока-что никто его не видел. Также в туалете чувствуется запахи метана и хлора. Тревожное
Удивляет,что никто из детей не отказался и не возмутился,поэтому,когда им по телефону мошенники приказывают идти и совершать противоправные поступки,они без раздумий,покорно делают это
Гость
24 марта, 00:23
Так то они сами предложили.
Гость
24 марта, 07:17
Не повезло Вашим детям с Вами….
Гость
24 марта, 12:27
Гость
24 марта, 07:17
Не повезло Вашим детям с Вами….
Не вам судить.
Гость
23 марта, 22:38
В России столько креатива уже. Может хватит ?
Гость
23 марта, 22:17
Предлагаю номинировать данный шедевр на Оскар!
Гость
23 марта, 22:14
А зачем нужно было первоначально говорить, что такого не было?) Привычка?
Гость
24 марта, 00:27
Никто не знал о подобном. Эта фотосессия была до Нового года
Гость
24 марта, 07:32
Гость
24 марта, 00:27
Никто не знал о подобном. Эта фотосессия была до Нового года
Вы зачем врёте, это фотосессия была в 20 числах марта, даже директор сначала врал в первом интервью, а во втором уже признался, что фотосессия была.
Гость
23 марта, 22:03
Такие фото кажутся учителю забавным? С головой все в порядке? Спрашивать надо конечно с директора как он такое допустил.
Фото максимально жизненное. Причем по настоянию учащихся. И потом, если ты все детство, отрочество проиграло в куклы, ты не вправе требовать того же от остальных.
Гость
24 марта, 00:35
Успокойтесь уже. Фотка не очень получилась, но не более того. Удалить и забыть. Директор уж точно не должен бегать по выпускным классам на их фотосессии.
Гость
24 марта, 07:33
Гость
24 марта, 00:35
Успокойтесь уже. Фотка не очень получилась, но не более того. Удалить и забыть. Директор уж точно не должен бегать по выпускным классам на их фотосессии.
Какая фотка ? там целая фотосессия была, таких фоток много.
Гость
23 марта, 21:48
Интеллектуальный уровень педагогов вызывает опасения.
У учителя ума не больше, чем у детей, стоящих на коленях.
А почему бы тебе не пойти в ту школу завучем?
Гость
23 марта, 21:42
Если такие идеи бродят в головах детей, это уже должно насторожить и учителей, и родителей. Кто - нибудь захочет в будущем ее воплотить в жизнь. Вспомните стрелков в Казани и в Перми, они мстили учителям и однокурсникам, и эта идея, видимо, зародилась в их головах в школе. В головах многих учителей явно что-то не то. Видимо, пришли преподавать в школы уже жертвы ЕГЭ.
"эта идея, видимо, зародилась в их головах в школе".. Так видимо или в школе школе. Не в тв, забитом пальбой и боевиками, ни в новостях со стрельбой и взрывами, ни в интернете...???
"эта идея, видимо, зародилась в их головах в школе".. Так видимо или в школе школе. Не в тв, забитом пальбой и боевиками, ни в новостях со стрельбой и взрывами, ни в интернете...???
Бабуля, "не" везде там надо писать. Тебя в СССР только за компартию голосовать научили?
Гость
23 марта, 22:52
Гость
23 марта, 22:38
Бабуля, "не" везде там надо писать. Тебя в СССР только за компартию голосовать научили?
Всё правильно написано.
Гость
23 марта, 21:36
Сказали бы, что играли сцену освобождения Славянска )))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев