перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске черный столб дыма в районе вокзала встревожил горожан

25 марта 2026, 11:56
Гость
Гость
25 марта, 18:28
В городе постоянно что то дымит и постоянно один и тот же ответ от чинуш и МЧС: нет повода для беспокойства
Гость
25 марта, 17:40
В областном управлении МЧС сообщили, что поводов для беспокойства нет. всё хорошо прекрасная маркиза...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 15:39
"Если вы траванетесь от угарного дыма-это ерунда, ничего страшного,"- по сравнению с чем? С ядерным взрывом?
Гость
25 марта, 15:09
... А если соотнести эту новость с рядом стоящей о "хлопках" в Ленинском районе? Похоже, что-то всё-таки утилизировали... (размышления для конспирологов)...
Гость
25 марта, 15:08
Траву палют .
Гость
25 марта, 13:33
В некоторых регионах каждый день покрышки жгут.
Гость
25 марта, 12:56
На фото и без этого дыма дымно
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 12:51
Я знаю что делать, всех кугутов синежелтых на фильтрацию 🥺
Гость
25 марта, 12:59
фильтруй базар
Гость
25 марта, 23:03
Гость
25 марта, 12:59
фильтруй базар
синежелтый?
Гость
25 марта, 12:39
в вагонном дэпо так по традиции старые плацкарты сжигают.
Гость
25 марта, 12:38
Челябинец Что значит нет повода для беспокойства?? Дым распространился по всему городу обстановка с воздухом и так напряженная а нашем промышленном гетто а тут еще коптит на весь город!! Ситуация более чем критична, мы тут задыхаемся а они нам говорят нет повода для беспокойства!! Да мне дышать нечем!!!
Гость
25 марта, 13:21
Для тех, кто живёт за городом нет причин для беспокойства.
Гость
25 марта, 18:42
никола питерский : караул, хулиганы зрения лишают ! вэвэшник : ничего страшного
Гость
25 марта, 12:16
когда начнут биты выдавать чтоб дроны сбивать?
Гость
25 марта, 12:10
Покрышки жгут. Надо бы проверить, вдруг тренируются
Гость
25 марта, 12:02
Хватит травить жителей города Челябинска! В районе ЧМЗ 25.03.2026 года снова стоял серый чёрный дым смог💯💯💯
Гость
25 марта, 12:18
Так все заводы пытаются всю дрянь перед дождем выбросить.
Гость
1 апреля, 14:30
Ооо
Гость
25 марта, 11:59
ну вот наконец успокоили можно не паниковать...а так был встревожен что спать не мог
Гость
25 марта, 12:05
ну да, не как в Кувейте, где попросили загерметизировать окна и двери и не выходить из дома без команды правительственных органов...
Гость