В Челябинске после погони ГАИ за пьяным бесправником пострадал ребенок
30 марта 2026, 11:39
Гость
2 апреля, 21:02
В свое время,, стоявшие на перекрестке дети чуть не были сбиты вместе с родителями. Гибдд гонялось по небольшому райончику за машиной, при этом несколько раз люди стоявшие не далеко от места погони попадали в крайне опасные ситуации. Так вот, когда машину остановили все же, люди накинулись с криками на сотрудников Гибдд, так ка из за погони в оживленном месте люди чуть не пострадали.
Гость
3 апреля, 23:13
выпимши и за рулём? езжай в оживленное место
принято
Гость
30 марта, 23:25
я гостья
а о чем думала его баба, если он пьян, как она могла с ним сесть в машину, да еще с ребенком, да еще и не пристегнутым!!!
Посадить на годик, а то точно собьет кого-нить, и уедет уже на больший срок. Пусть посидит, подумает...
Гость
30 марта, 13:39
Имбецил это был, а не водитель, и такая же самка рядом ехала, ребенка очень жалко, не повезло с родителями, которых, как известно, не выбирают.
Гость
30 марта, 13:34
Во первых он был не совсем пьяный, скажем по нормам до 2008 года даже трезвый (было 0,5 промилле), а по нынешним с небольшим превышением (нынче 0,3 промилле). Если бы у него было с собой 20000р, он бы наверно остановился, рассчитался и поехал дальше. А к примеру в СССР, до Горбачева, разрешено было 0,8 промилле. Более того, если бы он остановился, сказал что поехали в больницу кровь сдавать на анализы, пока то да се все бы выветрилось. Так что парень скажем не интеллектуал, но не более. Зато теперь ему жизнь испортят и ребенок в больнице с травмами.
Гость, не то пишите.
В статье 0,468 мг/л., а не промилле.
Для перевода в промилле ориентировочно надо умножить на коэффициент 2, получается где-то 0,95, почти промилле.
В два раза выше нормы.
Гость, не то пишите.
В статье 0,468 мг/л., а не промилле.
Для перевода в промилле ориентировочно надо умножить на коэффициент 2, получается где-то 0,95, почти промилле.
В два раза выше нормы.
Какой прибор, если дуть это промилле, если кровь сдавать мг/л. ДПС анализы не делает, получается промилле.
Значит так: вы товарищь, пройдите в больницу.., собаку на живодёрку, ну а хозяйку под суд... (с)
Гость
30 марта, 12:27
Гонялись за товарищем у которого небольшое превышение допустимой доли промилле, грубо говоря бутылка пива выпил или с похмелья остаточное. Можно было и по камерам посмотреть как он домой едет, там и взять тепленького. Однако у нас рейд, у нас же план! А то что людей подвергают опасности это сопутствующие потери. Конечно за руль не нужно садится под шафе, координация совсем не та, но и с погонями по городу надо заканчивать. Сотрудники ГБДД должны предотвращать происшествия а не устраивать сафари. Я вот еще прошлый год не забыл, как они стояли на Труда и загоняли всех в лужу на Кашириных, не давая развернуться, а нужно было наоборот всех разворачивать.
Гость
30 марта, 12:42
Не ври , с бутылки пива вообще ничего не покажет .
Гость
30 марта, 12:54
Гость
30 марта, 12:42
Не ври , с бутылки пива вообще ничего не покажет .
Допуски почитайте. Бутылка пива это как раз 0,45 промилле. Это с возрастом когда печень подросла, может и не покажет. А разрешено у нас 0,3 промилле.
Гость
30 марта, 12:57
Ну хоть один адекватный комментарий. Абсолютно согласен. Едет себе человек ровненько. С чего вы все взяли, что он "пьяный"? Если нормально едет - то пусть доедет. А потом можно разобраться.
Гость
30 марта, 12:26
На ЮУрГУ вечерком много любящих дать угла и тапку в пол до 200 стрелку положить. Где там бравые дэпэсы?
На Горького и на комсомольской площади любят втопить посильнее. Где там бравые дэпэсы?
Гость
30 марта, 14:07
Они эвакуаторы сопровождают, некогда им.
Гость
30 марта, 12:24
Люди на бмв всегда так ездят и ниче.
Гость
30 марта, 12:26
Ищут приключения на свою голову и находят
Гость
30 марта, 12:21
а мать трезвая? его сажать надо лет на 5, семью на учет
Гость
30 марта, 12:10
Рассерженный
Ребенка мог бы и пожалеть, тупо остановившись где-нибудь в промзоне и свалив в лес.
и не одного комментария вопроса, а зачем решили остановить.?
Гость
30 марта, 12:08
Зачем об очевидном писать?
Гость
30 марта, 12:11
пусть дальше так катается?
Гость
30 марта, 12:04
Если лишенца ловят опять за рулем, то его надо отправлять в колонию на весь срок лишения, но не меньше чем на полгода, например. А если у него никогда не было прав, то на 5 лет, например.
Гость, Может силой затащил, если пьяный то ему всё равно.
Да конечно, автоматом угрожал. такая же синяя мамаша.
Гость
30 марта, 11:49
Ужас, ощущение, что за рулем одни неадекваты.
Гость
30 марта, 12:54
С чего ты это взял? По себе судишь - выпил бутылку пива, и сразу неадекват?
Гость
30 марта, 13:20
Гость
30 марта, 12:54
С чего ты это взял? По себе судишь - выпил бутылку пива, и сразу неадекват?
Если не остановился по требованию - да, и ещё какой.
Гость
30 марта, 13:31
а про адекватных писать нечего)
Гость
30 марта, 11:43
В любой погоне виноват всегда водитель, тем более пьяный, авто реквизировать, прав навсегда лишить, рассмотреть и возможность лишения прав на ребёнка
Гость
30 марта, 11:56
А как можно лишить того, чего у него нет! Написано же - БЕСПРАВНИК! Даже если ему на лбу клеймо поставить, что нет у него прав - он будет ездить! И пьный!!!! И не пристегнутый ни сам, ни жена, ни ребенок! Плевал он на ПДД!
Гость
30 марта, 12:10
И, главное, прав на жену!
Гость
30 марта, 12:53
Гость
30 марта, 11:56
А как можно лишить того, чего у него нет! Написано же - БЕСПРАВНИК! Даже если ему на лбу клеймо поставить, что нет у него прав - он будет ездить! И пьный!!!! И не пристегнутый ни сам, ни жена, ни ребенок! Плевал он на ПДД!
Таким только лишение свободы,чтобы не мог больше за руль сесть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев