перейти к публикации
48 комментариев к публикации

29 человек погибли при крушении самолета Ан-26 в Крыму

1 апреля 2026, 03:30
Гость
Гость
5 апреля, 18:27
Жалко ,люди гибнут.
Гость
1 апреля, 16:30
Хорошо, что мирные люди не пострадали.
Гость
1 апреля, 13:32
Какого года выпуска был сей ероплан?
Гость
1 апреля, 13:14
Может опять в высотомере QNH и QFE перепутали?
Гость
1 апреля, 12:49
что за "пассажиры" были на борту военного транспортника? неужто "туристов" катали...?!?
Михалыч174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 12:48
Это официальная версия для всех. А правдивая не официальная будет?
Гость
1 апреля, 22:15
Нет,конечно.
Михалыч174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 13:58
Гость
1 апреля, 22:15
Нет,конечно.
Классика)
Гость
1 апреля, 12:28
На пути следования самолёта возникла скала?
Гость
1 апреля, 11:54
Что случилось? Он упал.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 09:24
ну да в скалу. в Крыму скалы +- 1000метров. зачем он летел на такой предельно малой высоте!? виражировал между скалами!? ОПЯТЬ ВРАНЬЁ.
Гость
1 апреля, 09:28
Техническая неисправность. Такого не может быть? А врёшь постоянно именно ты.
Гость
1 апреля, 10:17
Гость
1 апреля, 09:28
Техническая неисправность. Такого не может быть? А врёшь постоянно именно ты.
Ну тогда причина будет техническая неисправность, а не столкновение со скалой. Так что врешь ты.
Гость
1 апреля, 10:19
Гость
1 апреля, 10:17
Ну тогда причина будет техническая неисправность, а не столкновение со скалой. Так что врешь ты.
Причина столкновения со скалой - техническая неисправность. Совсем по-русски разучился понимать от постоянного вранья?
Гость
1 апреля, 09:18
Пишут дроном сбили
Гость
1 апреля, 09:23
Пишут, что Украина выкопала Черное море. И ведь это наверное правда!
Гость
1 апреля, 09:40
Гость
1 апреля, 09:23
Пишут, что Украина выкопала Черное море. И ведь это наверное правда!
На самом деле это не так. Черное море выкопал я, а украина его просто подзасыпала мусором всяким.
Гость
1 апреля, 10:52
Где пишут, на заборе?
Гость
1 апреля, 08:58
Легче показать айсберг Титаника
Гость
1 апреля, 08:30
Пассажиры - это из темы гражданской авиации
Гость
1 апреля, 10:50
Без разницы что на судне, что на корабле, все кто не экипаж - пассажиры
Гость
1 апреля, 08:29
Удивляет, как быстро делаются выводы. Пропал вчера вечером, искали несколько часов, т.е. нашли ночью или под утро, причём там ведь не целый самолёт, а просто груда обломков, но при этом уже с самого утра известно, что поражающего воздействия не было. Это они в темноте по груде обломков определили? Или может стоит дождаться результатов расследования?
Гость
1 апреля, 09:05
Ну наверно следы удара на скале видны, не?
Гость
1 апреля, 09:26
Профессионалы, в отличии от тебя, знают что, как и где смотреть. Тебе конечно сложно представить, но иногда люди пользуются светом.
Гость
1 апреля, 10:19
Гость
1 апреля, 09:05
Ну наверно следы удара на скале видны, не?
Ну так он ведь не просто так в скалу влетел, а по какой-то причине. Скала - это уже финал, а что было до этого? Просто так летел и скалу не заметил? Или пилотам по какой-то причине стало плохо? Или техническая неисправность? Или все-таки кто-то его чем-то зацепил? Людей за дураков то не держите.
Гость
1 апреля, 07:35
Интересно сколько лет этому самолету было? их перестали выпускать с 1986 года.
Гость
1 апреля, 05:59
Скалу покажите если не сложно.
Гость
1 апреля, 09:16
Сходи, посмотри.
Гость
1 апреля, 05:32
Над вишневой горкой такой же постоянно летает. Он очень шумный все вокруг дрожит, когда он летит, такое чувство что вот вот развалится «старое корыто». Может быть возможно изменить его траекторию полета? Дети плакать начинают от страха и противного звука
Гость
1 апреля, 09:32
Моя собака убегает и прячется, когда слышит как летит этот пылесос с крыльями
Гость
1 апреля, 09:35
Непатриотично рассуждаешь. Народонаселение должно знать и в 12 ночи, и в 6 утра, что его охраняют, берегут, о нём заботятся, и он может спать совершенно спокойно и не бояться, что на него что-то свалится с неба.
Гость