RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
23 комментария к публикации

За гибель рабочего на стройке элитного ЖК в центре Челябинска ответит прораб

1 апреля 2026, 18:22
Гость
Гость
2 апреля, 10:27
Vic_ и в таком современном модерновом жилище вы импотечники будете жить!
Гость
2 апреля, 09:04
Vic_ А кто отвечал за обеспечение средствами коллективной защиты и есть ли они у супер-строителей и гениальных менеджеров ? Впрочем, что требовать от инспекторов, сами такие же, ни опыта ни знаний, увы!
Гость
2 апреля, 07:44
На ЖД стрелочник виноват, на стройке - прораб. Ну не хозяин же! Всё по закону жанра
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 06:07
Соболезную семье погибшего, жаль безвременно ушедшего из жизни человека
Гость
1 апреля, 23:09
Плита бракованная самая дешевая и б\у, а виноват работяга.
Гость
1 апреля, 20:51
какая техника безопасности а бетонная плита которая разрушилась так весь элитный жк залит таким бетоном скоро тоже может рухнуть , и что потом жильцам скажут не соблюдали технику безопасности ,,,,,,,,,
Гость
1 апреля, 21:40
пока обои на наклеют,леса убирать не будут,а потом уже не разрушится
Гость
1 апреля, 20:47
на Труда дорогу надо расширять так как ежедневно огромная пробка по утрам в центр города а не дома у самой дороги строить
Гость
1 апреля, 21:12
Метро надо было строить?
Гость
1 апреля, 20:46
Прораб в 33 года? Не рановато ли
Гость
1 апреля, 20:14
Будет Дом нп крови. Селитесь покупатели. Вы следующие.
Гость
1 апреля, 19:54
Не удалось скрыть, бывает..
Гость
1 апреля, 19:52
Стройка дело опасное, при строительстве Манхеттена аджику голову оторвало
Гость
1 апреля, 19:19
А вот и стрелочник
Гость
1 апреля, 19:01
Он же сказал покинуть, принял все меры. Почему виноват то?
Гость
1 апреля, 18:59
Выползла элитная с элитным заголовком.
Гость
1 апреля, 18:58
Обеспечение требований безопасности, прямая обязанность РАБОТОДАТЕЛЯ!!!! Читайте ТК РФ!
Гость
1 апреля, 18:37
Выручка ПАО составила 195,4 миллиона рублей, чистая прибыль — 381,6 миллиона. Разве так бывает?
Гость
1 апреля, 18:51
А какая разница? Статью написали журналисты, а не бухгалтера или экономисты. Может переоценка активов для кредитования?
Гость
1 апреля, 19:10
Вот так же и считают бюджет города и области)))) Это Челябинск, детка))))
Гость
1 апреля, 19:49
Бывает ещё как и все в рамках закона))
Гость