В Челябинск прибыли пассажиры перевернувшегося в Ульяновской области поезда
4 апреля 2026, 14:03
Гость
5 апреля, 14:24
Показушные встречалки, там до Челябинска то доездюжают пол поезда всего
Гость
5 апреля, 07:07
столько стёба в комментах, а ведь это действительно чудо , что ни одной смерти в таком лютом замесе. Да еще и детей много. Всем здоровья.
Гость
5 апреля, 14:39
У нас с вами разные понятия чудес...
Гость
5 апреля, 23:47
Помолимся
Гость
4 апреля, 18:27
Опять в двухэтажке приехали.
Гость
4 апреля, 17:53
Сегодня посмотрел как в Китае собирают разную технику, электронику мелких узлов и плат под микроскопом, а в Челябинске не могут пыль убрать и грязь с дороги которую видно невооружённым взглядом.
Пыль и грязь находится на тротуарах, остановочных комплексах, дорогах, и люди идут по дороге и дышат этой пылью, стоят на остановках и дышат этой пылью... 💨💨💨🆘🆘🆘
Гость
4 апреля, 17:03
Русалки не будет. В фонде имени её бабосы кончились.
Гость
4 апреля, 16:54
Хорошо, что все живы-здоровы! Дай Бог, чтобы без отложенных последствий. Всем пострадавшим, скорейшего восстановления!!!
Гость
4 апреля, 16:53
Слава богу, что все обошлось
Гость
4 апреля, 16:52
Интересно, сколько страховых выплат будет?
Гость
4 апреля, 16:52
соревнования, наверное, теперь вспоминать будут с содроганием.
Гость
4 апреля, 16:52
Страховые выплаты тоже будут? В таких ситуациях это хоть небольшая, но компенсация за пережитый ужас.
Гость
4 апреля, 16:52
Хорошо, что обошлось без серьёзных травм.
Гость
4 апреля, 16:52
Некоторые пассажиры и правда родились в рубашке....
Гость
5 апреля, 23:49
Это в зависимости кто в чем спал в момент переворота, кто в футболке, тот в футболке, кто в рубашке, тот в рубашке
Гость
4 апреля, 16:52
железнодорожники молодцы, что быстро организовали резервный состав.
Гость
4 апреля, 16:52
Власти Челябинска сработали оперативно. Молодцы!
Гость
4 апреля, 16:51
Хорошо, что все живы. Пережитое это стресс, но главное, что дети и взрослые в безопасности.
Гость
4 апреля, 16:46
Спасибо тому, кто 26 лет разваливает Россию.
Гость
4 апреля, 16:37
На очень повезло соправителем, благодаря ему все так хорошо в стране, столько миллиардеров, каждый день вора из правительства задерживают, обстреливают гражданские объекты, производство сворачивается. Они это хотели сказать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев