Многодетный военный требует лишить жену родительских прав из-за жуткой смерти дочери
4 апреля 2026, 15:30
Гость
7 апреля, 00:26
Вы хотели, индустриализацию 5.0, развитие ИИ и робототехники? Вот вам - "импортозамещение" и будущее ваших детей...
Гость
6 апреля, 08:18
" у тебя гражданство есть " и " по русски понимает плохо" ..
Гость
6 апреля, 08:06
Папаша сам дома был, ребёнка в больницу не повез. Почему ребенок лежит не разбирался. Воспитание и обслуживание четырёх детей свалил на бывшую жену и свалил в закат, а теперь требует её лишить родительских прав. Ну и семейка.
Гость
4 апреля, 22:12
Так и не понятно, сколько детей у них. Похоже они сами толком не знают их количество. Плодятся и все. Забота о детях, это не про эту семью,
Конечно мы не знаем как всё было на самом деле. Но по этим обрывкам можно сказать ,что похоже на сценарий к фильму "В мире диких животных"
Гость
4 апреля, 17:23
Ребенка жалко, вопрос к врачам ,почему при первичном осмотре не послали на рентген,вопрос к власти как люди не знаюшиее языка получают гражданство ? Бедный ребенок ,царство небесного.
Гость
4 апреля, 18:42
Тот же вопрос. Почему им дают гражданство? Женщины у них не работают. Может дали гражданство из-за того,что муж на контракт согласился?
Гость
4 апреля, 17:02
Этот случай не еденичный.Эти мамы, рожающие ежегодно, и на детской площадке ноль внимания на своих детей.Детки и одеты не по погоде, и при падениях с горок/лестниц/ качели мамы ноль внимания на детей.Не знаю, с чем это связано
Гость
4 апреля, 18:10
Просто у них этих девочек по 4-5 штук, им не жалко.
Гость
4 апреля, 18:40
Им положено рожать каждый год. И зачем они приезжают в Россию, пусть живут у себя на родине.
И колено, и ребра? Это как надо было упасть? Потому и в больницу не повела ребенка, боялась, что расскажет, как мама изувечила. Жаль детей, которым не повезло родиться у таких мам и пап
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев