Верховный суд оправдал осужденного по статье о насилии над ребенком
5 апреля 2026, 13:30
Гость
8 апреля, 08:06
74 с рекламой вы реально утомили. Скоро сами себя читать будете. На заметку рекламодателям...
Гость
6 апреля, 16:06
А вот интересно, его посадили на 12.5 лет за то, что он продемонстрировал ребенку обнаженку, а если получается, что мать специально отправила ребенка к отцу в ванную, заведомо зная что она там увидит, ее не надо по той же статье посадить?
Гость
6 апреля, 12:06
Надоели эти всплывающие рекламы
Гость
5 апреля, 21:52
Эта женщина должна понести наказание... И из квартиры вышвырнуть.
Гость
5 апреля, 17:33
Не дай Бог...
Гость
5 апреля, 16:03
Мать девочки необходимо лишить родительских прав . Это может сделать отец. Мать заставляла ребенка врать , никакого будущего у ребенка нет . Пока не поздно забирайте ребенка к себе! Если она успела лишить отца родительских прав, восстанавливайтесь в родительских правах .
Беда в том, что статья за заведомо ложный донос имеет очень легкое наказание, но и в таком виде она не работает. Эта женщина могла не утруждаться снимать видео, а просто подговорить дочку дать ложные показания, что и происходит на практике.
Ненависть очень многих женщин к мужчинам просто зашкаливает, они готовы их посадить пожизненно, но тогда с какой зарплаты они будут получать алименты?
Гость
5 апреля, 15:54
Когда у них в башке замыкает (ненависть застилает глаза), они о будущем не думают. Да и так то наперед особо не думают, думают передком.
Гость
5 апреля, 15:55
А реабилитация как ? Прописана в оправдательном приговоре?
Гость
6 апреля, 00:45
Гость
5 апреля, 15:54
Когда у них в башке замыкает (ненависть застилает глаза), они о будущем не думают. Да и так то наперед особо не думают, думают передком.
Мужчины не лучше. Да и думают чаще всего тоже одним местом.
Гость
5 апреля, 14:53
Судья в отставку должна уйти
Гость
5 апреля, 14:56
Не только судья и не только в отставку.
Гость
5 апреля, 14:30
Господи,чтобы у отца всё получилось .
Гость
5 апреля, 14:20
Всё это произошло наверное в Год Семьи?
традиционные ценности, все дела, ухахахах)
Гость
5 апреля, 14:01
Бедные дети…
Гость
5 апреля, 13:57
Неужели эти беспредельные случаи пошли в обратку ? Даже не вериться. Только бумеранг должен обязательно прилететь следакам, прокурорским и судейским за такие дела и приговоры. Чтобы не гонялись за чудовищными липовыми показателями, и не шли у поводу у бешеных яжемамок или злобных феминисток-мизандринек.
Гость
5 апреля, 18:04
Да такой бумеранг, чтобы все их семьи, так же прочувствовали на себе.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев