Подросток напал на учителя возле школы в Пермском крае
7 апреля 2026, 09:42
Гость
7 апреля, 20:02
она случайно не разговоры о главном вела и на выборах с бюллетенями дело не имела?
Гость
7 апреля, 19:52
И вот за одну ставку этой опасной работы платят тысяч 18!
Гость
7 апреля, 16:54
я не оправдываю ученика, ни в коем случае, но недопуск к экзамену - это стресс, лучше было бы поставить ему три с минусом и допустить, а потом пусть валит из школы.
Гость
7 апреля, 19:10
В этом что-то есть. Связываться с сумасшедшими себе во вред.
Гость
7 апреля, 16:31
Открывайте детские колонии снова и уголовную ответственность введите от 12 лет и возможно, что-нибудь изменится.
Гость
7 апреля, 15:52
махонин это не тот со Смолино?
Гость
7 апреля, 15:09
Всегда работают после случившегося , а надо проводить профилактику . Директора , завуча уволить немедленно .
Гость
7 апреля, 16:58
Гость, родителям стыдно бывает детей в начальной школе везти на комиссию по ЗПР, а в девятом уже поздно это делать. нам за ЗПР приказано экзамены сдать, чтобы из школы их убрать. весь Аргаяшский район в каждой школе имеет классы коррекции, в которых никто не учится, только есть ходят. И не надо переводить на учительницу это убийство, а родителей судить.
Гость
7 апреля, 14:12
Погибшая учительница русского языка Олеся Петровна Багута была победительницей конкурса «Учитель года-2018».
В том году женщина признавалась, что самым ценным для неё была не победа, а оценка её как преподавателя учениками.
По её словам, преподавание заложено у неё в крови, ведь её мать Тамара тоже была учительницей.
Учительский стаж Олеси Петровны составлял почти 30 лет.
Гость
7 апреля, 16:28
Это ещё раз доказывает, что неадекватам не место в обычной школе, даже самый лучший учитель тут проблемы не решит.
Кто удивляется что вырастают такие дети и винят в этом только родителей-оглядитесь по сторонам. Сейчас такая жизнь что все друг на друга озлоблены, человек человеку враг, люди забыли о сострадании, взаимовыручке и тд. Да и далеко ходить не надо- почитайте комментарии под любой новостью и поймете о чем я. Люди, начините с себя, прежде всего, чем кого-то осуждать.
Гость
7 апреля, 15:07
Потому что граница нараспашку. Каждый второй среди нас враг.
Потому что граница нараспашку. Каждый второй среди нас враг.
Как написано в одной книге: - А кого мы хорошо знаем? Может быть мы себя хорошо знаем?
Гость
7 апреля, 12:41
Ничего не хочу сказать,но когда я училась в школе,у меня тоже были нелады с классным руководителем,она на ровном месте занижала мне оценки,всячески игнорировала меня и относилась с пренебрежением и на этой почве провокаций,чем старше становилась я тем хуже становились наши межличностные отношения.В данном случае не оправдываю подростка,но некоторые преподаватели тоже хороши,ведь они же должны быть попросту мудрее и не выводить ситуацию до такого яростного конфликта
Гость
7 апреля, 12:52
Тебе никто ничего не должен.
Гость
7 апреля, 13:32
Да, это так! И сейчас учителя способны не только занижать оценки, но и оскорблять и унижать при всем классе !!
Гость
7 апреля, 15:31
Гость
7 апреля, 12:52
Тебе никто ничего не должен.
Гость, так и дети тогда не должны преподавателям
Гость
7 апреля, 11:38
возмущенные очередью из соседней новости- прочитайте зачем нужен досмотр
Гость
7 апреля, 12:10
нож это не обрез или арбалет-его легко можно спрятать и пронести
Гость
7 апреля, 12:15
И зачем?
Гость
7 апреля, 12:31
Так он до досмотра, у школы это сделал. А при такой толпе, как у нас, в случае теракта жертв будет больше
Гость
7 апреля, 11:36
Убеждаюсь в который раз, что учителям не надо бодаться с такого плана детьми. Проставьте им тройки и на вольные хлеба. Да нечестно, но здоровее будете. Не мотайте себе нервы, берегите себя от их агрессии. Были, есть и будут дети необучаемые, к сожалению, социопаты. Никакая система образования , да и семья (приличная) не смогут с этим ничего сделать. Соболезнования семье учителя.
Гость
7 апреля, 11:43
Вообще не надо никаких троек натягивать. Хочешь учиться - учишься, получаешь оценки. Не хочешь - получаешь справку что окончил семь, пять, два класса и да таки на вольные хлеба.
Гость
7 апреля, 13:01
Гость
7 апреля, 11:43
Вообще не надо никаких троек натягивать. Хочешь учиться - учишься, получаешь оценки. Не хочешь - получаешь справку что окончил семь, пять, два класса и да таки на вольные хлеба.
Да, тоже хороший вариант. Справку дали и не мучается никто. Такие подростки с радостью бы согласились на справку.
Гость
7 апреля, 13:09
Гость
7 апреля, 11:43
Вообще не надо никаких троек натягивать. Хочешь учиться - учишься, получаешь оценки. Не хочешь - получаешь справку что окончил семь, пять, два класса и да таки на вольные хлеба.
Вот ему и собирались такую справку выдать, а он обиделся.
17 лет? это уже детина взрослый. ладно хоть подростком, а не ребенком назвали.
Гость
7 апреля, 10:31
Подростки совсем страх потеряли. В автобусах ездят пьяные,матерятся,громко говорят специально.
Гость
7 апреля, 13:12
А знаете, как оскорбляют и унижают школьников учителя !????
Кстати учителя видят издевательства над слабыми, но...часто и сами буллингу способствуют !!!
А знаете, как оскорбляют и унижают школьников учителя !????
Кстати учителя видят издевательства над слабыми, но...часто и сами буллингу способствуют !!!
Не знаем. Расскажи.
Гость
7 апреля, 13:51
Ну так есть откуда. Посмотрите как общаются в общественных местах приезжие с югов и сколько их завезли за последнее время сюда. Принцип таков: если им можно, то почему нам нельзя?
Гость
7 апреля, 10:30
Интересно, не "тоже ли россиянин" этот паренёк? Уж очень они ранимые, все им должны и обязаны в России..
Гость
7 апреля, 11:35
думаешь скрепные дичь не творят?
Гость
7 апреля, 13:10
Нет, не тоже. Просто россиянин.
Гость
7 апреля, 13:15
На пермском региональном сайте есть видео допроса паренька. На нем голубенькая кофточка с надписью РОССИЯ во всю грудь)
Ну да . Элита подрастает . Наслушались уроков о влажном .
Ученик 9-го класс в 17 лет? Ну, тут и к бабке ходить не надо узнавать что он такое.
Гость
7 апреля, 09:53
Vic_
Капитализм ни при чём, да?
Давайте про кровавый савок, там тоже такое бывало, да? но мы об этом не знали, потому что не было интернета, да?
Гость
7 апреля, 10:22
там похлеще было просто всё замалчивалось и секретилось.
Гость
7 апреля, 10:32
Гость
7 апреля, 10:22
там похлеще было просто всё замалчивалось и секретилось.
Ой, не знаешь - не пиши лучше.
Почитай сходи что-ли, как в СССР люди жили. По телевизору такое не скажут.
Гость
7 апреля, 10:35
Гость
7 апреля, 10:32
Ой, не знаешь - не пиши лучше.
Почитай сходи что-ли, как в СССР люди жили. По телевизору такое не скажут.
По телевизору даже сказали , что в СССР кроме галош ничего не делали . Сказал тот , у которого своего вообще ничего нет .
Гость
7 апреля, 09:51
мультипрофильная бригада врачей - что это такое..... мульти-шмульти, супер-пупер, мега-экстра-класс
Гость
7 апреля, 11:45
это значит с пациентом на одной операции могли работать сосудистые хирурги, абдоминальные хирурги,хирурги урологи,либо торакальные хирурги. Смотря какая область ранения. Ну и плюс анастезитолог,иногда два одновременно с пациетом работают,трансфузиолог там по - любому был еще. вот вам и мультипрофильная бригада.
это значит с пациентом на одной операции могли работать сосудистые хирурги, абдоминальные хирурги,хирурги урологи,либо торакальные хирурги. Смотря какая область ранения. Ну и плюс анастезитолог,иногда два одновременно с пациетом работают,трансфузиолог там по - любому был еще. вот вам и мультипрофильная бригада.
По тексту же видно, что за сплетник нацарапал. В подкорке у сущности укоренилось на века, что "мульти", это мультфильм!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев