RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Участник поисков семьи Усольцевых объяснил, почему их не найдут

8 апреля 2026, 09:50
Гость
Гость
10 апреля, 06:34
Судя по действиям Усольцева, у него должна была быть достаточно большая сумма, которая в банках и на собственных счётах не могла храниться т. к. это левые деньги и кто то об этих деньгах знал, возможно, его и хотели похитить именно с семьёй, оставив всё как несчастный случай, или, побег, воспользовавшись их прогулкой в тайге или подстроив обстоятельства таким образом, чтобы она состоялась, а там уже имея в заложниках семью, вытрясти из Усольцева всё что нужно, а дальше просто никто ничего не найдёт, зато у журналистов и блогеров работы будет предостаточно, фантазируй да версии выдвигай
Гость
9 апреля, 18:53
Кино показывают, полиция работает на раз два всех находят, всех побеждают
Гость
8 апреля, 23:09
Домыслы. Да и только.
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 13:25
Когда найдёте, тогда про них и напишите!!!!!!!
Гость
8 апреля, 12:45
Нужно искать и анализировать спутниковые фотографии места парковки, начала из маршрута в тайгу. Все номера, на которые звонили, начиная за сутки до исчезновения.
Гость
8 апреля, 12:26
Когда эти люди высказывают подобные версии, они голову свою откладывают что ли? Там туристические маршруты, какие браконьеры-лесорубы? Во-первых в тамошних деревнях все браконьеры и лесорубы, кто их контролирует-то там? А во-вторых эта публика сама не хочет светиться и не пойдет на туристические тропу, где туристы разогнали всю добычу. Чтобы стать Усольцевыми не нужны все эти триллеры, достаточно взять в поход пятилетнюю дочь и уйти с ней тайгу и курумы на несколько километров. Их найдут как снег там сойдет, на границе леса и курумов, недалеко от вершины.
Гость
8 апреля, 11:57
Скорее всего в исчезновение виноваты беглые зэки, похищенные инопланетянами в 60-х годах и возвращенные на землю в прошлом году. У Усольцева были радиоактивные штаны, для передачи их иранским шпионам, но именно они и привлекли этих самых зэков своей красотой. А пласт снега, съехавший с горы подрезал йети, когда раскапывал древнее капище забытых богов. Этот пласт и завалил все следы
Гость
8 апреля, 18:14
Фокс Малдер оценил бы ;)
Гость
8 апреля, 23:36
Содержательно...
Гость
9 апреля, 18:46
Не смешно
Гость
8 апреля, 11:18
Прямо Дятловы-2.. Сериал снимут?
Гость
8 апреля, 10:32
кто эти люди?
Гость
11 апреля, 00:41
Обыкновенные, но интересные люди, которые в последний теплый день решили пойти на природу , сбежать от общества в поисках себя. Но случилось что-то видимо жуткое. Катаклизма природная в мгновение сменила климат, никто не предполагал. Скорее всего они заблудились в адский природный час и замерзли. Возможно и криминал, но вряд ли браконьеры в такую погоду, просто —РОК,аномальная погода, Тайга, человеческий фактор и халатность администрации турбазы.
Гость
8 апреля, 10:13
Потому что НЛО
Гость
8 апреля, 09:58
Хватит уже писать!! Кто не будь отберите клавиатуру!!
Гость
8 апреля, 10:10
ха-ха... у тебя и надо отобрать, двоечник ))))))))))))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 10:12
Денег на валериану перевести?
Гость
8 апреля, 12:20
8 апреля, 10:12
Денег на валериану перевести?
Нет. Лучше тебе вернуться в свой профиль.
Гость
8 апреля, 09:57
НАДОЕЛИ !!!
Гость
8 апреля, 10:37
С ними была собака. Вот про её судьбу, поподробнее. Съели, небось?
Гость
8 апреля, 09:57
Мне зачем это знать???
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 10:11
Не читай.
Гость