RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Челябинске спасатели приехали к девочке на открытом балконе

12 апреля 2026, 21:45
Гость
Гость
13 апреля, 23:14
Матери которые работают утром детей в садик заводят, а вот такие приматки оставляют дома
Гость
13 апреля, 11:37
Всю жизнь прожить в таком доме и с таким видом ( страшно
Гость
13 апреля, 11:42
А вас какой вид?Забор трёхметровый в высоту?
Гость
16 апреля, 11:06
ну не знаю. Для меня симпатичнее вот такие домики-брежневки, чем муравейники
Гость
13 апреля, 11:13
перепись школьников произведена
Гость
13 апреля, 10:57
В комментариях, как обычно одни нытики и одиночки офисные.
Гость
13 апреля, 11:57
Ты себя то посчитал, козлёнок, который считал до десяти? Или опять забыл
Гость
13 апреля, 10:14
Меня в детстве и на больше дней оставляли, но с едой, водой, книги и телевизор, игрушки. Но я могла в пять лет себе яишницу пожарить.
Гость
13 апреля, 10:42
Тебя выпустили уже или ты до сих пор жаришь яичницу там?
Гость
13 апреля, 10:09
Мать Пасху праздновала или на работе была? Почему соседок не попросила присмотреть хотя бы временно? К знакомым, родственникам не отвела? Тут кошку на один день боимся оставить, а здесь маленького ребенка! Нужно открывать социальные центры, чтобы работающие родители смогли оставить там детей на время работы..
Гость
13 апреля, 10:40
А лучше специальные криоцентры. заморозить ребенка, а вернувшись - кнопку нажал и разморозил. Ведь люди работают с переработками првсеместно. ты в одном флаконе: и администратор и продавец и грузчик и жнец и на дуде игрец. Получая за это на руки 45 тысяч
Гость
13 апреля, 09:40
… раньше садики были круглосуточные ! Родители спокойно работали в ночную смену!…
Гость
13 апреля, 09:11
Сколько лет девочке? А то сейчас и в 14 "ребеночек"
Гость
13 апреля, 07:04
Вчера в ''Ашане'' на Труда' дети неизвестной нации жрали и хватали все подряд ' у всех на виду и ни кто замечаний не сделал ' а потом украли тележку и скрылись в неизвестном направлении ' но потом опять появились и снова что то жевали ' лапали своими ручонки А что им скажешь-они же дети' только у одного из них был складной ножик
Гость
13 апреля, 06:56
со слов соседей периодично такая ситуация повторяется, значит были случаи когда взрослый уходил, наверняка состоит семья на каком нибудь учете, где службы
Гость
13 апреля, 06:36
Чего проще отреагировать на сигнал, забрать ребенка, а Вы по работайте с родственниками, найдите мать и передайте в семью
Гость
13 апреля, 06:34
По всей видимости семья не совсем благополучная, где профилаптические органы опеки , работа с семьей
Гость
13 апреля, 08:40
Для вас написали специально, что семья на учете не состоит. Ваша видимость не совсем благополучная. Очки наденьте
Гость
13 апреля, 09:20
Гость
13 апреля, 08:40
Для вас написали специально, что семья на учете не состоит. Ваша видимость не совсем благополучная. Очки наденьте
Ну теперь эту семью явно поставят на учёт. Это только лишь дело времени.
Гость
13 апреля, 09:58
Гость
13 апреля, 08:40
Для вас написали специально, что семья на учете не состоит. Ваша видимость не совсем благополучная. Очки наденьте
Нет, кажется написали что в инспекции по делам несовершеннолетних семья не состоит, а в органах опеки на профилаптике может состоит, так как не единичный случай уже. Ваше видимое благополучие через розовые очки скорее, выздоравливайте.
Гость
13 апреля, 06:30
Дитя может и можно было оставить, хотя бы на время пока мамочка решает проблемы, да нет у нас в городе таких учреждений
Гость
13 апреля, 06:29
Как не состоит
Гость
13 апреля, 05:56
Так яжемать, деньги прогуляла, ребенок обратно государству
Гость
13 апреля, 04:46
ужас
Гость
13 апреля, 08:45
Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули святят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас.
Гость
13 апреля, 04:10
А куда деть то ребёнка, если на работу? Мы всё оставляли детей одних в квартире и дома. Единственное лучше работать по 5 дневке, чтобы в выходные дома быть.
Гость
13 апреля, 23:15
Про садик не слышали?
Гость
13 апреля, 01:29
Вот и голод подкрался для многих! Жить становится невыносимо! Перемен!
Гость
13 апреля, 07:17
за кого проголосовали
Гость
13 апреля, 11:40
Гость
13 апреля, 07:17
за кого проголосовали
никто за это не голосовал
Гость
13 апреля, 12:19
Гость
13 апреля, 07:17
за кого проголосовали
За Жирика.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 01:20
Это нонсенс, даже я в шоке 🥺
Гость
13 апреля, 00:36
Людям кушать не на что уже с такими ЖКХ.. пенсии ниже прожиточного .. бедный ребенок
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 00:36
Бедный ребёнок
Гость
12 апреля, 23:02
Женщина видимо на работе.Жалко девочку,но в этих интернатах тоже не сахар.Тяжело.Хоть бы помогли бы матери девочки.
Гость
12 апреля, 23:47
Здесь не в работе дело. Забухала мамаша и счёт времени потеряла. Это обычный сценарий для таких семей. Кто реально на работе, так ребенка надолго ребёнка не оставит. Найдёт выход, в любом случае.
Гость
12 апреля, 22:55
Что за мать такая? Жесть
Гость
12 апреля, 23:35
Вы что думаете гимнастка своих детей не оставляет? Там не двое суток. Там бесконечные форумы, открытия, конференции. "Бедные" ребятишки
Гость
13 апреля, 00:08
Гость
12 апреля, 23:35
Вы что думаете гимнастка своих детей не оставляет? Там не двое суток. Там бесконечные форумы, открытия, конференции. "Бедные" ребятишки
Я думаю, что хорошая любящая своего ребенка мать никогда так не поступит и не оставит надолго ребенка одног и без еды, найдет выход из ситуации. Выдумали здесь сказку про заботливую мамашу ,пашущую сутками напролет.
Гость
13 апреля, 01:08
Гость
13 апреля, 00:08
Я думаю, что хорошая любящая своего ребенка мать никогда так не поступит и не оставит надолго ребенка одног и без еды, найдет выход из ситуации. Выдумали здесь сказку про заботливую мамашу ,пашущую сутками напролет.
Слушайте, ну это смешно. Ситуации разные бывают в жизни, а не только ваши фантазии. Если вчера только дерибасков говорил что стране нужно работать 12 на 6 это становится суровой реальностью.
Гость
12 апреля, 22:44
С чего все решили, что мать на работе была? Скорее всего, женщина просто ушла День Космонавтики отмечать.
Гость
12 апреля, 22:54
Если соседи говорят, что постоянно ребенок на 2 дня закрыт, то это говорит скорее о какойто работе больше, а не о дне космонавтики. Дно космонавтики тем более у нас уже давно не праздник. Луна 25 не смогла
Гость
12 апреля, 23:18
Гость
12 апреля, 22:54
Если соседи говорят, что постоянно ребенок на 2 дня закрыт, то это говорит скорее о какойто работе больше, а не о дне космонавтики. Дно космонавтики тем более у нас уже давно не праздник. Луна 25 не смогла
Запой, выход из запоя, опять запой, выход из запоя. Цикл совпадает, все сходится
Гость
12 апреля, 23:33
Гость
12 апреля, 23:18
Запой, выход из запоя, опять запой, выход из запоя. Цикл совпадает, все сходится
У вас совпадает, потому что вы так работаете, видимо. Циклами.
Гость
12 апреля, 22:40
Люмпен- пролетариат, я по образованию специалист по социальной работе, работала в патронажном отделе срц, вы не представляете, сколько таких людей живет рядом с вами. Это реально страшно, хорошо, что забрали девочку, а вот что дальше будет? СРЦ перевалочный пункт, оттуда или забирают родители, или интернат. Не знаю, что хуже, зачастую детям просто нечего жрать, они грязные, голодные,. И таких очень много. Будьте внимательней, обращайте внимание на такие семьи , сигнализируйте: опека, полиция, срц, может, вы спасете чью то жизнь
Гость
12 апреля, 22:52
Почему не представляем, очень даже представляем, и это не только детей касается. Не знаю как остальные, но я всегда придерживаюсь того, что родная мать, это лучше чем детдом, а сигнализировать тем, кого вы перечислили, в нашей стране это скорее карательная мера. Поэтому я лучше хоть как-то, и чем-то помогу лично, но сигнализировать вряд-ли.
Гость
12 апреля, 23:04
Гость
12 апреля, 22:52
Почему не представляем, очень даже представляем, и это не только детей касается. Не знаю как остальные, но я всегда придерживаюсь того, что родная мать, это лучше чем детдом, а сигнализировать тем, кого вы перечислили, в нашей стране это скорее карательная мера. Поэтому я лучше хоть как-то, и чем-то помогу лично, но сигнализировать вряд-ли.
Полностью с вами согласен. По своему опыту могу сказать, что лучше держаться от государственной машины как можно дальше. Сколько ни сталкивался с государственными структурами - всегда они приносили мне только беды и горе. Всегда только лишали чего-то или как-то усложняли жизнь. Государственная машина бездушна и редко когда бывает справедлива. К сожалению, это так, но кто не сталкивался с этим - тот никогда не поймёт, каково это…
Гость
12 апреля, 23:13
Гость
12 апреля, 23:04
Полностью с вами согласен. По своему опыту могу сказать, что лучше держаться от государственной машины как можно дальше. Сколько ни сталкивался с государственными структурами - всегда они приносили мне только беды и горе. Всегда только лишали чего-то или как-то усложняли жизнь. Государственная машина бездушна и редко когда бывает справедлива. К сожалению, это так, но кто не сталкивался с этим - тот никогда не поймёт, каково это…
Не то чтобы бездушная, скорее люди которые там работают преследуют часто свои цели, выполнить план, устроить бюрократию, и волокиту, попиариться на чужой беде/горе, поиграть в благотворительность (выборочную), и так далее. Люди которые делают добрые дела, их помощь тихая, от сердца.
Гость
12 апреля, 22:31
В Совке дети с балконов есть не просили
Гость
13 апреля, 08:30
В совке был голодомор на млн. Дети опухали от голода.
Гость
18 июня, 11:53
Гость
13 апреля, 08:30
В совке был голодомор на млн. Дети опухали от голода.
и у нас скоро будет всё идёт по плану
Гость
12 апреля, 22:27
А отец где?
Гость
12 апреля, 22:29
Вариантов не много, можете догадаться самостоятельно.
Гость
12 апреля, 22:30
Она сильная и независимая, полагаю. Отцов сегодня принято использовать для получения алиментов, не более того.
Гость
12 апреля, 22:48
Гость
12 апреля, 22:30
Она сильная и независимая, полагаю. Отцов сегодня принято использовать для получения алиментов, не более того.
Вам самим не смешно от того, какой бред вы несёте? Какие алименты? Кругом миллионеры, ага, жиреть на ваши алименты, ну-ну. Первое, копейки ваши на 5% не окупают расходы на вашего же наполовину ребенка, 95 % расходов на матери, даже не 50, притом, что ребенок целиком и полностью становится ответственностью матери, приведи/уведи, накорми, полечи и т.д. И это, если эти копейки с вас ещё и высчитывают, но многие предпочитают забыть как о детях, так и об обязанностях хотя бы материально в их жизни присутствовать. И не надо бредни сочинять о вине женщин в разводах и прочую чушь. Ни одна адекватная женщина никогда от нормального, хотя бы в меру порядочного мужчины не уйдет и разводиться не станет, а если уж пошла на это, то в семейке глава, видимо, такой ужас устраивал, что развод меньшее из зол.
Гость
12 апреля, 22:23
Государство вынуждает родителей работать всё больше и больше, выжимая из людей последние соки и здоровье, повышая цены на всё, особенно на продукты питания. Я уже не помню, когда мы последний раз рыбу ели, в каком году…
Гость
12 апреля, 22:20
Да, кушать нам сейчас всем хочется, продукты купить всё тяжелее и тяжелее. Никогда мы ещё не жили так плохо, как сейчас 😭
Гость
12 апреля, 23:04
Четвертая экономика она такая. У китайцев число 4 это число смерти. Они нас сознательно на эту ступень поставили, чтобы мы заранее все поняли
Гость
15 апреля, 11:13
В 90-х прям жирели, ага. Школьник, иди уроки делай.
Гость
12 апреля, 22:16
Мама пошла за солью в ближайший магазин,и никак не может дойти до дома 🏠
Гость
12 апреля, 22:28
не факт
Гость
12 апреля, 22:03
бедная малышка, такой стресс
Гость
12 апреля, 23:50
Удивило на пасху не один депутитат, не помог онкобольному ребенку из телека, или там самолётом в клинику за границу отправить, вместо этого самолёт за благодатнам огнем отправили, они со прикалываются а наши предки чо за огнем на драконах в этот день летали
Гость
12 апреля, 21:59
Рожайте, рожайте, требуют эти, в они и рожают....
Гость
12 апреля, 22:29
Да никто не рожает. Рожали бы - в каждом доме таких голодных детей с десяток бы набралось.
Гость
12 апреля, 23:40
Гость
12 апреля, 22:29
Да никто не рожает. Рожали бы - в каждом доме таких голодных детей с десяток бы набралось.
Сейчас все беларусии рожают. Там просто огромный приток русских. Там и диагностика и репутация клиник лучше и экология и безопаснее. Кроме того, можно при шенгене на машине с белорускими номерами легко перемещаться по европе. С российским паспортом в самой белорусии нет никаких ограничений практическию, а после 18 лет ребенок сам может выбрать гражданство.
Гость
13 апреля, 02:18
Гость
12 апреля, 23:40
Сейчас все беларусии рожают. Там просто огромный приток русских. Там и диагностика и репутация клиник лучше и экология и безопаснее. Кроме того, можно при шенгене на машине с белорускими номерами легко перемещаться по европе. С российским паспортом в самой белорусии нет никаких ограничений практическию, а после 18 лет ребенок сам может выбрать гражданство.
Сказок начитались
Гость
12 апреля, 21:55
Видимо, мать уже перешла на рабочий график 6 на 12. Или даже 24 на 7!! Вы, главное, рожайте, а потом вашего ребёнка спасатели спасут. Но это не точно.
Гость
12 апреля, 22:09
А оставить дитя не с кем. Вот поэтому я и говорю, рожать сюда это преступление.
Гость
12 апреля, 22:23
Гость
12 апреля, 22:09
А оставить дитя не с кем. Вот поэтому я и говорю, рожать сюда это преступление.
Можно работу поменять, чтобы на 2 дня ребенка одну не оставлять.. У нас такой график кроме стюардессы и проводника поезда, где ещё?
Гость
12 апреля, 22:28
Гость
12 апреля, 22:23
Можно работу поменять, чтобы на 2 дня ребенка одну не оставлять.. У нас такой график кроме стюардессы и проводника поезда, где ещё?
У людей зарплаты по 28 тыс. в месяц. Люди вынуждены работать на 2-3 работах, а не на одной, чтобы просто поесть купить и выжить, а уж с ребенком если…
Гость
12 апреля, 21:51
А соседи не в курсе происходящего? Вроде пятиэтажка
Гость
12 апреля, 22:24
И что? Я тоже в пятиэтажке живу, ни одного своего соседа не знаю и знать не хочу, абсолютно чужие мне люди.
Гость
12 апреля, 23:36
Гость
12 апреля, 22:24
И что? Я тоже в пятиэтажке живу, ни одного своего соседа не знаю и знать не хочу, абсолютно чужие мне люди.
Как можно не знать своих соседей с толщиной стен 10 сантиметров? Вы одна большая семья.
Гость
13 апреля, 00:13
Гость
12 апреля, 23:36
Как можно не знать своих соседей с толщиной стен 10 сантиметров? Вы одна большая семья.
Я живу в квартире, которую потстроили еще во времена СССР - в таких квартирах звукоизоляцию еще делали, в отличие от современных новостроек.
Гость