А какой смысл отказываться от медицинского освидетельствование?
Гость
14 апреля, 15:09
Жаль что выжил!
Гость
14 апреля, 14:50
Это его право
Гость
14 апреля, 13:34
Не пойму, один ехал или работал и вез пассажира?
Гость
14 апреля, 14:07
Однозначно один!
Гость
14 апреля, 13:28
Был бы трезвый точно голова отлетела
Гость
14 апреля, 13:27
вот из за такого сопливого клоуна , будет недоверие к нормальным водителям такси.
Гость
14 апреля, 14:06
Нормальные в такси не работают
Гость
14 апреля, 14:14
Гость
14 апреля, 14:06
Нормальные в такси не работают
а почему тогда на гранте у вокзала стоишь? девчуля))))
Гость
14 апреля, 14:56
Гость
14 апреля, 14:14
а почему тогда на гранте у вокзала стоишь? девчуля))))
По твоим скоромным заключениям видно что ты таксист
Гость
14 апреля, 13:14
В СССР таксист не мог сесть за руль даже после похмелья ибо медкомисию перед сменной проходил.
Гость
14 апреля, 14:02
Гость, в СССР - это была работа конкретным работодателем Давайте будем честны хотя бы перед собой
Гость
14 апреля, 13:05
У пьяных похоже ангел хранитель есть. Выжить в такой ситуации.
Гость
14 апреля, 12:52
Что там яндекс говорит про 99,9% отсутствия происшествий?
Гость
14 апреля, 14:00
Гость, Вы опять перепутали самокаты с услугой по поиску свободной машины
Гость
14 апреля, 12:49
Так он живой?
Гость
14 апреля, 13:40
А ты читать не умеешь?
Гость
14 апреля, 13:59
Гость
14 апреля, 13:40
А ты читать не умеешь?
Гость, сначала комментарии пишем потом информацию усваиваем
Гость
14 апреля, 12:29
Ну что, фура виновата в том, что он пьяный был за рулём китайской шушлайки? Или может быть ГАИшники виноваты, что предложили ему пройти медосведетельствование?
Гость
14 апреля, 12:27
Таких не берут в космонавты. «Долг платежом красен» и похоже ему подскажут где и как это можно сделать.
Гость
14 апреля, 12:27
Наверно под чем то еще был раз отказался .
Гость
14 апреля, 12:26
ну и кто там утром писал про оторванную голову водителя? Жив, голубчик. Голова как видно на месте, а вот мозгов там не достаёт
Гость
14 апреля, 12:25
Он вез пассажира?
Гость
14 апреля, 14:04
Конечно нет
Гость
14 апреля, 12:21
Ну и себя ему не жалко, ну других то пожалей, в чем виноваты пассажиры. Очень даль
Гость
14 апреля, 12:20
Как он умудрился выжить в такой аварии??
Гость
14 апреля, 13:30
Ну и залетел немного. Вот сейчас на е1 показывают, у них кроссовер ушёл под фуру - только задняя дверь осталась
Гость
14 апреля, 15:24
Пьяному - море по-колено...
Гость
14 апреля, 12:18
так если его в больницу забрали там и должны были кровь взять в том числе на алкашку и запрещенку
чето тут не ладно
Гость
14 апреля, 12:30
Сразу видно, ты в теме. " права" давно отобрали?
Гость
14 апреля, 12:17
Изначально по фотке думал что это приора и там труп, а оказалась китаец. и водитель выжил. Повезло парню.
Гость
14 апреля, 12:29
Труп был бы в приоре без вариантов. Китаец-лотерея. 50х50.
Гость
14 апреля, 13:42
Гость
14 апреля, 12:29
Труп был бы в приоре без вариантов. Китаец-лотерея. 50х50.
А почему не 40/60 или 70/30?
Гость
14 апреля, 13:44
Гость
14 апреля, 12:29
Труп был бы в приоре без вариантов. Китаец-лотерея. 50х50.
Это из той же серии что один с умным видом выдает за правду, что машины закончили делать качественно в 2005, другой в 2003, третий в 1999
Гость
14 апреля, 12:11
Будет теперь выплачивать ущерб с рюкзаком для доставки еды.
Гость
14 апреля, 14:51
Нет. Если сервис такси раздает дело, то это такси больше потеряет.
Гость
14 апреля, 14:54
Гость
14 апреля, 14:51
Нет. Если сервис такси раздает дело, то это такси больше потеряет.
Ну отмучился значит
Гость
14 апреля, 12:08
это не грубые нарушения, которые перечислены.
Гость
14 апреля, 13:06
Гость, спасибо, мы прочитали, там именно так и написано " но в основном не за грубые нарушения":)
Гость
14 апреля, 12:07
как там удалось выжить??? везунчик!!! свечку ставить надо за второй др
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев