RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В аэропорту Челябинска задержаны 19 рейсов

25 апреля 2026, 13:19
Гость
Гость
26 апреля, 08:29
Всё идёт по плану, это власть готовила за ранее. Все на выборы!
Гость
26 апреля, 08:28
Все на выборы, голосуем за патриотов из КПРФ и Коммунистов России!
Гость
26 апреля, 08:25
ФСБ бездействует, такие дроны явно собирают и запускают где-то на территории области, эту контору вместе с руководством давно пора привлечь за халатность.
Гость
26 апреля, 07:36
В Египет .Срочно в Египет.
Гость
25 апреля, 18:05
открываем план и там на странице N всё это уже описано, года 4 назад.
Гость
25 апреля, 19:42
А где можно ознакомиться со всем текстом гениального плана?
Гость
25 апреля, 20:06
Гость
25 апреля, 19:42
А где можно ознакомиться со всем текстом гениального плана?
Гость, наверное надо спросить у нашего главного, переконченного контрацептива, который из подпола всё очкует вылезти.
Гость
25 апреля, 17:38
Чтобы не тратить в эеропорту время даром можно повязать носочки, говорят раньше это помогало справиться с еще большими проблемами...
Гость
25 апреля, 18:02
сетки вязали бы
Гость
25 апреля, 19:43
Гость
25 апреля, 18:02
сетки вязали бы
ээээ, нет. Сетки - это эскалация. О другом пора задуматься.
Гость
25 апреля, 16:29
Прогресс!!! Во время ВОВ Урал был глубокий тыл, места для эвакуации
Гость
25 апреля, 17:55
Ну вы сравнили средства той войны и современные!
Гость
25 апреля, 18:14
время другое, когда дешевый дрон уничтожает без проблем любую технику ценою в миллионы рублей...
Гость
25 апреля, 19:41
Гость
25 апреля, 18:14
время другое, когда дешевый дрон уничтожает без проблем любую технику ценою в миллионы рублей...
может раньше надо было думать о научно-техническом прогрессе и не недооценивать притовоположную сторону?
Гость
25 апреля, 16:05
Главное носочки вяжите и будет вам счастье. Чтоб время в аэропорту скоротать
Гость
25 апреля, 15:54
Легко понять, что каждый, где бы он не находился, может утром не проснуться….мы этого хотели?
Гость
25 апреля, 16:15
Хотелось бы, чтобы и великий геостратег это понял.
Гость
25 апреля, 16:31
Гость
25 апреля, 16:15
Хотелось бы, чтобы и великий геостратег это понял.
Какой наив. Как дети малые...
Гость
25 апреля, 18:15
Гость
25 апреля, 16:15
Хотелось бы, чтобы и великий геостратег это понял.
у него интернета нет, он до сих пор нокией 3310 пользуется
Гость
25 апреля, 15:50
Довольно таки приличной ширины буферная зона образовалась. Аж до Урала.
Гость
25 апреля, 16:33
А в ВОВ на Урал все заводы эвакуировали. До чего прогресс дошел. И ведь не остановишь.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 15:45
в аэропорту, где из-за угрозы БПЛА задержали 19 рейсов... 19?!?!!!..., это точно про Челябинск?, я думал там за сутки не более 10 летают.
Гость
25 апреля, 16:23
ГостЬ174, прилёт - вылет= х2.
Гость
25 апреля, 15:31
Возмутительно: мирно спасаем кого хотим, а они отакуют! Тьфу, срамота!))
Гость
25 апреля, 16:37
самим бы спастись
Гость
25 апреля, 16:45
Иле отокуют? Как правелна?
Гость
25 апреля, 15:12
Мы и без БПЛА в Сочи 6 часов сидели. Естественно, со сдвижкой времени каждые полчаса, чтобы не кормить и не давать гостиницу. Просто жесть, просто Уральские Авиалинии)
Гость
25 апреля, 15:19
Вы про "сдвижки в полчаса" постоянно ноете, и сильно от этого страдаете. Я, сколько летаю, никогда такого не видел.
Гость
25 апреля, 16:04
Гость
25 апреля, 15:19
Вы про "сдвижки в полчаса" постоянно ноете, и сильно от этого страдаете. Я, сколько летаю, никогда такого не видел.
Дык я до этого тоже не знал, потому что Уральскими не летал. КВС потом такой "извините за задержку, мы просто прибыли с опозданием, вся подготовка к полёту по регламенту") Даже Победа такой мутью не занимается.
Гость
25 апреля, 14:57
Главное чтобы не было операции!
Гость
25 апреля, 15:46
Так она уже есть. Пятый год пошел. Так её называют.
Гость
25 апреля, 14:43
Люфтганза заранее отменила с июня по сентябрь 20 тыс. рейсов из-за повышения цен топливо. И это только одна европейская авиакомпания.
197817034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля, 14:37
Надеюсь после таких новостей в Челябинске отменят салют 🎇
Гость
25 апреля, 14:53
салют это про распил из бюджета, а не безопасность
Гость
25 апреля, 17:43
Видно как ты нашу страну и людей ненавидишь
Гость
25 апреля, 17:44
Гость
25 апреля, 14:53
салют это про распил из бюджета, а не безопасность
Эту пластинку ставили уже много раз
Гость
25 апреля, 14:35
По ТВ каналам всё отлично. Но народ-то знает правду.
Гость
25 апреля, 14:38
Какой % народа? Большинство верят ТВ, даже судя по комментариям здесь. А интернетом пользуется явно продвинутая часть населения, не бабки сельские.
Гость
25 апреля, 14:41
Гость
25 апреля, 14:38
Какой % народа? Большинство верят ТВ, даже судя по комментариям здесь. А интернетом пользуется явно продвинутая часть населения, не бабки сельские.
Сельские бабки может и не пользуются, но городские даже на лавочках со смартфонами сидят.
Гость
25 апреля, 15:17
Гость
25 апреля, 14:41
Сельские бабки может и не пользуются, но городские даже на лавочках со смартфонами сидят.
И толку? Небось по смартфону скабееву и соловьева смотрят.
Гость
25 апреля, 14:35
Всё хуже и хуже с каждым днём. Только ТВ всё хорошо.
Гость
25 апреля, 14:36
Но кто-то же верит ТВ. И таких к сожалению, туча.
Гость
25 апреля, 17:42
Можно подумать что за границей вылеты не задерживают. А тут из-за нескольких часов раздувать до небес начал.
Гость
25 апреля, 17:49
А где лучше-то? Хватит себе иллюзорную заграницу рисовать, там тоже полно проблем, ещё и похуже чем у нас. Нельзя у нас видеть только плохое и не замечать хорошее, а там наоборот. Потому в корне не верное мнение и складывается.
Гость
25 апреля, 14:33
Я жду рейс на питер , вылет 8.00. В очередной раз перенесли на 15.50. Ни в какую гостиницу не селили, там мест нет.
Гость
25 апреля, 14:32
И в этом вопросе Украина хитро поступила . Там закрыли все аэропорты и не парятся.. Только на паровозе, автобусе или личном авто можно передвигаться.
Гость
25 апреля, 17:57
И то в пределах "зоны". Такая вот европейская свобода...
Гость
25 апреля, 14:29
Всемогодный аэропорт Курчатов и зачем его строили, когда рейсов из него почти нет, никуда не улететь, а вот теперь ещё беспилотники...
Гость
25 апреля, 14:36
В 2000 году пассажиропоток челябинского аэропорта был 400 тыс., в 2012 достиг 1 млн., а в 2025 году вырос до 2, 16 млн. Т.е. с 2000 года вырос в 5 раз..
Гость
25 апреля, 15:55
Гость
25 апреля, 14:36
В 2000 году пассажиропоток челябинского аэропорта был 400 тыс., в 2012 достиг 1 млн., а в 2025 году вырос до 2, 16 млн. Т.е. с 2000 года вырос в 5 раз..
Это только статистика, по факту аэропорт уровня деревни Кукуево.
Гость
25 апреля, 16:26
Гость
25 апреля, 15:55
Это только статистика, по факту аэропорт уровня деревни Кукуево.
Деньги были на большой аэропорт, а получилось как в Кукуево
Гость
25 апреля, 14:28
Операцию не ждали , а она сама пришла
Гость
25 апреля, 14:35
Здесь её явно не ждали. Наивные, как дети. Не слышали о национальном австралийском оружии.
Гость
25 апреля, 15:14
Как не ждали? Пятый год идёт. Полстраны спало, думали, их не коснётся?
Гость
25 апреля, 15:15
Операция вернулась туда, откуда её начинали. Всё логично.
Гость
25 апреля, 14:28
Интересно, Юлия Низамудьинова в аэропорту тоже помогает пассажирам, либо, как обычно, прячется от них на территории аэропорта?
Гость
25 апреля, 13:53
Главное не паниковать, нужно просто привыкнуть к реальности
Гость
25 апреля, 13:54
Уже заворачиваться в белые простыни и ползти??
Гость
25 апреля, 13:58
Гость
25 апреля, 13:54
Уже заворачиваться в белые простыни и ползти??
В сторону погоста
Гость
25 апреля, 14:10
Гость
25 апреля, 13:58
В сторону погоста
Уж лучше от водки !
Гость
25 апреля, 13:35
Всё покрыто тайной, это и пугает
Гость
25 апреля, 14:27
Только у нас министерство грибаобороны
Гость
25 апреля, 15:18
Что именно?? Что является причиной происходящего? Адекватные 5 лет назад дотумкали и предупреждали.
Гость
25 апреля, 13:24
Почему губернатор не оповестил жителей города и скрывает информацию об проишествии с дронами?
Гость
25 апреля, 13:53
А зачем? Все по плану
Гость
25 апреля, 14:22
Ну оповестит. Что дальше?
Гость
25 апреля, 17:53
А что, нужно было написать куда прилетело, какой ущерб? Чтобы запускающие смогли свериться со своими координатами, и в следующий раз ещё сильнее прилетело? Это только очень неумные граждане так делают, а потом удивляются - почему такой ущерб, почему их не защитили?
Гость