RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

739мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Правительство Челябинской области предупредило об опасности съёмки работы ПВО

25 апреля 2026, 10:24
Гость
Гость
30 июня, 13:22
а ПВО у нас хоть раз срабатывало чтобы его снимали?
Гость
28 апреля, 10:48
скажите пожалуйста, а где опубликован список бомбоубежищ? или их можно найти по указателям?
Гость
27 апреля, 08:45
А у нас что в Челябинской области есть ПВО? Я думал только вокруг Москвы?
Гость
26 апреля, 16:22
Не возможно читать комментарии, один негатив, ничего хорошего не могут написать, всё плохо, сидят на диване и размышляют о том в, чем не разбирают ся, противно.
Гость
26 апреля, 11:46
А почему нельзя снимать результаты повреждений ? Каким образом это вредит? Это чтобы замалчивать ?
Гость
26 апреля, 10:05
Нельзя снимать то, чего нет. Всё логично.
Гость
26 апреля, 00:31
Как можно снимать то, чего нету?
Гость
25 апреля, 23:55
вредить нашей армии не нужно, снимайте лучше котиков
Гость
25 апреля, 23:54
мы все должны быть заодно и помогать нашим военным, а не вредить им
Гость
25 апреля, 23:53
сколько раз об этом все говорят, уже должны знать наизусть - это ваша же безопасность
Гость
26 апреля, 10:06
Во вторую смену что ли вывели?
Гость
25 апреля, 23:49
эти правила безопасности нужно знать как отче наш!
Гость
25 апреля, 23:48
Всё правильно. Люди, не тупите.
Гость
25 апреля, 23:30
Какая очередная глупость, в космосе без снимков и координат с миллионов сотовых полно оборудования, необходимого для корректировки и просмотра расположения систем ПВО, а самая глупость состоит в том, что на земле полно "братьев"-наводчиков, которые беспрепятственно въезжают и выезжают из страны.
Гость
25 апреля, 15:27
Ждём видео из Челябинска с комментариями "Джага-джага"
Гость
25 апреля, 14:32
Так их тут и нет, что снимать то.
Гость
25 апреля, 14:22
Для меня это просто УЖАСНО НЕВЕРОЯТНО: глубокий тыл, опорный край и всё равно долетают. Или всё-таки запускают с сопредельных территорий?В это не верилось с самого начала и всё же дожили, что называется. Мне так страшно за детей и внуков, что жить не хочется.
Гость
25 апреля, 16:16
А придется
Гость
25 апреля, 18:15
Это на 5 год-то? Удивляется она Ты с такими умственными способностями как до старости вообще дожила?
Гость
26 апреля, 10:07
Ну и вы же голосовали за это.
Гость
25 апреля, 14:22
Челябинск и Шебекино стали побратимами?
Гость
25 апреля, 13:57
Блин, мне вот одно интересно. А расширение географии опасности БА это и есть то самое знаменитое " мы со всем справимся "?
Гость
25 апреля, 13:17
Бпла используют давно старлинк и управляются ИИ разработанными для этих бпла для внештатных припятствий. Сотовую связь отключают чтобы люди не снимали позор и отсутствие пво.
Гость
26 апреля, 17:13
Чтобы не знали правды и вообще лишить информации. Телегу для этого и блочат
Гость
26 апреля, 18:49
разве камера телефона от сотовой связи работает, умникус
Гость
25 апреля, 13:09
Разумеется нельзя снимать, иначе выяснится, что украина не при чем.
Гость
25 апреля, 13:09
Они с космоса и так все видят. Просто не учитывают высоту домов.
Гость
26 апреля, 10:07
Пха. Это считается элементарно.
Гость
25 апреля, 12:57
Умирать надо тихо! Никому об этом не рассказывая.
Гость
25 апреля, 12:51
Вранье! Как и везде, как и всегда. Цель запретов - не дать отражать людям реальную картину, например, в Туапсе. Чинуши отчитываются в Москву, какие они красавчики, все предусмотрели, все выполнили, всех защитили, а последствия падения ОБЛОМКОВ устранили. А то типа сидят такие военные аналитики и ждут, пока появится где-то видос с прилетами, вместо того, чтобы наводиться по спутникам.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 13:08
Т. е. возможен вариант, когда по отчётам город есть, а фактически нет? И сколько так будет продолжаться?
Гость
26 апреля, 07:38
25 апреля, 13:08
Т. е. возможен вариант, когда по отчётам город есть, а фактически нет? И сколько так будет продолжаться?
Проснулась. Разве Херсон и Запорожье не российские областные центры?
Гость
25 апреля, 12:49
Нужно запретить телефоны с камерами!
Гость
25 апреля, 13:02
А камеры с телефонами разрешить. Чтобы зеки могли сидеть в максе и вести бизнес удаленно
Гость
25 апреля, 13:14
Запретить жить нормально как люди? Всех по баракам? Где-то уже это было 80 лет назад.
Гость
26 апреля, 10:09
Гость
25 апреля, 13:14
Запретить жить нормально как люди? Всех по баракам? Где-то уже это было 80 лет назад.
Так у нас много тех, ктот ностальгирует по СССР. Ну вот вам совок 2.0. Че не радуетесь?
Гость
25 апреля, 12:48
Не работайте на ВПК и не живите рядом с объектами ВПК. Этого достаточно для безопасности. Варяг Текслер пусть сам сачками ловит бпла раз подорвался губернаторствовать взамен свободы вместо тюрьмы на схематозах и кидок казахов.
Гость
25 апреля, 12:12
А сбивать можно?
Гость
25 апреля, 12:33
У меня сын сбил березовой палкой 127 штук за эту ночь. Просто не спалось сорванцу
Гость
25 апреля, 12:08
Как можно снимать того чего нет?
284630948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля, 12:00
Иришка в камуфляже кто видел?
Гость
25 апреля, 11:59
Снимать надо, и надо выкладывать в сеть. Даже просто назло стареющему-лысеющему - чтоб движуха веселей была.
Гость
25 апреля, 11:55
А как же парад на 9?
Гость
25 апреля, 11:56
Отважно!
Гость
25 апреля, 13:20
А как? Вон невидимая армата по площади гоняет уже 3й день. Репетиция то идет. Невидимая просто. Режим стелз активирован. Технологии шагнули вперед.
Гость
25 апреля, 13:49
Если Мадяр выдаст разрешение.
Гость
25 апреля, 11:46
Раньше говорили: Спасибо хоть за мирное небо, а мы как нибудь выживем! А теперь, что?!?
Гость
25 апреля, 11:57
Скоро будем говорит спасибо за то что воздух нам оставили и воду в реке)!
Гость
25 апреля, 13:01
Гость
25 апреля, 11:57
Скоро будем говорит спасибо за то что воздух нам оставили и воду в реке)!
Отравленные и вода и воздух
Гость
25 апреля, 13:45
Гость
25 апреля, 11:57
Скоро будем говорит спасибо за то что воздух нам оставили и воду в реке)!
Как в Туапсе?
Гость
25 апреля, 11:42
Интернет с 7-20 до 11-30 не работал " в целях безопасности". Ну что за бред? На сайт/в лк банка не зайти, в ЛК оператора связи не зайти, новости на 74 не прочитать, только пара сайтов работает (белый список), естественно ничего остальное тоже не работает. Кому от этого стало безопаснее?
Гость
25 апреля, 11:55
Зачем вы туда заходите постоянно?
Гость
25 апреля, 12:11
вот кстати, да, в белом списке д.б. сайты местных администраций, вот только там новости про субботник и т.п., ничего про бпла, ограничения в аэропорту или мобильной связи
Гость
25 апреля, 12:15
Теле2 в 3 часа ночи уже не раздавал интернет. А прилет был в 7.20 по местному времени. Заранее отключить интернет это еще более безопасно:)
Гость
25 апреля, 11:33
Никаких раненных жертв в Екатеринбурге нет, есть только пострадавшие от угарного газа, которые отказались от госпитализации и 1 женщина на госпитализацию согласилась, но она так же не ранена
Гость
25 апреля, 12:49
У нас в стране вообще нет города с таким названием,не ведитесь на фейки
Гость
26 апреля, 10:12
Гость
25 апреля, 12:49
У нас в стране вообще нет города с таким названием,не ведитесь на фейки
У вас нет, а у нас есть.
Пофакту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля, 11:31
очевидно что снимать надо, беспомощность противоракетной безопасности. миллиарды в молоко слитые бюджеты и беспомощность на деле. такое время и цели у нынешних верхушек, и болт они клали на свои же обещания
Гость
25 апреля, 13:13
Очевидно что ты враг
Гость
25 апреля, 13:28
Как можно снимать то, чего нет?
281830943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля, 14:36
нормальный?
Гость
25 апреля, 11:29
Обозначьте места укрытий! У нас вокруг НЕТ паркингов, подвалов (закрыты наглухо), подземных переходов. А бомбоубежище у больницы скорой помощи давно разрушено и, по-моему, закрыто от маргиналов. Куда прятаться, если что?
Гость
25 апреля, 11:37
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Все оставшиеся в живых бомбоубежища отданы в аренду комерсам. Спасаемся кто как может.
Гость
26 апреля, 00:34
Гость
25 апреля, 11:37
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Все оставшиеся в живых бомбоубежища отданы в аренду комерсам. Спасаемся кто как может.
Есть складки местности
Гость
25 апреля, 11:27
Какого типа были беспилотники, об этом можно наверно сообщить нам. Или тоже секрет?
Гость
25 апреля, 11:29
Конечно, можно. Тип: вражеский. Рядом была визитка Яроша с номером его телефона
Гость
25 апреля, 11:37
Рыбаки утром засняли два беспилотника большого размера, самолетного типа, 2 штуки, летели в сторону чвакуша. Только что в тг видео поглядел.
Гость
25 апреля, 12:48
Гость
25 апреля, 11:37
Рыбаки утром засняли два беспилотника большого размера, самолетного типа, 2 штуки, летели в сторону чвакуша. Только что в тг видео поглядел.
Эти "рыбаки" нам хотят сказать, что вот эти достаточно шумные крылатые штуки пролетелеи 1800км над всей страной незамеченными или что они просто запускаются с чвакуша?
Гость
25 апреля, 11:23
клоуны у власти
Гость
25 апреля, 11:20
Вот и Урала коснулось...
Гость
25 апреля, 13:50
А ведь предупреждали....Да нет, шапками закидаем.
Гость
25 апреля, 11:17
СВО, понимать надо!
Гость
25 апреля, 13:51
"надо потерпеть, родные"
Гость
25 апреля, 11:13
утром в Каштаке такие мощные 2 взрыва были, стены тряслись
Гость
25 апреля, 11:22
Без паники. На одном из предприятий ведется утилизация отходов производства. Утром в субботу? Да, утром в субботу. Перешли на шестидневку как просил Дерибасков
Гость
25 апреля, 11:13
" Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия. " (с) к/ф "ДМБ"
Гость
25 апреля, 12:54
Это в СССР так делали, там была мотивированная рабочая сила и лопаты в изобилии. Сейчас просто делаем вид, что всё нормально. И лопаты не надо в Китае покупать...
Гость
25 апреля, 11:08
А спутников нет или про них забыли, кто-то думает мыслями начала 20 века?
Гость
25 апреля, 11:07
Спасибо за спокойную старость! За счастливое детство! За веселую юность! Где вы были восемь лет?
Гость
25 апреля, 13:49
Хорошая песня. Зачем только девчонку щемили? И балет тоже хороший. Скорее бы.
Гость
25 апреля, 11:04
Нам главное , вал дай защитить. Там 27 шт защитников.
Гость
25 апреля, 13:53
Там яйцо кощея находится.
Гость
25 апреля, 18:22
Гость
25 апреля, 13:53
Там яйцо кощея находится.
Причем одно. Второе он потерял когда служил в разведке во Франкфурте, работал в такси под прикрытием. И легенда требовала таксиста именно с одним. Ну, вот пришлось ради страны
Гость
25 апреля, 11:04
Стыдно
Гость
25 апреля, 13:54
5 лет тому назад стыдно не было?
Гость
25 апреля, 11:03
Дожили.... до чего? ... Спасайся кто может?
Гость
25 апреля, 11:03
Не снимайте видео и не выкладывайте в сеть такие видео помогут противнику скорректировать следующий удар... На кого расчитана эта дичь?
Гость
25 апреля, 11:20
На тех кто верит , что их защитит ПВО.
Гость
25 апреля, 11:52
Для тех кто понимает технологии!
Гость
25 апреля, 12:10
Гость
25 апреля, 11:52
Для тех кто понимает технологии!
Расскажите, пожалуйста, подробнее об ентих самых технологиях
Гость
25 апреля, 11:00
А кто-нибудь вообще видел ПВО, чтобы это снимать?
Гость
25 апреля, 12:24
Их продавали Мадуро в Венесуэллу. С обратной стороны написано "муляж"
Гость
25 апреля, 10:59
Стабильность . Хорошо , что не 90е!
Гость
25 апреля, 10:59
«Категорически нельзя снимать работу ПВО» А что, будет продолжение, к чему готовиться?
Гость
25 апреля, 13:52
Вы сомневаетесь?
Гость