Наверно пора хирурга в отпуск отправить. Надо уже патологоанатома вызывать.
Гость
28 апреля, 17:48
Под царя копаешь?
Гость
28 апреля, 13:26
Сколько можно мусолить,это было две недели назад
Гость
28 апреля, 12:48
Неужели так и было запланировано , и все идёт строго с графиком
Гость
28 апреля, 12:50
Они ещё не начинали.
Гость
28 апреля, 12:30
Пессимизм и страх за будущее
Гость
28 апреля, 12:03
Почему Европа лезет в дела России? Ей не всё равно как живёт Россия?
Гость
28 апреля, 12:58
Это Мы лезем всюду..и везде разруха и бедность!У СССР под крылом пол мира было и везде нищета!!!:Куба,Вьетнам,Афганистан...
Гость
28 апреля, 18:47
Гость
28 апреля, 12:58
Это Мы лезем всюду..и везде разруха и бедность!У СССР под крылом пол мира было и везде нищета!!!:Куба,Вьетнам,Афганистан...
Гость,У Португалии пол Африки. их колонии.
Гость
28 апреля, 11:52
С каждым днём Дронов становится все больше.....А откуда их запускают то? Почему не бьём туда??????
Гость
28 апреля, 11:44
Если честно я перестаю понимать что происходит!!!!!!Уже боюсь открывать новостную ленту!! С каждым днём всё жесче!!!
Гость
28 апреля, 12:25
А с четырнадцатого года и до сегодняшнего дня было всё понятно?
Гость
28 апреля, 13:30
Что там у тебя жёсче? Каждый день тебе на головушку окраинские дроны падают? Серьёзно?
Гость
28 апреля, 14:08
Гость
28 апреля, 13:30
Что там у тебя жёсче? Каждый день тебе на головушку окраинские дроны падают? Серьёзно?
Каждый день людям падают на головушки окраинские дроны. Это очень серьезно. Или вы готовы лично в глаза сказать потерпевшим, что вам от этого весело?
Гость
28 апреля, 11:44
Не знаю кому верить, телевизору или 74!?
Гость
28 апреля, 12:28
Верь ящику, он никогда не врал.
Гость
28 апреля, 12:43
Гость
28 апреля, 12:28
Верь ящику, он никогда не врал.
Верь интернету,он тоже никогда не врет
Гость
28 апреля, 12:53
Гость
28 апреля, 12:28
Верь ящику, он никогда не врал.
Киев за три дня!
Гость
28 апреля, 11:25
В этой новости всё замечательно!
Гость
28 апреля, 11:45
Учитесь, «стратеги» !
Гость
28 апреля, 11:25
Вау, уже 200 дронов? И где же эти безумные кучи сбитых дронов? Где вообще доказательства существования этих самых вражеских дронов?!
Гость
28 апреля, 12:27
Доказательства в расходах бюджета.
Гость
28 апреля, 11:13
Туапсе больше нет!
Гость
28 апреля, 13:39
Туапсе,стооится и процветает,пожар давно потушен,а вот в твоей нищей неньке,до сих пор на нефтебазе и в портах тушат😄
Гость
28 апреля, 11:12
наверное сам губернатор с ружья трех линейки времен революции сбил а сотни не успел улетели ну теперь жди героя дадут
Гость
28 апреля, 11:11
Пока в РФ работает принцип приватизация прибыли и национализация убытков, так что за любой пострадавший объект или его защиту будет платить народ РФ, всё так и будет продолжаться.
Гость
28 апреля, 12:24
а как иначе-то? Народ голосовал на выборах не только галочкой, но у рублем, в итоге
Гость
28 апреля, 12:50
Гость
28 апреля, 12:24
а как иначе-то? Народ голосовал на выборах не только галочкой, но у рублем, в итоге
Никто уже давно не голосует, у них голоса сами ставятся, без нашего ведома! Даже наш губер смог после потопов 87% нарисовать, что говорить о остальных...
Гость
28 апреля, 13:34
Гость
28 апреля, 12:24
а как иначе-то? Народ голосовал на выборах не только галочкой, но у рублем, в итоге
А кто тебя,навальнёнка,за народ России тут вякать уполномочил?
Гость
28 апреля, 10:58
Соседи и в этом вопросе оказалась хитрее.
Они позволили уничтожить все свои НПЗ и теперь не парятся.
Аэропорты не работают, НПЗ уничтожены, земли и месторождения принадлежат Западу.
Украинцам осталась одна забава. Одни ловят других , чтоб отправить на передовую, а тем кто не хочет погибнуть за интересы Запада - убегать...
Гость
28 апреля, 11:29
Бог любит Троицу. Ждём.
Гость
28 апреля, 11:47
Пора отвечать той же манжетой!!! С врагом надо разговаривать на их языке!!!
Гость
28 апреля, 12:50
Гость
28 апреля, 11:47
Пора отвечать той же манжетой!!! С врагом надо разговаривать на их языке!!!
Иди в окопы и отвечай.
Гость
28 апреля, 10:50
Я так понимаю, что всё ПВО только у замкадышей сосредоточено?
Гость
28 апреля, 12:24
Бочаров ручей не забудь.
Гость
28 апреля, 13:27
Везде есть пво,и за Мкадом тоже,поэтому все 200 дронов не долетели.
Гость
28 апреля, 14:05
Гость
28 апреля, 13:27
Везде есть пво,и за Мкадом тоже,поэтому все 200 дронов не долетели.
Зарплата работника НПЗ в России варьируется от 60 000 до 150 000+ рублей, и существенно зависит от региона, разряда и графика.
Зарплата директора НПЗ - от 250 000 до 600 000 руб.
А молоко за "вредность"?
А надбавки за риски от атак БПЛА?
Директор обойдется, а работягам?
Гость
28 апреля, 12:08
А какая зарплата у работников на танкерах Алины???
Гость
28 апреля, 12:21
Гость
28 апреля, 12:08
А какая зарплата у работников на танкерах Алины???
Алина Загитова это скрывает.
Гость
28 апреля, 10:42
Нее, этоть у них агония и и...как это - истерика.Вот!
Гость
28 апреля, 10:41
Почему губернаторы оповещают и дают информацию в своих телеграмм-каналах? Телеграмм же не работает у большинства
Гость
28 апреля, 10:42
Потому ,что мы расходный материал был и будем!
Гость
28 апреля, 10:56
потому что у большинства телеграм продолжает работать, что удивительно
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев