Мне пришла смс в 8,17, даже если что-то и произойдет, то бежать и прятаться некуда!!!
Гость
29 апреля, 11:03
Сообщения получили с опозданием от МЧС, опасность в 07.00, получено в 08.04. А Т2 вообще ничего не прислал. Теперь вопрос, о снятии угрозы вспомнят, что население нужно предупредить?! Или только в Москву докладываем, что у нас всё под контролем и наш губернатор молодец?!
Гость
29 апреля, 10:57
Я толка что был в 6 поликлиники у терапевта никто не получал сообщение.
Гость
29 апреля, 10:52
До какого часа или дня объявлена опасность?
Гость
29 апреля, 10:47
Надо не смс оповещение обсуждать, а строить ЖД пути вдоль границы Челябинской области и ставить камеры, приборы ночного видения и тд по всему периметру 📷
Гость
29 апреля, 10:43
Есть радость у Россиян за итоги 26 лет?
Гость
29 апреля, 10:40
Время 10:39 всё ещё не было СМС. МТС не считает нужным.
Гость
29 апреля, 10:39
гнать надо таких руководителей, тем более отвечающих за безопасность населения. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!
Ни от Билайна, ни от МЧС абсолютно ничего. Время 10.30.
Гость
29 апреля, 10:21
Два велторета летали. Каво разгоняли?
Гость
29 апреля, 10:19
Эти операторы только о рекламе заботятся.
Гость
29 апреля, 10:17
Сообщение тоже не получила, но беспилотники заметила из окон дома, так как живу в видовой квартире на высоком этаже. Было страшно, побежала к бомбоубежищу, но оно было закрыто, затем пошла в УК, но они сказали, что не знают, где ключи
Нужно, что-то уже делать на уровне властей с реакцией на атаки беспилотники, жить по-старому уже точно нельзя
Гость
29 апреля, 10:18
Мы тоже пытались попасть в убежище сегодня, но нас охранники не пустили...
Гость
29 апреля, 10:16
Пыль в глаза и воздух в уши Ты про Туапсе Сынок послушай или просто посмотри что твориться там . Вот это труба полнейшая не на один год последствия устранять.
Гость
29 апреля, 10:11
Школы отменяют сегодня?
Гость
29 апреля, 10:09
В прошлый раз я понял, что беспилотники прилетали, когда отключили мобильный интернет.
Гость
29 апреля, 10:09
Стою на балконе, погода солнечная, прекрасная и не вижу ни одного БПЛА! Зато народ раскудахтался 😅🤣😂
Гость
29 апреля, 10:32
Метеорит тоже в солнечное утро пожаловал и небо было ясное
Гость
29 апреля, 10:07
А смысл ????
Гость
29 апреля, 10:07
Смс сообщение не пришло!!!
Гость
29 апреля, 10:04
против силы всегда может найтись другая сила.
и не важно кто первым начал
важно кто первым прекратит
Гость
29 апреля, 10:02
Это была проверка связи)))) хотели напугать суровый уральский народ))) да не тут-то было! Нас не напугаешь!
Гость
29 апреля, 09:59
не пришло тем, кто нафиг правительству не нужен!
а тем нужен, тем пришло!
Гость
29 апреля, 09:56
МТС билайн ничего не прислали, сейчас 10 утра
Гость
29 апреля, 09:55
Нам в 08:15 пришла смс-ка
Гость
29 апреля, 09:54
Смс спустя почти 3 часа прислали, сирен не слышно, по областному каналу никаких оповещений, канал Теаслера тоже молчит. Люди спокойно спят в своих кроватях. Такая безалаберность и безразличие по отношению к населению. Сами поди в бомбоубежищах в касках сидят, а остальные побоку.
А кто вам мешает с вечера надеть каску и спокойно лечь в кровать? Действительно, такая безалаберность спать в кровати без каски (
Гость
29 апреля, 11:12
Были смс-оповещения целый день по поводу осадков
Гость
29 апреля, 09:53
Да, пришло смс с опозданием. Нам уже поздно или ещё рано прятаться? Когда эта угроза была? Или остаётся ещё?
Конечно и то хорошо, что хоть в курсе
Гость
29 апреля, 09:53
И сколько по времени он продлится ? И что делать гражданам? Из квартир не выходить ?
Гость
29 апреля, 09:51
От МЧС ничего не приходило
Гость
29 апреля, 09:50
От МТС ничего не получала, а только оповещения об оплате
Гость
29 апреля, 09:50
9:42 Т2
Гость
29 апреля, 09:46
Алексей Леонидыч, подскажи адреса убежишь!
Гость
29 апреля, 12:31
Он хаммам себе построил для этого, на бюджетные 50млн, выделенные совсем на другое!
Гость
29 апреля, 09:44
пришло в 9-37...
Гость
29 апреля, 09:47
И нас на этот раз не забыли. Думали т-2 никогда не проснётся
Гость
29 апреля, 09:43
Люди,,,, будете, разумные вкл. мозги... Успокойтесь, все нормуль... Это, учебная тревога, проверяют все, оповещения. Уходим, на праздники ,на 3дня..Да,сегодня среда, послед день месяца, проверка ГО..... Все, спокойно,,, нормуль.....
Гость
29 апреля, 09:40
Это было сделано, чтобы показать, что в Челябинске все нормально работает?
Когда летели настоящие беспилотники, никого не оповестили, когда их нет, объявляют опасность!
Гость
29 апреля, 09:39
В 9-35 пришло, от т2, прям "молниеносное" оповещение......
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев