перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вдовец добивается наказания для врача после смерти жены в Сочи

30 апреля 2026, 17:30
Гость
Гость
1 мая, 11:40
такое точно знакомо. Деда диабетика с плохим диагнозом и анализами терапевт отправила в стационар. Там провели лечение только три дня, с анализом стало лучше и его выписали. На каталке выкатили и забирайте.Вот бумага. Врача пытались поискать. и не нашли.Ночью дома он умер. Сердечный приступ.Совсем не как в кино. Там медики жизни спасают. Там показана какая-то другая медицина. В жизни у них свои правила и инструкции весьма жесткие. Нас практически выдавливают в платную медицину, не стесняясь прямым текстом.
Гость
30 апреля, 23:05
Медицина у нас полный отстой...я с онкологией чуть концы не отдал....ладно хоть сделал 5 КТ....несколько биопсий и др. платно...
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 20:36
Как это знакомо. Некоторым челябинским медикам приходится доказывать свои конституционные права на получение медицинской помощи, они готовы выписать на работу с недолеченым переломом, лишь бы сэкономить на продолжительности больничного листа
Гость
30 апреля, 21:21
Как будто из своих платят.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 19:05
Главное сходить на выборы. Естественно для того, чтобы проголосовать за нашу любимую Единую Россию! В благодарность за все, что они для нас сделали. Только ЕР и никто другой!
Гость
30 апреля, 18:49
Тромбоэмболия крупных ветвей ЛА. А мужик врёт про зелёное лицо и про то, что он её на руках нёс, для этого есть кресла-каталки и костыли. Похоже, он её вообще не видел при выписке. Сейчас хочет денег на выпивку. Многодетность - частое явление у маргиналов.
Гость
30 апреля, 23:06
Сам то понял что написал? Пофигизм в медицине обычное явление, хороший врач, который смотрит на пациента, а не в компьютер - редкость. Вообще не понятно , за что врачи иные зарплату получают, за свои записки, которые зачастую не соответствуют жалобам и анамнезу. Лишь бы бумажка была заполнена.
Гость
1 мая, 14:49
По себе судите ? Вам так все знакомо .....
Гость
30 апреля, 18:20
В Сочи нет медицины, знакомый сочинец онкологией заболел и пришлось летать в Питер на каждую процедуру. С врачами там сложно.
Гость
30 апреля, 18:04
Врач пенсионер в нашем подъезде всегда говорил ( зная систему изнутри!) : ,, жить в рф может быть и можно, но не дай Бог там заболеть ,,.
тигрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 18:03
Люди, пожалуйста, помогите советом как посмотреть видео. Ничего не открывается.
Гость