У многих говорят, не приходят смс. У меня стабильно на обе симки разных операторов с интервалом 30 секунд. Всегда. Задолбалась дважды одно и тоже читать.
Гость
5 мая, 07:49
вообще ни одной смс-ки не получил за всё время. билайн и т2. ни с опозданием , ни как. списали что-ли меня .
Гость
5 мая, 06:52
На работу идти надо???
Гость
5 мая, 07:09
Дома, сиди....
Гость
5 мая, 07:29
Конечно, твой хозяин тебя не отпускал. Если быстро побежишь по городу не одна ракета тебя не догонит.
Гость
5 мая, 07:53
Гость, это святое
Гость
5 мая, 06:00
До сих пор нет никакого сообщения вообще
Гость
5 мая, 08:00
В 3.43 Ростелеком прислал, как только объявили. Сегодня Ростелеком оперативно сработал. Сразу же.
Гость
5 мая, 05:57
А когда ракетную то объявляли? Меня МЧС решило вообще не беспокоить по таким пустякам...
Гость
5 мая, 07:10
Мы спали в это время. Я проснулась в 4ом часу от свиста самолёта, взяла телефон, а там уже отменили ракетную атаку. Но я тревожный чемоданчик до шести утра собирала.
Гость
5 мая, 07:52
Гость
5 мая, 07:10
Мы спали в это время. Я проснулась в 4ом часу от свиста самолёта, взяла телефон, а там уже отменили ракетную атаку. Но я тревожный чемоданчик до шести утра собирала.
свисти больше
Гость
5 мая, 09:37
Гость
5 мая, 07:10
Мы спали в это время. Я проснулась в 4ом часу от свиста самолёта, взяла телефон, а там уже отменили ракетную атаку. Но я тревожный чемоданчик до шести утра собирала.
Не забудь противогаз положить
Гость
5 мая, 05:53
Движуха надоела..
Гость
5 мая, 07:51
так иди на контракт, за победой
Гость
5 мая, 08:14
Гость
5 мая, 07:51
так иди на контракт, за победой
Я женщина, 59 лет. На меня до 2022 года никто не нападал. Идите сами.
Гость
5 мая, 08:25
Гость
5 мая, 07:51
так иди на контракт, за победой
А ты в это время будешь с дивана поьедобесить? Сам топай, можемповторяльщик.
Гость
5 мая, 05:49
Аэропорт открыли, а рейсы уже или отменили или задержали ещё на пару часов
Гость
5 мая, 05:39
А почему обращения к народу нет? Мы выбирали 500 чел в госдуму, ну и где они , что делать -то? Про деревни и посёлки в Украине целыми днями по телевизору шпарят, да это наверное интересно, но мне более интересно как мои внуки завтра пойдут в школу???
Гость
5 мая, 07:07
Меньше, знаешь, крепча спишь. А, чё, внуки? , как ходили, так и пойдут....
Гость
5 мая, 07:25
На работу перебежками поглядывая на небо, мы не можем допустить остановки заводов и обеднение хотя бы одного олигарха.
Гость
5 мая, 13:21
В Багдаде все спокойно
Гость
5 мая, 05:39
Отменили уже, не пугайте народ
Гость
5 мая, 05:36
Самое интересное, что интервал получения смс у всех разный...У меня в 4:11 пришла. Собака всю ночь лаяла - работает прям как ПВО.
Гость
5 мая, 07:27
Люди! Тут не в интервале смс дело, а в том, что нам прятаться негде!
Гость
5 мая, 07:44
Гость
5 мая, 07:27
Люди! Тут не в интервале смс дело, а в том, что нам прятаться негде!
Дело не в том что прятатся негде, дело в том что вобще есть необходимость прятаться.
Гость
5 мая, 09:36
Гость
5 мая, 07:27
Люди! Тут не в интервале смс дело, а в том, что нам прятаться негде!
Это для солидности.
Гость
5 мая, 05:20
Объявили беспилотную, а сняли ракетную опасность. Это вообще разные вещи.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев