перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пьяный водитель «Лады» столкнулся с КАМАЗом на юге Челябинской области

16 мая 2026, 18:49
Гость
Гость
17 мая, 15:13
Немного не точно, помощь начали оказывать свидетели, один из них был врач у него был набор неотложной помощи
Гость
17 мая, 07:25
написать из пальца можно всё,много вопросов,есть ли подтверждение что водитель был пьян,в какое время суток случилось дтп,если в тёмное время суток горели ли у КамАЗа задние габариты?
Гость
17 мая, 05:20
Зачем таким помощь оказывать?
Гость
17 мая, 04:45
пьяный? чо вы врёте всегда? кто автор статьи, баба?
Гость
17 мая, 07:20
действительно,есть тому подтверждение?
Гость
16 мая, 23:08
Кабриолет бесплатно, ловите лайфхак
Гость
16 мая, 22:18
БМВ???? Опять он
Гость
16 мая, 21:45
LADA кабрио
Гость
16 мая, 21:24
Ну вот, спасли пьяного, хорошо хоть никого не убил, а в другой новости пожилому человеку фельдшер скорой и сотрудники больницы не хотели помощь оказывать, а этого пьяницу и в палату сразу положат, и операцию оперативно сделают, двойные стандарты, одним словом, печально..
Гость
16 мая, 20:10
Терпеть не могу это синичье. Лишать прав таких надо навсегда!
Володимир Володимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 23:21
А толку то? Будт лишение прав отрубает руки и ноги))
Гость
17 мая, 17:22
А толку то? Будт лишение прав отрубает руки и ноги))
Правильная идея
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 20:06
Счастливчики...
Гость
16 мая, 20:00
в смысле телеграмм бот? он вообще то не работает
Гость
16 мая, 19:58
Зачем доставали то, чтоб через месяц оплатить синие гоняли? Засуньте обратно, как было. И крышу обратно приварите покрепче. Вместо окон решетки. Будет зоопарк на выезде.
Гость
16 мая, 20:03
Да вы видимо сами пьяны, что предложение без ошибок составить не можете)
Гость
16 мая, 20:18
Гость
16 мая, 20:03
Да вы видимо сами пьяны, что предложение без ошибок составить не можете)
Много насчитал, умник? Про автозамену на тел не слышал в своём ауле? Свои пересчитай для начала, ггграмотейко.
Гость
16 мая, 19:43
Так там никто в это время суток трезвым не ездит😀
Гость
16 мая, 19:52
Встань перед зеркалом и поаплодируй сам себе за интереснейший, ну прямо очень юморной коммент.
Гость
16 мая, 19:40
Юг Челябинской области это Брединский и Кизильский районы. Троицк практически пригород Челябинска, чуть больше 100 км.от областного центра.
Гость
16 мая, 19:27
Синька-зло
Гость
16 мая, 19:03
Вот ЧЕСТНОЕ СЛОВО ну ни сколько не жалко ни алкаша, ни того кто с ним садился. А так Камаз и Ласточку жалко.🫣
Гость