перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин пообещал ответ России на удар ВСУ по общежитию в ЛНР

22 мая 2026, 19:42
Гость
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 08:05
Это общежитие где дроны собирали и проходили обучение ими колотить сопредельную страну??? Только "дети" это могут "творить"!
Гость
23 мая, 13:49
Пробежался по комментам, тут равнодушных нет, по шкале от презрения до сочувствия, по моему мнению, в этом конфликте никак не менее открыт ящик Пандоры, что-то вроде источника адреналина, денег, слёз и безысходности для обеих сторон, ИМХО
Гость
23 мая, 15:30
ага, знак равенства для обеих сторон....
Гость
23 мая, 12:08
Интересно, ответ от ВСУ уже получил? Кто-то видел? В стиле "письма турецкому султану"?
Гость
23 мая, 10:21
Вообще у пу сейчас много дел : с Си договориться таки наконец за силусибири 2. За нефть опять таки договориться с новым презом Венгрии. Хотя хоть нефть хоть газ - они ведь в частных структурах.
Гость
23 мая, 03:14
Тут уже главное не кто ответит... А кто "первым ударил"
Гость
23 мая, 02:16
А бумажный сормат всё ещё стоит где то или его бумажного ещё не доклеили.
Гость
23 мая, 00:46
А он слышал про Театр в Мариуполе?
Гость
23 мая, 11:43
Он прошел уже давно этот этап. Эмпатии ноль. Если вообще была.
Гость
23 мая, 00:19
Повара уже давно нет, а яиц и не было никогда. Что они там готовят? Крем-брюле?
Гость
22 мая, 23:49
Про детей сказку придумали для драматичности. Наверняка точка военных была.
Гость
23 мая, 02:40
Была. Дойче Велле писала
Гость
23 мая, 11:41
Вестимо. Ведь доказательств присутствия детей так и не было предоставлено.
Гость
22 мая, 23:06
Сколько уже можно запугивать весь мир?Где действия?Или мы не самая сильная держава?Где гарантия безопасности?О чем думает гарант?
Гость
22 мая, 23:35
или. вы сами думать никогда не пробовали? верите телевизору беззаветно?
Гость
23 мая, 07:08
Да, "мы" далеко не самая сильная держава.
Гость
22 мая, 22:52
он что сбегает опять в магазин за красным фломастером
Гость
22 мая, 22:46
Веры уже нет нашему президенту….
Гость
22 мая, 22:39
Опять не по Банковой? Ну понятно.
Гость
22 мая, 22:38
До каких пор мы будем лояльными?Это ужас!Почему гибнут дети?Уважаемый Президент,гарант безопасности!Сколько можно это терпеть?Почему мы не бьем в ответ,так же????
Гость
22 мая, 23:37
Ну ответят они ударом на удар. Еще люди пострадают.
Гость
23 мая, 09:30
Да не было там детей , нормальные родители не отправят учиться детей в зону военных действий
Гость
22 мая, 22:37
Никто его уже не воспринимает в серьез в мире. Построеная система погрязла в воровстве. Сво по факту провалилось
Гость
22 мая, 23:29
втирай это у себя в незалежней
Гость
23 мая, 07:06
Гость
22 мая, 23:29
втирай это у себя в незалежней
Командуй на СВО.
Гость
22 мая, 22:13
У нас когда в школе был ложный звонок около здания были и машины МЧС и скорая. А тут просто здание без машин, людей и один журналист для съемки.
Гость
23 мая, 11:46
Вот-вот. И они думают, все скушают этот дешевый фейк. Научены. доказательства предоставьте. А они еще в ООН сунулись дальше позориться.
Гость
22 мая, 22:06
Старик уходи!
Гость
22 мая, 22:06
Надоел
Гость
22 мая, 22:06
А почему фото пострадавших детей нигде нет? Где куча скорых, переполненные детские больницы?
Гость
22 мая, 23:32
вот-вот. ни единого фото "пострадавших детей". На месте прилёта лишь трактор и кран. Ни толп родителей вокруг. Как так??
Гость
23 мая, 07:00
Гость
22 мая, 23:32
вот-вот. ни единого фото "пострадавших детей". На месте прилёта лишь трактор и кран. Ни толп родителей вокруг. Как так??
Вот так!!! Как сказал Лавров детям ,не всегда можно говорить правду!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 10:35
Гость, Тебе это зачем, это не принято 🥺
Гость
22 мая, 22:06
Это рот открывает только чтобы что-то соврать.
Гость
22 мая, 21:43
Очередные коричневые линии. Все давно забыли про скворешник, сармат, и посейдон через 2 дня после их грозного испытания. Зато вот европа и вместе с ней исправно снабжается дизелем из российской нефти. Мистер на фото не хочет ответить на вопрос, как такое возможно?
Гость
22 мая, 21:31
Или врут про детей или не дали уехать из зоны военных действий, чтобы использовать как живой щит. Там в соседнем поселке идут активные бои.
Гость
23 мая, 09:24
Согласна,если даже с Бердянска детей повывозили ...,а здесь реально боевые действия
Гость
22 мая, 21:31
Разве что только по своим может вдарить поднятием налогов и запретом телеграма.
Гость
22 мая, 21:31
Зачем вам телеграмм, здесь прекрасно общаемся.
Гость
22 мая, 21:29
Если пообещал, значит ничего не будет. Кто решил бить, ни когда не будет предупреждать противника. Сотрясание воздуха для поднятия рухнувшего рейтинга.
Гость
23 мая, 02:20
Это как с пенсионным возрастом. Обещал же НЕ ПОДЫМАТЬ. И не поднял, а просто повысил.
Гость
22 мая, 21:22
Он так же как и они соучастники
Гость
22 мая, 21:14
Ну , братцы с не залежной как говорят не взыщите .
Гость
22 мая, 23:36
Наконец собрал рюкзак в военкомат? Или контракт уже подписал?
Гость
23 мая, 07:09
Неужели в бой вступаешь сам ТЫ?
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 20:27
ужас. когда уже будет мир.
Гость
22 мая, 23:29
твои предложения?
Гость
23 мая, 00:56
я только спросить., мир иной будет, даже не сомневайтесь , ваш рулевой вас ведёт дорогой кривой.
Гость
23 мая, 02:18
Гость
22 мая, 23:29
твои предложения?
Тебя отправить в штурмовики. Что бы показал мастер класс.
Гость
22 мая, 20:22
Заварил эту кашу, теперь обменивается нескончаемыми "адекватными". ответами
Гость
22 мая, 21:29
Вот не надо. Кашу варить начали лет 30 с лишним назад, в Майдан она закипела, а сейчас расхлебываем.
Гость
23 мая, 00:55
Гость
22 мая, 21:29
Вот не надо. Кашу варить начали лет 30 с лишним назад, в Майдан она закипела, а сейчас расхлебываем.
Гость, балабол.
Гость
23 мая, 09:20
Гость
22 мая, 21:29
Вот не надо. Кашу варить начали лет 30 с лишним назад, в Майдан она закипела, а сейчас расхлебываем.
Только не на майдане все началось,а с танков на красной площади
Гость
22 мая, 20:12
Слов нет, детей не пожалели. Похоже на какую- то провокацию. Точечно били в основном по нпз и заводам
Гость
22 мая, 20:16
Ой, не то что мы. Мы-то детей жалеем всегда! Как начали - ни один не пострадал.
Гость
22 мая, 20:33
Гость
22 мая, 20:16
Ой, не то что мы. Мы-то детей жалеем всегда! Как начали - ни один не пострадал.
Гость, так оно.
Гость
22 мая, 21:13
"Дети" то были в комуфляже и с автоматами ...
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 20:09
Он может ответить только по заправкам и складам, остальное негуманно 🥺
Гость
22 мая, 19:51
Адекватный ответ дал Гарри Трумэн по Японии.
Гость
22 мая, 19:58
неудачный пример. Трумэн кстати плохой человек-сразу испортил отношения с СССР
Гость
22 мая, 20:14
Спроси у белорусов- как им после Чернобыля?
Гость
22 мая, 22:04
Гость
22 мая, 19:58
неудачный пример. Трумэн кстати плохой человек-сразу испортил отношения с СССР
Это что, критерий "хорошести" человека, иметь хорошие отношения с СССР?
Гость