RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жена бизнесмена, обвиняемого в изнасилованиях и убийствах, погибла в ДТП

25 мая 2026, 21:00
Гость
Гость
27 мая, 11:07
Я бы не сказал, что она летела. Вот что он на встречке делал непонятно
Гость
26 мая, 10:57
Да на Рафе резал две встречки сразу: свою и ту, куда поворачивал. Это выезд на всречку.
Гость
26 мая, 10:33
По закону тут обоюдка. Оба нарушили ПДД. Многие часто пренебрегают нештрафуемыми +20км/ч и когда попадают в ДТП, в котором казалось бы их вины нет, но потом экспертиза определяет их скорость условно 62км/ч при разрешенных 60, то тут уже обоюдка. Штрафа нет, но ПДД вы нарушили.
Гость
26 мая, 10:24
Кроссовер конечно поворачивал неправильно, но не факт, что поворачивай он правильно, ДТП удалось бы избежать. Скорее всего он увидел мотоциклистку и решил, что она далеко и он успеет повернуть, не тормозя. Но у неё была высокая скорость. Т.е. тут неправы оба, но мертв только один.
Гость
26 мая, 23:07
Диванные эксперты😂
Гость
27 мая, 02:18
Поворачивай он, правильно, ничего бы не было, она ехала на зелёный мигающий, он пропустив её , повернул бы , на жёлтый и все были, бы счастливы
Гость
26 мая, 07:58
Какой может быть экстрим, когда одна воспитывает детей. Ей уже все равно, а вот детям не позавидуешь.
Гость
26 мая, 12:01
Там далеко не дети.
Гость
27 мая, 02:22
Мозг, 🧠 виноват
Гость
26 мая, 07:41
Так дети почти взрослые. А сын, может, и взрослый уже. Тут проще всё.
Гость
26 мая, 08:55
написано же, что старшей девочке 17, а сын младший
Гость
26 мая, 07:03
Летела низко над Землёй и улетела навсегда. А надо было лишь соблюдать правила ПДД.
Гость
26 мая, 00:41
"После развода он не отдал ей ничего" а дети? или как обычно еще и бонусы хотелось? Потребительское отношения на первом мести везде и во всем. Зато как у нас любят за "любовь" в уши вкручивать :)
Гость
26 мая, 00:22
Каждое такое ДТП - напоминание: правила написаны кровью, берегите себя за рулём
Гость
26 мая, 00:21
Полиция на месте разобралась оперативно, хорошо что есть запись - виновного установить будет несложно
Гость
26 мая, 14:43
Да, виновны обы
Гость
26 мая, 00:21
Соболезнования родным, на таких скоростях и встречке шансов выжить, к сожалению, почти нет
Гость
26 мая, 00:03
Знатно его отделали, но это только прелюдия.
Гость
25 мая, 23:54
Баба низко летела по ночному городу, а кроссовер тупо ее не увидел. Результат-труп. Соблюдайте пдд
Гость
26 мая, 08:53
Увидел - не увидел, но поворачивать через встречную полосу он тоже не имел права, поворачивал бы как положено, она бы мимо пролетела. Оба виноваты.
Гость
25 мая, 23:01
В ДТП ОДНОЗНАЧНО виноват водитель кроссовера!!! Такому телегу с лошадью доверить будет страшно - максимум тележку на одном колесе!...
Гость
26 мая, 08:41
Если бы мадам ехала соблюдая ПДД, как об ней говорят, то аварии удалось бы избежать. Нарушили ОБА
Гость
26 мая, 08:54
Ну конечно, хрустам в городе можно 100 км в час ехать и они не в чем не виноваты.
Гость
26 мая, 14:42
НЕТ!!! Обоюдка. Нарушили оба.
Гость
25 мая, 22:38
При повороте налево должен был доехать до середины перекрестка. А он ещё до пешеходного был на встречке . Просто олень.
Гость
25 мая, 22:29
рав4 прет по встречке и все ему должны уступить и избегать ДТП согласно ПДД, конечно избежать ДТП старается каждый, но не у всех получается, поэтому не нужно перекладывать с больной головы на мёртвую
Гость
26 мая, 10:09
На видео ясно, что тётя неслась сильно.
Гость
27 мая, 02:21
Гость
26 мая, 10:09
На видео ясно, что тётя неслась сильно.
А , чё ей делать? Тащится 50 км. В час? Так и жёлтый и красный загорится
Гость
25 мая, 22:23
Теперь адвокат поедет к своим, кого защищал.
Гость
26 мая, 16:03
Не поедет. Их отдельно содержат, в бээсных камерах и зонах.
Гость
25 мая, 22:18
На рафике выехал до перекрёстка на встречку. Виновен.
Гость
26 мая, 10:10
С лишением права на управление транспортным средством.
Гость
25 мая, 21:58
Хорошее начало недели. Спасибо за позитив.
Гость
25 мая, 21:32
Доноршу успели на сохранившиеся органы разобрать?
Гость
25 мая, 21:17
Какая-то жесть, а что касательно аварии, мотоциклистка, конечно, превысила скорость, но и Кочетов поворачивал по какой-то странной траектории, по встречке.
Гость
26 мая, 10:09
Может и не просто так, раз мужа прессуют, и её прицепом, стандартно.
Гость
26 мая, 13:26
Пешеходы и мотоциклисты, помните, вы можете быть трижды правы, но всего один раз мертвы.
Гость