перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дроны атаковали регионы России, есть погибшие и пострадавшие

25 мая 2026, 00:32
Гость
Гость
26 мая, 18:07
Жизнь в зазеркалье, у всех на глазах зелёные очки.
Гость
25 мая, 10:45
Им орешника видно мало было. снова на него напрашиваются.
Гость
25 мая, 11:03
Ну вот ты сам и порешал. И им мало, и у нас не много.
Гость
25 мая, 12:05
Гость
25 мая, 11:03
Ну вот ты сам и порешал. И им мало, и у нас не много.
Точно мы им ещё хуже а нам больно и неприятно, но мы не в счёт, какая-то странная игра, или планы или цели.
Гость
25 мая, 10:31
А как- то усилить пво в приграничных районах нельзя? Долбят бедных белгородцев постоянно, забыли что ли что в состав России они входят и защищать их нужно
Гость
25 мая, 11:02
В KPI губернатора такая забота не входит.
Гость
25 мая, 11:14
Эти бедные раньше стабильно ездили в Харьков на выходные на рынок за вещами и просто прогуляться. А потом радовались и плясали, как через их город на Харьков ракеты летят.
Гость
26 мая, 10:12
Гость
25 мая, 11:02
В KPI губернатора такая забота не входит.
Президента, точнее
Гость
25 мая, 10:11
Про то, что никто не знает как закончить согласен, а про начать... Думаешь лучше бы было чтобы начали они?
Гость
25 мая, 11:16
Страна, которая в 28 раз меньше России, имела планы на нее напасть? Жестко вас телевизор поразил...
Гость
25 мая, 11:41
Гость
25 мая, 11:16
Страна, которая в 28 раз меньше России, имела планы на нее напасть? Жестко вас телевизор поразил...
Цифровой умничает.
Гость
25 мая, 16:01
Гость
25 мая, 11:16
Страна, которая в 28 раз меньше России, имела планы на нее напасть? Жестко вас телевизор поразил...
так то населения в соотносилось 43 к 146
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 10:07
А мы Ему 4 года говорим, воевать наполовину не получится, а Он ещё к ВСУ обращался, наивный юрист 🥺
Гость
25 мая, 10:56
А почему вы уверены, что сейчас наполовину?
Гость
25 мая, 11:01
Болезный, ты на голубом глазу считаешь, что пятый год кто-то там воюет наполовину? Ну если только ты имеешь в виду, что оставшаяся половина армии воюет из последних сил, тогда да, ты прав!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 11:24
Гость
25 мая, 10:56
А почему вы уверены, что сейчас наполовину?
Мы хотели увидеть части тел на проводах и деревьях 🥺
Гость
25 мая, 08:14
До каких пор это безумие ещё будет продолжаться, до каких пор будут гибнуть простые люди???
Гость
25 мая, 10:06
У Пескова всё за границей. Как этот чел. сидит в Кремле???
Гость
25 мая, 10:06
Им простых не жалко.
Гость
25 мая, 11:11
Гость
25 мая, 10:06
Им простых не жалко.
А простым самих себя?
Гость
25 мая, 07:55
Навальный Алексей получается был прав.
Гость
25 мая, 10:47
озвучь так называемую правоту этого западного ставленника.
Гость
25 мая, 11:56
Гость
25 мая, 10:47
озвучь так называемую правоту этого западного ставленника.
Конституция не изменена и имеет главенствующее положение среди всех законов.
Гость
25 мая, 12:18
Гость
25 мая, 10:47
озвучь так называемую правоту этого западного ставленника.
ты так и дежуришь тут? 30 сребренников получаешь?
Гость
25 мая, 06:09
вагон с топливом...кто разрешил пассажирам перевозить топливо в полторашках от пива?и зачем нам челябинцам эта новость?
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 03:20
Начать было просто, а как это закончить никто не знает, хотя слов много
Гость
25 мая, 10:37
Да знает один, который живёт глубоко под землёй, только ему это смерти подобно
Гость
25 мая, 10:46
Гость
25 мая, 10:37
Да знает один, который живёт глубоко под землёй, только ему это смерти подобно
да уж-Зеля будет воевать до последнего украинца
Гость
25 мая, 10:51
Гость
25 мая, 10:46
да уж-Зеля будет воевать до последнего украинца
ну-ну. конечно.
Гость
25 мая, 02:50
Надо прекратить это безумие и издевательство над людьми
Гость
25 мая, 03:37
Неужели?
Гость
25 мая, 03:46
Был один такой, собирался за сутки это прекратить, однако, ничего у него не вышло. Теперь это будет продолжаться очень долго, возможно, праправнуки помирятся, но это не факт.
Гость
25 мая, 06:40
Гость
25 мая, 03:46
Был один такой, собирался за сутки это прекратить, однако, ничего у него не вышло. Теперь это будет продолжаться очень долго, возможно, праправнуки помирятся, но это не факт.
Трамп безумец.
Гость
25 мая, 02:39
Вчера их разозлили, а теперь нужно терпеть и молчать.
Гость
25 мая, 03:39
Это называется пинг-понг. Кто первый устанет, тот и проиграл.
Гость