В Челябинской области пьяный бесправник насмерть сбил трехлетнего малыша
25 мая 2026, 20:30
Гость
26 мая, 12:46
Что, такое беговеле,,, ????,можно, по русский, велосипед детский... А, то опять иностраншина, беееееговеллеее...Ужасс
Гость
26 мая, 14:17
А подумать - мозгов не хватает? Беговел - это беговой велосипед, без педалек.
Гость
26 мая, 12:02
В Филимоново нет никаких тротуаров-только проезжая часть и трафик машин довольно большой, понятно, что это деревня, там вдобавок еще куча лежачих полицейских, понятно, что дети там без присмотра катаются и нет никакого контроля со стороны над бухариками,но как же жаль малыша!
Гость
26 мая, 21:11
Кому понятно? Мне, например, не понятно. Понятно - это когда метеорит в Чебаркуль прилетел. А когда 3-леток отпускают на проезжую часть - непонятно!
А откуда у него машина, тем более на ходу?
Пьяный, неоднократно пьяным попадал в поле зрения органов.
Водительского удостоверения вообще никогда не было.
У такого человека не может быть денег на свою машину.
---------------------------------
Этого пьяного нужно посадить по максимальной строгости закона.
Но еще нужно наказать хозяина этой машины, причем сильно и публично наказать, чтобы другие руль кому попало не передавали.
Нужна поправка в законы со следующим содержанием:
"Тот, кто добровольно или по халатности передал управление автомобилем лицу, совершившему ДТП в нетрезвом состоянии, тоже несет ответственность за это ДТП".
Гость
26 мая, 11:02
Может купил себе машину. При покупке права не спрашивают
Гость
26 мая, 09:36
Трех летний ребенок двигался по краю проезжей части, у родителей мозги то есть?
Гость
26 мая, 08:23
Необходимо ужесточение УК. Непринятие жёстких мер говорит о нежелании принимающих законы лиц увеличить народонаселение страны. И желании уменьшить. А как вы считаете?
Гость
26 мая, 08:13
Надо просто запретить ездить за рулем пьяным бесправникам, вот и всё.
А ещё, давайте все соблюдать правила, в подъездах убираться, бабушек через дорогу водить, тогда и бесправников пьяных не будет.
Че там ещё надо делать, мнению начниссебяльщиков...
Гость
26 мая, 08:05
И родителей тоже надо наказать, по дороге нужно было за руку вести ребенка, а не отпускать на беговел...
Гость
26 мая, 07:43
Почему рецидивиста не посадили, пока он не убил человека? Сейчас уже поздно. Изъять имущество в пользу родителей мальчика, изъять органы, если есть здоровые, а кадавра использовать для практики в мед.институте - но ведь так не получится. Посидит и через несколько лет выйдет, правильно? Где справедливость? Как теперь жить родителям бедного мальчика?
Гость
26 мая, 00:23
Пьяным за рулём не место, такие случаи должны жёстко пресекаться на уровне закона
Гость
26 мая, 00:23
Полиция сработала быстро, водитель задержан - теперь дело за судом и строгим наказанием
Гость
26 мая, 00:23
Страшная трагедия, невозможно представить, что переживают родители
Гость
26 мая, 06:26
Они на соседних нарах переживать должны.
Гость
25 мая, 23:30
Желаю отцу мальчика чтоб у него все получилось
Гость
25 мая, 23:11
Зато все фарами моргают, чтоб такие бухловоды патрулю не попались!
Гость
25 мая, 22:50
Тем, кто попадался пьяным за рулем автомобиля можно давать ТОЛЬКО право управления велосипедом Левушка...
Гость
25 мая, 22:22
А где папа и мама ребенка то были в это время?
Гость
25 мая, 22:24
А что разве где-то написали что он один катался?
Гость
26 мая, 06:25
Гость
25 мая, 22:24
А что разве где-то написали что он один катался?
А что, есть какая-то разница один он или в поле зрения родителей, если они не могут до него дотянуться рукой? Какая разница?
Гость
26 мая, 09:33
Гость
26 мая, 06:25
А что, есть какая-то разница один он или в поле зрения родителей, если они не могут до него дотянуться рукой? Какая разница?
Серьезно? Вы не видите разницы - в поле зрения родителей и ситуации трехлетний ребенок или нет? Очень надеюсь, что у Вас нет и не будет детей! Или, Вы не участвуете в их воспитании…
Гость
25 мая, 22:02
Почему его не посадили за неоднократное вождение в состоянии опьянения, прчемумбесправник был за рулём? Почему это существо до сих пор не наказано?
Гость
25 мая, 21:51
Господи, как жаль малыша
Гость
25 мая, 21:32
Таких маленьких на дорогу лучше не выпускать. А во сколько это произошло? Было уже темно?
Гость
25 мая, 21:21
С этим чудовищем все понятно! Таких только тюрьма и конфискация останавливает! Но! Кто оправдывает родителей этого малыша? Зачем он бежал вдоль дороги на беговвеле? Не важно -есть тротуар или нет. Деревня или город. Беговел в руки, ребенка за руку. Дети в таком возрасте не понимают элементарных правил и вещей. Зачем рисковать? Чтобы потом потерять ребенка и визжать - он же виноват? Так он то виноват!Кому нужна эта правота? А ребенка больше нет! Мозг включайте!
Гость
25 мая, 22:21
У нас людей на остановке сносят, не то что на тротуаре или дороге. Вы привыкли в городе, что садик максимум одну остановку пройти, магазин в соседнем подъезде, беговел только через дорогу перенести. А теперь представьте, что до магазина или садика вам идти пешком минут 30-40, а ребенку 3х лет вообще ногами не дойти. Тротуаров нет. Ребёнка маленького в частном доме одного на пару часов оставите или будете тащить на руках и ребенка и пакет с продуктами? Общественного транспорта нет.. Хорошо умничать, когда живёшь в абсолютно других условиях..
Гость
25 мая, 23:12
Гость
25 мая, 22:21
У нас людей на остановке сносят, не то что на тротуаре или дороге. Вы привыкли в городе, что садик максимум одну остановку пройти, магазин в соседнем подъезде, беговел только через дорогу перенести. А теперь представьте, что до магазина или садика вам идти пешком минут 30-40, а ребенку 3х лет вообще ногами не дойти. Тротуаров нет. Ребёнка маленького в частном доме одного на пару часов оставите или будете тащить на руках и ребенка и пакет с продуктами? Общественного транспорта нет.. Хорошо умничать, когда живёшь в абсолютно других условиях..
Прикиньте, я сама из райцентра и знаю как ходить пешком с ребёнком, но это надо быть совсем без мозгов выпуская на таком и на самокатах детей на дорогу. Видимо они у вас лишние.
Гость
25 мая, 23:58
Гость
25 мая, 22:21
У нас людей на остановке сносят, не то что на тротуаре или дороге. Вы привыкли в городе, что садик максимум одну остановку пройти, магазин в соседнем подъезде, беговел только через дорогу перенести. А теперь представьте, что до магазина или садика вам идти пешком минут 30-40, а ребенку 3х лет вообще ногами не дойти. Тротуаров нет. Ребёнка маленького в частном доме одного на пару часов оставите или будете тащить на руках и ребенка и пакет с продуктами? Общественного транспорта нет.. Хорошо умничать, когда живёшь в абсолютно других условиях..
В 3 года можно ребенка посадить в летнюю коляску, раз Вы такая вся несчастная и тяжело в магазин идти по проезжей части- тащить пакет и ребенка! Совсем с ума сошли? Инстинкт самосохранения совсем отсутствует?Вот - теперь довольны? Без ребенка, но, с продуктами! И на беговеле он успел погонять в этой жизни…. Такие как Вы - всегда найдете причину, чтобы не брать ответственность за своего ребенка! А, неадекватных/ пьяных/больных людей всегда и везде хватает. Хоть в городе с тротуарами, хоть в деревнях без тротуаров….
ранее этот водитель уже несколько раз привлекался к ответственности за управление в состоянии опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. -----на второе попадание уже уголовка....
Как обычно---свалит на СВО.....
Гость
25 мая, 22:07
это гораздо лучше, чем отсидит и выйдет на свободу, так хоть какая-то польза
Гость
25 мая, 22:46
Гость
25 мая, 22:07
это гораздо лучше, чем отсидит и выйдет на свободу, так хоть какая-то польза
Чем лучше? Если ему "повезет" и он вернется целым обратно, думаете он изменится??? СВО склад ума и ход мыслей не изменит...
Гость
26 мая, 00:50
Prodolghaitie nabludenie.....
Гость
25 мая, 21:14
когда пьяных за рулём будут лишать пожизненно иправ ,и свободы
Гость
25 мая, 21:16
Так он без прав ездил
Гость
25 мая, 22:47
Таких пьяных нужно лишать права на воздух... ;)
Гость
25 мая, 21:12
а почему ребенок ехал по проезжей части? А где родители были?
Гость
25 мая, 21:51
Папы наверно нет. Мама пьёт с соседом. Это настоящая Россия.
Гость
25 мая, 22:22
Гость
25 мая, 21:51
Папы наверно нет. Мама пьёт с соседом. Это настоящая Россия.
Меня, вот что заинтересовало где были родители и ка ребёнок оказался на краю проезжей части и катался
Гость
25 мая, 21:06
Вы себе представляете место, где это произошло? Вам в большом городе не понять. Там нет тротуаров. Все ходят по краю проезжей части. На месте ребенка мог оказаться любой человек. Жаль что водитель на столб не намотался ранее, когда много раз пьяным и без прав садился за руль! Тут больше вопрос почему его не наказали раньше, ведь можно было избежать трагедии, просто закрыв его на пару лет
Гость
25 мая, 21:10
Ты неразумное, виноват пьяный бесправник
Гость
25 мая, 21:16
Гость
25 мая, 21:10
Ты неразумное, виноват пьяный бесправник
А кто говорит обратное? Он то виноват, а ребенка больше нет…
Гость
25 мая, 20:59
Почему после второго раза он не отправился за решётку? Или может гонять сколько угодно пьяным и без прав до трагедии? Такие не исправляются!
Гость
26 мая, 11:39
Он только из-за решетки вышел. Даже двух дней не прошло
Гость
25 мая, 20:59
А что делал трёхлетний ребенок на краю проезжей части дороги на беговеле?
Гость
25 мая, 21:07
Деревня, ну что делал, катался, в деревне может и не быть тротуаров. Меня только смущает темнота на видео, в какое время он там катался и где родители были.
Гость
25 мая, 21:13
Правильнее спросить, почему у нас дороги есть, а тротуаров вдоль них нет? Был бы тротуар, ребенок и родители шли бы по нему. И самый большой вопрос: почему пьяный бесправник много раз попадался и продолжал ездить пьяным? От таких тротуар не спасёт, только тюрьма или бетонные блоки между дорогой и тротуаром.
Гость
26 мая, 06:03
Гость
25 мая, 21:07
Деревня, ну что делал, катался, в деревне может и не быть тротуаров. Меня только смущает темнота на видео, в какое время он там катался и где родители были.
А ты утром вызови полицию, а потом сообщи- когда она приехала.Особенно- если скажешь, что трупов нет..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев