перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Россиянку поймали в Дубае с чемоданом наркотиков

26 мая 2026, 05:26
Гость
Гость
30 мая, 19:53
А вот дружила бы со сталеваром то всё было бы норм. Нет, вам побогаче надо
Гость
27 мая, 07:10
Прямо Бангкок Хилтон. Отличный сериал.
Гость
26 мая, 22:42
Очередная Наташка связалась с иностранцем (хотя она из Иваново - ей простительно), поверила в сказку, выйдет через 8 лет (консульство будет просить не применять смертную казнь).
Гость
26 мая, 12:34
а зачем родители напрягаются , умерла так умерла, поди про родителей не думала когда с "дружбаном" в путешествие отправлялась, или что они ей по всему Иваново на билет собирали
Гость
26 мая, 22:45
Очевидно, собирали. Чтобы пристроить хотя бы ещё одну из Иваново
Гость
26 мая, 12:10
Прямо как во 2 части Бриджит Джонс, но у нее хоть адвокат был Колин Ферт.
Гость
26 мая, 11:56
В Чехии митрополита РПЦ Илариона задержали с белым порошком, который он провозил в машине. В багажнике нашли целых четыре контейнера с «неизвестным» белым веществом, а самому митрополиту оказалось абсолютно неизвестно, откуда эти контейнеры взялись.
Гость
26 мая, 11:43
Николь Кидман? Ааа... Зуммеры не в курсе...
Гость
26 мая, 10:27
Друг подбросил, 17 кг, а она не виновата.
Гость
26 мая, 10:14
Т.е. багаж можно оформить на кого хочешь, без его ведома?
Гость
26 мая, 22:45
Верно: если всей группой подаете на стойку регистрации билеты и паспорта.
Гость
26 мая, 08:59
Схема Бангкок Хилтон не меняется уже полвека.
Гость
26 мая, 08:38
Ну земля ей пухом. Главное не скучный Ванька, хорошо жизнь прошла, пусть и короткая.
Гость
26 мая, 08:35
17 кг это не 17 гр.....
Гость
26 мая, 08:27
А почему у нас такое не сделают? Нариков развелось до чертиков!
Гость
26 мая, 08:45
У нас это бизнес тех, кто сам досматривает
Гость
26 мая, 08:12
Подставил иди нет - закон есть закон. Особенно мусульманский
Гость
26 мая, 07:52
Спутник - новый термин. Это когда твою дочь того, но как бы ещё не парень.
Гость
26 мая, 09:00
чего того?
Гость
26 мая, 09:33
Гость
26 мая, 09:00
чего того?
В туда того
Гость
26 мая, 10:12
Гость
26 мая, 09:33
В туда того
В много куда, раз уж на то пошло.
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 07:49
Все они невиновные когда за ноздри их поймали
Гость
26 мая, 07:40
Бангкок Хилтон, кто помнит
Гость
26 мая, 08:59
Дубай это немного в другой стороне, географ
Гость
26 мая, 12:39
С Николь Кидман. Отличный фильм. Плакала , когда перед казнью мальчик описался. Из пулеметов.
Гость
26 мая, 12:41
Гость
26 мая, 08:59
Дубай это немного в другой стороне, географ
Да. Бангкок Хилтон. Причем здесь другая сторона. Речь о фильме.
Гость
26 мая, 07:35
Чем она хуже рпцшного попа?
Гость
26 мая, 12:47
Да, с попом круто. Залетел. И ведь все скрывают , замазывают. Ну как после этого в храм ходить?
Гость
26 мая, 07:26
ума конечно НЕТ.. Связалась со знакомым таким " хорошим "
Гость
26 мая, 07:44
да там у многих его нет. Сколько раз в Гоа видел русскоязычных девок на подработках у нигерийских распространителей наркоты...
Гость
26 мая, 07:07
Чем она в Тайланде занималась? Наверное была большим дилером!!
Гость
26 мая, 07:06
С такими знакомыми и врагов не нужно!!!
Гость
26 мая, 07:02
Ру из Эйфории тоже не вывезла целый чемодан.
Гость
26 мая, 06:49
А кто слушал, молодец.
Гость
26 мая, 06:38
Капитализм - все хотят быстро разбогатеть....
Гость
26 мая, 11:22
А при социализме и феодализме не хотели?
Гость
26 мая, 05:40
не всё так однозначно, она просто за компанию ехала, багаж не её и на неё оформили, стояла она там где курили, сидела там где пили и лежала там где сексом занимались.. а для оформления багажа на другого человека достаточно просто захотеть?
Гость
26 мая, 14:45
если человек покупал ей билет, то мог и багаж да оформить, у нее был ее паспорт. Другой момент, что человек явно не слишком хорошо ей знаком, в этой ситуации нужно было самой контролировать, просто не ожидала такого видимо(
Гость
26 мая, 22:44
Разумеется. Если подаешь на стойке два паспорта и билета, можно на любого из них зарегистрировать багаж. Умный человек потратил бы минуту и попросил переоформить наклейки на багаж. Но эта же из Иваново, согласна была на все и хоть с кем
Гость