перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В США взорвалась ракета миллиардера и владельца Amazon Джеффа Безоса: видео

29 мая 2026, 10:32
Гость
Гость
2 июня, 20:20
Жаль, что чета Трампа, Бидона, Макарона и Зелибобы с Маском не летели этим рейсом...
Гость
30 мая, 10:35
Ну сгарел миллиард... Зато как красиво горел!
Гость
29 мая, 14:15
Это им за то, что не тем богам молились!
Гость
29 мая, 13:28
Это ж сколько вредных веществ в атмосферу попало!? А нам чешут про экологию, нормы выбросов предприятий и автомобилей ....
Гость
29 мая, 13:21
Очень страшно и красиво
Гость
29 мая, 13:07
застраховал и хлопок, случайный.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 13:00
Ну у них взрыв ракеты прогремел не с целью уничтожения людей, они над развитием интернета колдуют, в отличии от наших
Гость
29 мая, 11:47
Никто не бережёт наши нервы. . Пойду займу очередь за завтрашним днём ,только бы выстоять с затуманенным взором .
Гость
29 мая, 14:08
завтра будет, завтрашний ветер
Гость
29 мая, 11:39
ну и слава Богу)
Гость
29 мая, 11:31
А либеральная общественность будет негодовать, что все деньги своровали или это другое?
Гость
29 мая, 14:55
Безос - частник, поэтому плохо здесь разве что то, что окружающая среда "спасибо" за такое вряд ли скажет. А вот как он своими деньгами распоряжается - исключительно его дело. Зато сразу виден уровень интеллекта нелиберальной общественности... Хотя это, в общем-то, тоже никого не удивляет.
Гость
29 мая, 16:42
Гость
29 мая, 14:55
Безос - частник, поэтому плохо здесь разве что то, что окружающая среда "спасибо" за такое вряд ли скажет. А вот как он своими деньгами распоряжается - исключительно его дело. Зато сразу виден уровень интеллекта нелиберальной общественности... Хотя это, в общем-то, тоже никого не удивляет.
Космическая программа Джеффа Безоса (компания Blue Origin) финансируется: Личные средства Безоса - Каждый год Безос продаёт акции Amazon на ~$1 млрд и вкладывает в Blue Origin Государственные контракты Контракт с NASA - $3,4 млрд Ну да такой пря "частник" ога...
Гость
29 мая, 11:28
Те люди. Которые были возле стартовой платформы- ИЗ УЖЕ НЕТ!
Гость
29 мая, 11:58
не переживай, они сотовыми телефонами при заправке ракет не пользуются, все живы
Гость
29 мая, 11:21
помоему тоже хлопок был и небольшое задымление, которое оперативно локализовали
Гость
29 мая, 12:42
Аномалия же.
Гость
29 мая, 11:14
Нам это зачем, у нас своих проблем мало, всё нагнетаете, забиваете в мозги людям негатив один, указание выполняете???
Гость
29 мая, 11:49
Ну как же , сопереживать нужно всем и вся. Плюсую.
Гость
29 мая, 12:01
а где здесь негатив? люди испытываю новую ракету, двигают прогресс всего человечества.. никто не пострадал, разве немного матчасть, но на это и рассчитано, значит надо все равно что-то переделывать и двигать дальше
Гость
29 мая, 11:12
Каких успехов добились наши миллиардеры?
Гость
29 мая, 11:14
Попали в журнал Форбс :)
Гость
29 мая, 11:28
Наши миллиардера списка Форбс все в добывающей отрасли !
Гость
29 мая, 11:01
А нам зачем ЭТО?
Гость
29 мая, 11:05
Типа гордость должна взыграть :) Есть поговорка такая "у соседа корова сдохла, мелочь а приятно" :) скрепы однако :)
Гость
29 мая, 11:12
Гость
29 мая, 11:05
Типа гордость должна взыграть :) Есть поговорка такая "у соседа корова сдохла, мелочь а приятно" :) скрепы однако :)
Радостно
Гость
29 мая, 11:15
У них задача стоит такая, негатив лить.
Гость
29 мая, 11:00
Оо, красиво получилось! Дорого, да и пофиг.
Гость
29 мая, 10:47
"В США прогремел мощный взрыв". Если в США, то "взрыв" . Если в РФ, то "хлопок".
Гость
29 мая, 10:50
Причем вполне предусмотренный испытаниями. У Маска вон тоже первая ступень недавно не отработала на все 100, но это успех испытаний именно, а не доезжание на ракетах прошлого века
Гость
29 мая, 12:06
Гость
29 мая, 10:50
Причем вполне предусмотренный испытаниями. У Маска вон тоже первая ступень недавно не отработала на все 100, но это успех испытаний именно, а не доезжание на ракетах прошлого века
эти ракеты прошлого века сразу хорошо получились. как и уаз буханка.
Гость
29 мая, 12:40
Гость
29 мая, 12:06
эти ракеты прошлого века сразу хорошо получились. как и уаз буханка.
Не все оценят... :)
Гость
29 мая, 10:44
надо было батут использовать
Гость
29 мая, 10:49
И коррупционную схему.
Гость
29 мая, 14:05
Гость
29 мая, 10:49
И коррупционную схему.
Роспил
Гость
29 мая, 10:36
Ну и фиг с ней!
Гость