RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нетрезвый водитель попал в аварию под Челябинском, уходя от погони ДПС

30 мая 2026, 12:04
Гость
Гость
31 мая, 02:31
Инспекторы молодцы что заметили подозрительную машину и не дали ей дальше натворить бед
Гость
31 мая, 02:31
Пьяный без прав и номеров, ещё и от полиции бежать, хорошо что поймали до того как кого то убил
Гость
31 мая, 02:31
ГАИ сработала профессионально, преследование провели чётко и нарушитель в кювете а не в людях
Гость
30 мая, 15:31
какими надо быть наивными чтоб уити от погони от наших сотрудников это повезло что он не кого не ударил и не сбил
Гость
30 мая, 14:07
Ха-ха-ха... на которую не оформил необходимые документы (например, полис ОСАГО). Ха-ха-ха Например...
Гость
30 мая, 14:59
А также техпаспорт. Например)
Гость
30 мая, 13:43
Сажать таких надо без разговора, а машина под конфискацию.
Гость
30 мая, 13:22
Неужели нельзя поставить в машины полиции камеры с нормальным разрешением?
Гость
30 мая, 13:29
Тем более за те деньги которые выделяют на них.
Гость
30 мая, 13:20
В Челябинске каждый вечер ездят подозрительные 9-ки,12-е,гранты тонированные ,либо с затертыми номерами,когда их переловят?
Гость
30 мая, 13:13
ему государство обязано гроб покупать и место на кладбище?
Гость
30 мая, 13:05
Хорошо, что нормальные люди не пострадали
Гость
30 мая, 13:00
Казалось бы, дураков начало убавляться,но нет,они "плодятся" быстро и уверенно.
Гость
30 мая, 13:03
Исторический код :)
Гость
30 мая, 12:58
Хорошо хоть не сбил никого, как один недавно трехлетнего мальчика.. А то у комментаторов опять пешеход был бы виноват, что шёл не там.. А этот опять напьётся, купит машину за копейки и будет дальше ездить до смертельного дтп..
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 12:55
Видать в дым синий был... по прямой ехал, ито не справился...
Гость
30 мая, 13:40
колеса с автомата все из решили вот автомобиль стал не управляемый
Гость
30 мая, 14:52
Гость
30 мая, 13:40
колеса с автомата все из решили вот автомобиль стал не управляемый
Нет. За каждый патрон натягивают не отпишитесь. Это не мАсква *и пЕтер.* Просто загоняют на адреналине до такого* и все ровно Враг пойман
Гость
30 мая, 19:47
Это на каком языке написано?
Гость
30 мая, 12:55
И по сути немаленькие штрафы особо и не останавливают ценителей скреп и духовной нравственности от традиций синевы и геморроя :) Властям такие выгодны акцизы, налоги плюс почти бесплатный труд в местах не столь отдаленных :) а ещё розовые очки на все морду :)
Гость
30 мая, 12:50
Почему всегда говорят и пишут " НА машине" , а не " В машине"? Ведь внутри же,а не на крыше.
Гость
30 мая, 12:37
а где машина?
Гость
30 мая, 12:28
Без раздумия сразу на нары, это потенциальные убийца.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 12:17
качество видео, будто на томагочи или ту игрушку с кольцами в воде снимали...
Гость
30 мая, 12:10
Это событие должно стать уроком для других нетрезвых бесправников. Но им некогда, они в КБ.
Гость